TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Крипто Кухня avatar

TGINSIGHT CHAT

Крипто Кухня

@crypto_kitchenn

Криптовалюты

Выносим NFT

Подписчики912Текущее число подписчиков
Постов842Проиндексировано постов
Охват10,486Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 11 из 71 · 842 постов

Опубликован 24 мая

🐸Blastin’ Pepes На рынке как то скучно стало, все гоняют либо линею, либо квесты какие-та, поэтому я нашел для вас настоящий движ на бласте который должен принести бабки. Blastin’ Pepes - первая коллекция NFT на Blast, созданная с использованием стандарта BT404 от известного Co-Founder и создателя других проектов Ars0nic. 📘Twitter проекта выглядит хорошо, наша задача найти способ выбить себе OG роль чтобы оказаться в этой движухе. Для этого предлагаю начать шерстить их твиттер на предмет условий как можно это сделать, а так же заходим в 🪩дискорд и начинаем следить за проектом, пока народа там мало. Любые мысли приветствуются, кидайте всё в чат. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

1,140 views

Опубликован 21 мая

Free mint на Blast Холдеры топ 20 коллекций на Blast получат 300 WL на free mint в коллекции Treasure Dwarf Battles. 🟢Первый 150 тем кто заполнит форму 🟢150 рандом Коллекции следующие: 🟣 Fantasy_top_ 🟣 blastopians 🟣 plutocatswtf 🟣 capncompany 🟣 BlastPenguins 🟣 wen_exchange 🟣 CAPY_BARA_GANG 🟣 osf_rekt 🟣 TinFunNFT 🟣 blasthoods 🟣 blastr_xyz 🟣 boldleonidas 🟣 GameofGoldBlast 🟣 BAC_Web3 🟣 CirrusNFT 🟣 newblastcity 🟣 CryptoValleys 🟣 mooncat2878 🟣 SSS_HQ 📘Оф. анонс 🐙 Поторопитесь, иначе вас опередят Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

1,050 views

Опубликован 20 мая

OSF free mint OSF один из крупных инфлов, чьи коллекции довольно успешные и популярные в NFT сегменте. На днях он выкатил твит, что холдеры акции его комнаты OSF.d1 в DISTRICT, а так же держатели PAC REKT получат 5 фрии минтов до маинета Blast, 1 минт в неделю. 🟢 Сейчас 1-й минт - клац У меня есть его NFT поэтому я буду забирать всё, к чему это приведет пока не очень понятно, но возможно на дистанции эта история отыграет. Как и говорил сейчас на бласте выгодно холдить NFT, ибо за них постоянно что то сыпят, при этом не забываем о рисках, я стараюсь все эти NFT добывать методом переливов чтобы не засаживать в рынок живую ликвидность. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

912 views

Опубликован 19 мая

🐺Wolf Game🐺 GameFi на Blast с какими та умопомрачительными метриками и сейчас они решили дропнуть BOX холдерам коллекций которые представлены на скрине. В BOX вроде как будет мемкоин и овца которую можно кинуть в джекпот. 📘Twitter проекта ❓Как забрать: 🟢 Для это надо перейти по ссылке ⬅️ 🟢 Дальше пополнить кошелек на 0.01 эфира в сети Blast (сразу сделать импорт в метамаск) 🟢 Приконектить и связать кошельки на которых есть один из мутипликаторов, у меня FANTASY, REKT, PAC 🟢Заклеймить 🟢Продать мемас можно на https://app.thruster.finance/ 🟢Контракт bWOO 0xb5A86030b64AfAa75c42c0D28f8d5ce5f9f61401 🟢Более подробная механника взаимодействия с игрой, расписана в DISCORD 💲 Blast продолжает кормить. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

