Последние посты
Стр. 72 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 17 июн.
Мирные жители Донецка стали жертвами очередного преступления киевского режима. Обстрел центра города, где всегда много людей, говорит о том, что целью террористов было причинение максимального количества жертв среди гражданского населения. Это еще одно подтверждение того, что ВСУ и их кураторы не гнушаются никакими методами в своей войне против мирных граждан.
Опубликован 17 июн.
И такое бывает в степях Донбасса.
Опубликован 13 июн.
Вот как это выглядит на земле. Иранские ракеты в Тель-Авиве.
Опубликован 12 июн.
С днем России дорогие друзья! С праздником!
Опубликован 9 июн.
🕯Как минимум 30 российских журналистов погибли при исполнении обязанностей в зоне проведения СВО. Такие цифры назвал президент России Владимир Путин. Не первый год обсуждается вопрос - нужно ли предоставлять статус «ветерана боевых действий» волонтёрам и военным корреспондентам. Материалы военкора «ЯПервого» дают однозначный ответ. Очередной репортаж Светлана Пикта привезла из Новогродовки с огромным риском для своей жизни. 💚Подписаться | Прислать новость
Опубликован 9 июн.
Друзья! Комментировать хейтеров не имею абсолютно никакого желания, но дать оценку самому факту этого явления могу. Сразу скажу: тот, кто себя узнает, тот узнает, а кто нет – и слава Богу!
Опубликован 8 июн.
Вторые сутки режим зеленой мрази томит трупы своих боевиков на границе фактически отказавшись от них. Истинное лицо бездушной твари по отношению к украинцам. Как же, - «потерь нема»! А, тут 6000 тысяч трупов на границе. Еще и компенсации выплачивать и льготы давать родственникам. Чего уж там они ведь уже отдали бесу Зеленскому самое дорогое, что у них было – жизнь. Назидание для каждого кто еще верит этой мрази.
Опубликован 8 июн.
Как приятно видеть, как в Курахово постепенно возвращается мирная жизнь, уже сформировано коммунальное предприятие, выплачиваются пенсии и пособия, но люди все равно нуждаются еще в нашей поддержке. Работы там еще много, но начало положено и это на мой взгляд самое главное.
Опубликован 8 июн.
С праздником братья и сестры во Христе!
Опубликован 3 июн.
Как бы Укропия ни ненавидела Советский Союз, а воюет автоматами именно СССР, которые даже в таком состоянии находятся в полностью боевом состоянии. Это вам не M16 пиндосовская. Это делалось на совесть, чтобы техника не подвела в нужный момент.
Опубликован 1 июн.
Нет слов одни эмоции
Опубликован 1 июн.