Последние посты
Стр. 74 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 19 мая
Фонд «Быть добру» Андрея Лысенко в очередной раз побывал в селе Новоукраинка, поддержав наших людей продуктовыми наборами от фирмы «Август». Огромное спасибо вам, дорогие, за вашу поддержку наших людей! Также провел небольшую экскурсию по местному разбитому дому культуры, был, мягко сказать, удивлен увиденному.
Опубликован 18 мая
Какой мир? Какое перемирие? У чертей только одна мечта- война и еще раз война, а все остальное вранье!
Опубликован 18 мая
Как я рад, что вменяемых людей все таки большинство.
Опубликован 18 мая
Дорогие друзья, быть чиновником в первую очередь – это брать на себя ответственность за то, что ты делаешь, но еще это и ответственность за себя и членов своей семьи. То, что произошло с главой Нюксенского района Вологодской области Шевцовой, а вернее то, что сделала ее дочь, – это кощунство по отношению к нашим защитникам и людям, живущим в зоне СВО. После этого Юлии Шевцовой однозначно необходимо добровольно сложить свои полномочия и заняться воспитанием своего чада. Недопустимо, когда одни отдают за Отечество самое дорогое, что у них есть – жизнь, а другие прыгают, как обезьяны, в TikTok и хвастаются положением своих родителей.
Опубликован 16 мая
Конченая конюшня! И за эту конюшню идут умирать? Вы серьезно?
Опубликован 16 мая
Как бы там ни было, а связь с Кремлем есть в любом поселке, даже в полуживом.
Опубликован 15 мая
И на ночь глядя немного мыслей о переговорах в Стамбуле.
Опубликован 14 мая
Дорогие друзья, подписчики Андрея Лысенко и Татьяны Монтян, все кто участвует в программе фонда Андрея Лысенко «Быть добру» - отдых детей на море. Сегодня, отправили вторую смену деток из Донецка и Горловки. Огромное вам спасибо! Желающие поучаствовать в добром и нужном деле для детей Донбасса заходите сюда - https://t.me/lisenko1972/6399
Опубликован 12 мая
Душегубы в Одессе. Женщины еле отбили жертву от утилизации.
Опубликован 12 мая
Министр ЖКХ, когда у вас там получка и где? Я приду за заработной платой и эти средства пожертвую на нужды СВО и наших людей.
Опубликован 11 мая
Правильно зелик лети в Турцию и сразу сдавайся, так и долги возвращать не будешь и недра сохранишь.
Опубликован 11 мая
Восхищаюсь нашими парнями, нет у них цели убивать! https://t.me/boris_rozhin/164405