TGINSIGHT CHAT
Адылэкспресс
@adylanvar
КарьераУехал из Казахстана и советую другим! Расскажу про иммиграцию, поиск работы, жизнь за бугром и куда же без обсуждения стереотипов и легенд. Тут только реальные истории и факты.
Последние посты
Стр. 74 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 14 мар.
Пришел вопрос в комментах: Здравствуйте, Адыл! Вопрос не по теме видео 😀 В одном из сообществ СК компания Гоустади (уж простите, если действительно вы с ней сотрудничаете - покидала не мало людей и детей в плане денег и не выполнения обязательств 😔) представляет вас , как её агента. Это действительно так? Пожалуйста, все кому я помог, можете отписаться, сколько я взял за это денег и что входило в мои услуги. Спасибо!
Опубликован 14 мар.
Наверное, снимать выпуск про продуктивное утро "с бодуна" было не самым правильным решением. https://youtu.be/o9MBDQjWuSA?si=euk4-jO7Eg3zPng1 Смотрим!
Опубликован 12 мар.
Опубликован 12 мар.
Опубликован 12 мар.
Раз два три четыре пять! В зависимости от размера. В эту субботу проведу очередной бесплатный стрим где отвечу на все ваши вопросы касательно поступления и выборе университета. В 16:00 по мск.
Опубликован 11 мар.
Поставщик должен был по гарантии отправить 3 картриджа (смотри фото). Всю прошлую неделею я просил, нет даже не просил, умолял, отправить картриджи в одной коробке, в целях экономии затрат (насрать на природу мать, главное что бы маржа была здоровая). Сегодня пришла коробка от поставщика. С одним картриджем. Только одним. Судьба остальных двух мне не известна. Наверное пришлют в коробке метр на метр. Зато потом эти люди, будут рассказывать мне, что я засранец такой, мясо ем каждый день и негативно влияю на природу. Как же у меня горит жопа.
Опубликован 10 мар.
https://youtu.be/Sv8MtgUZMYs?si=sJ62X4EQFPbk7dDG Как живут бельгийские иммигранты, куда тратят деньги, как обходят налоги и почему же они все ездят на велосипеде. Об этом и многом другом, в последнем выпуске. Посчитал свои затраты и доходы. Напишите мне что я продался и вообще столько можно и дома зарабатывать.
Опубликован 10 мар.
На этой неделе посмотрел вторую Дюну. Фильм однозначно хороший. Картинка, сьемка, пейзажи, костюмы. Отдельно стоит отметить звуковой ряд. Все эффекты и музыка подобраны просто шикарно. Но по моему скромному мнению, фильм не тянет на статус «легенды» и я никак не могу понять всеобщего восторга. Особенно если учитывать сценарий. За неделю пересмотрел и перечитал десяток отзывов, все повторяют одно и тоже, фильм огонь, лучшее что вообще есть на земле, а почему и кто так решил, не понятно. Если вы смотрели, просветите!
Опубликован 8 мар.
Газа, Украина, ЛГБТ, Социалисты, Автобусники. Это уже не 8 марта, а винегрет какой-то.
Опубликован 8 мар.
Дорогие дамы, поздравляю вас с праздником 8 марта, и наступлением весны! Желаю вам только ярких, позитивных моментов, открытий, море полезных знакомств и встреч и самое главное крепкого здоровья! Без вас жизнь на земле была бы совсем унылой.
Опубликован 7 мар.
Только вчера узнал, что в здании, где я работаю, есть бесплатные электрические велосипеды для бизнес поездок. Скачал приложение, опробовал игрушку и скажу вам, это просто лучший вид транспорта для Брюсселя.
Опубликован 29 февр.
На прошлых выходных, заснял вот такой вот момент, песик прибежал сам, что однозначно добавило красок!