901 views

Опубликован 18 мая

0️⃣LayerZero Подъехала первая бритва в размере 800К кошельков, изначально они захватили 2млн кошельков, но потом критерии сделали более строгими, это был первичный анализ о чем написали в оф.твиттере ЧЕКЕР ТУТ (искать через ctrl+f) Смотрели DEX и CEX, органику транзакций на предмет кто куда зачем отпарвлял и есть ли другие транзакции на кошельках, короче там очень много всего и это только первичный отсев который судя по всему был с довольно хорошим фильтром. Если у кого то сбрили хорошие кошельки, возможно где то была нарушена он-чейн гигиена или L0 сделали ошибку, у меня прошли 100% кошельков, даже самые мусорные, но пока это ни о чем не говорит, так как еще надо попасть под критерии, а там я думаю еще пачка знатная отвалится. Сегодня запустят вторую фазу бритвы: 🟢Начало: сегодня, 18 мая, 2:00 UTC. 🟢Крайний срок: 31 мая, 23:59 UTC. 🟢Требования к отчету: не менее 20 адресов с четкой методологией. Пройдут через эти фильтры конечно же не все, но от нас уже ничего не зависит, я предпочитаю сидеть, не дергаться и наблюдать, так же не пихать свои кошельки в разные чекеры и не делать транзакции, риск который я закладываю на бритву своих кошельков где то в районе 70%. Список не финальный, всё может поменяться. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

779 views

Опубликован 16 мая

✅Blast tothe moon Последнее время я прям стал быком по бласту, потому что это один из не многих блокчейнов где реально делаются какие та продукты в которых мы можем зарабатывать, а не гонять пустые транзакции ради призрачного дропа, как это происходит в других L2 решениях. ✅Дропы за NFT В NFT сейчас идет каждодневная движня, но тут надо фильтровать активности чтобы не ректануться, так как очень много мусора, при этом я заметил тенденцию раздачи дропов или разных аллокаций в виде минтов на коллекции от инфлов. Исходя из это я принял решение откупить некоторые коллекции и холдишть их не ради флипа, а ради возможных ревардов от коллаб с другими проектами. Откупаю бидами, не спеша следующие NFT: 🟢GameOfGold проект оказался реально сильным и как пишет конги им предлагают много коллаб, но так как они держит планку которую им "задал" pacman, то коллабится с мусором утконосы не горят желанием и будут искать исключительно гемы аля Plutocats. Поэтому сейчас я выставил сетку бидов от 0.03 и буду подбирать на 2-3 кошелька. 🟢Blastpenguins команда выглядит не однозначно, постоянные горки по цене, коллабы очень слабые, но они есть и кто знает как они будут отыгрывать на дистанции, я выпрыгнул по 0.11 из них, но скорее всего буду подбирать так же ради коллб лимиткам от 0.03, это скорее антифомо, но если не подберу, думаю что особо не расстроюсь. 🟢Pac-Rekt коллекция от топового инфла который имеет вес в NFT сообществе, очень много разных коллаб и насыпов на его нфтихи, она у меня есть и полностью бесплатная, по ожиданям 50/50 так как это не центровая его коллекция, но за нее тоже есть и будут насыпы, только вот нюанс - это ее цена. ✅Fantasy top Продолжая тему дропов за холд NFT, так же хочу обратить внимание что тут происходит абсолютно такая же история, где за удержание карт инфлов, дают WL на их же коллекции или на дропы от коллаб, плюс проект начинает развиваться за рамками самой игры и думаю что у этого есть продолжение и будущее, на пример blokku_chan уже делает проект по типу friend tech, где холдеры смогут общаться с инфлами. Еще у фантазии 99.99% будет свой токен который дропнут скорее всего за фан поинты. Моя позиция сейчас в БУ, поэтому я буду сидеть до упора и фармить разные бенефиты, которых я уверен будет много, но и рект всегда надо держать в уме. 🆕 Ситуация сейчас конкретно в бласте такая, что флипать и сидеть в кеше не совсем выгодно, ибо поезд проедет мимо, но флипать и откупать чтобы забирать свое и оставаться в рынке очень разумное решение. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

811 views

Опубликован 15 мая

🔥Blast нас накормит Обещали выйти в мае, но они писали что есть некоторые задержки, поэтому я готов подождать еще месяц и получить хороший дроп от этого удивительного проекта который не перестает удивлять. Ну и за наше терпение распределение будет увеличено. Blast TOP, продолжаем фармить голду и выносить бабки c NFT. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

