TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Stable Diffusion | Text2img avatar

TGINSIGHT CHAT

Stable Diffusion | Text2img

@StableDiffusion

Технологии

Про нейросети @aiaiai Улучшить фото @deeppaintbot Наш чат @text2image Связь @cocuc

Подписчики1.1万Текущее число подписчиков
Постов1,004Проиндексировано постов
Охват21,660Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 16 из 84 · 1,004 постов

Опубликован 8 нояб.

Реинкарнация одной из божественных рисовок - стиль Chris Chan, но вы можете его знать как "рисовка Соничу"!😼 Теперь и для SD XL — https://civitai.com/models/192108/chris-chan-sonichu-style-sdxl Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,780 views

Опубликован 8 нояб.

Свеженький чекпоинт SD XL для комиксовой рисовки. Время устроить битву Бэтмена и Железного человека! Или создать своего супергероя, который накостыляет обоим 😼 Ссылка — https://civitai.com/models/191053/poltergeist-xl Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,740 views

Опубликован 7 нояб.

Да ну этот ваш мезозой, скукота! Вот кайнозой это да, это интересно! Главный антрополог страны и популяризатор науки - Станислав Дробышевский! Лора на SD XL — https://civitai.com/models/183224/drobyshevsky-drobyshevskij Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,810 views

Опубликован 7 нояб.

Вот раньше было лучше! Вот раньше, в мой мезозой, было хорошо! А щас - тьфу! Точнее - ГРРРР!!! Потому что у нас с вами - динозавры, бывшие повелители планеты! 1) Тираннозавр Рекс, царь хищников! 2) Велоцираптор, стайный охотник! 3) Трицератопс, буйвол далёких эпох! 4) Спинозавр, чудовище от которого не скрыться ни на земле, ни под водой! 5) Бонус! Lora-наездники, позволит вам "прокатиться" на любом динозавре или монстре. Все Лоры - для SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,700 views

Опубликован 7 нояб.

Lora SD XL с попыткой повторить стиль Союзмультфильма, а точнее - стилистику рисовки мультфильмов Инессы Ковалевской. Ссылка для того, что бы проверить получилось это или нет (😼) вот — https://civitai.com/models/190895/kovalevskaya-style-sdxl Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,830 views

Опубликован 7 нояб.

Свежая Lora SD 1.5 под рисовку мультсериала Симпсоны. Время рисовать новые серии самому😼 Ссылка — https://civitai.com/models/190567/the-simpson-style Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,840 views

Опубликован 6 нояб.

Lora прямиком из 2084 года! И её нам принесла сама Алиса! Честно, что я вам врать буду? 😼 В общем - аж 6 моделек на Селезнёву. Автор подробно расписал чем отличаются версии и как он их тренировал. Общая ссылка вот — https://civitai.com/models/190524 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

2,080 views

Опубликован 6 нояб.

Латте-Арт! Нарисуйте своего любимого персонажа на кофейной гуще 😼 Ссылка для SD 1.5 — https://civitai.com/models/190340/anime-character-latte-art И для SD XL — https://civitai.com/models/189866/latteart-style-or-sdxl Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,840 views

Опубликован 6 нояб.

Пара интересных стилистик в копилку. 1) Мир, в котором живут нейросети - где всё состоит из ГПУ😱 Вентиляторы, микросхемы, запчасти - всё на месте. 2) И мир LCD-экранов! Подсветка, мониторы, лампочки и всё такое. Обе Lora для SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,700 views

Опубликован 6 нояб.

Лиминарные пространства для SD XL. Такие Лоры уже были для SD 1.5, для SD 2.1, теперь вот для самой новой версии. Пользуйтесь, если вам нужно наделать качественных бэков — https://civitai.com/models/190243/liminal-space-style Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,750 views

Опубликован 5 нояб.

Или не отвлечёмся и нагенерим зомби-экшин с видом сверху! Lora на SD XL, ссылка — https://civitai.com/models/189175/upixelzombiesxl Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,880 views

Опубликован 5 нояб.

Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжения сточных канав, а канавы заполнены кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть! Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все девушки лёгкого поведения и политиканы посмотрят на верх и возопят: "Спаси нас!". А я прошепчу: "Нет". Отвлечёмся от крутых и разнообразных Лор и погенерим Роршаха из Хранителей на SD XL 😈 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image

1,710 views
12•••5•••10•••1415161718•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384