783 views

Опубликован 13 мая

🪂Drop от Holograph Если вы гоняли L0 то скорее всего цепляли holograph и сейчас они выкатили дроп. Проверить тут ⬅️ Нюанс в том, что распределение будет через bystarter, для этого надо перейти на Bybit закинуть депо 100$ и подвязать кошелек. Если вы Eligibility то дадут зарегиться и вы получите дроп, депозит вернется после листинга (вроде как) Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

853 views

Опубликован 11 мая

🤑 Дропы на TON Тема тона если не зашкаливает, то абсолютно точно набирает обороты, и NFT в центре этого хайпа, очень долго я присматривался к коллекциям на тон и пока думал, не много упустил точку входа, но все равно зашел. Я не сторонник подбирать NFT с…

887 views

Опубликован 11 мая

🆕 Мысли по рынку. Рынок живой организм, мы под него подстраиваемся и он нам диктует условия, и исходя из этих условий появились мысли которыми хочу поделиться. ✅ Дропы Я могу конечно ошибаться но есть такое ощущение, что дропы в том понимании в котором…

921 views

Опубликован 10 мая

🖼Blastoadz NFT проект на Blast, максимально ранний, дискорд только появился, метрики для проекта который только родился не плохие, короче все бы ничего, если бы не условия которые они выкатили. 1️⃣Снепшот был сделан 2️⃣Под него попали держатели токенов и NFT 🔴antigens, based punks, $pac holders (5k+), pac rekt by osf, blast hoods, blastr keys, and a few more. 🔴всего 5000 штук, по 0,025етн, держатели будут получать голду, джекпот и другие плюшки 3️⃣ Проверить свой адрес можно на https://blastoadz.io/ Лично я пролетел мимо, мне не хватило РАС, но думаю у некоторых из вас что то должно быть из этого спиcка, так же не смотря на это предлагаю законектиться в дискорд и понаблюдать, вдруг будет возможность вытащить WL. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

744 views

Опубликован 10 мая

🆕Мысли по рынку. Рынок живой организм, мы под него подстраиваемся и он нам диктует условия, и исходя из этих условий появились мысли которыми хочу поделиться. ✅Дропы Я могу конечно ошибаться но есть такое ощущение, что дропы в том понимании в котором мы привыкли их видеть скорее всего "ВСЁ", и это сейчас очень хорошо демонстрируют проекты которые выходят, да они раздают, но 100-200$ это явно не то, зачем я сюда пришёл, а если учесть сколько это съедает времени то вся история превращаться в венчурные инвестиции которые становятся слишком венчурными. Каждый уже заметил как нас начинают доить квестами, комиссиями, завтраками и картинками с фотоаппаратами, после которых опять квесты, компании и тд., Думаю 3-4 проекта выйдут еще нормально из старичков, а дальше новые проекты с поинтовой системой и дропы которые в лучшем случае будут отбивать комсу. Ну и последний CALL который был дан по этому поводу, это позвонивший мне приятель, который начал рассказывать про дропы, при этом зная его, он комп включить не может и сделать он-лайн заказ в магазине, какая там крипта (думаю посыл ясен). ✅Blast Легкий, быстрый и дешевый блокчейн, фаундеры которого свой слова подкрепляют делом. Нам уже удалось здесь заработать и это только начало, поэтому ставлю в этом году на Blast, а не на зашиленные L2 решения которые вряд ли себя покажут в рамках тех ожиданий, которые на них строят. Так же уверен что на Blast будет много NFT проектов в том чисте и голубых фишек которые я лично планирую забрать все до единой, так как катализатор интеграции Blast в Blur очень сильный. ✅Berachain Это моя следующая ставка на этот год и думаю что здесь надо будет действовать по принципу как мы действуем в Blast, брать экосистемные проекты в самом начале и начинать их делать, чтобы расчитывать на бенефиты. Тестнет думаю делать бессмысленно, а вот искать и отрабаывать проекты которые будут интегрироваться в Berachain смысл есть. Это один из самых ожидаемых проектов года. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

705 views
12•••5•••910111213•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••7071