Последние посты
Стр. 19 из 71 · 842 постов
Опубликован 2 февр.
🪙Туториал по Gnosis Safe + 2.67 в GitcoinPassport!!! Зачем нужен: 🔵Создать мультисиг-кошелек, называемый сейфом 🔵Создавать и управлять несколькими адресами кошельков, которые участвуют в мультиподписи 🔵Устанавливать пороговое количество подписывающих лиц для прохождения транзакции с мультиподписью 🔵Отслеживать и управлять всеми операциями по транзакциям в своем кошельке с мультиподписью 🔵Отслеживать и получать активы на счет кошелька multisig ❓Что делаем: 1. Переходим на сайт GnosisSafe 2. Кликаем Connect wallet и подключаем кошелек в сети Ethereum (в другой сети нельзя, иначе баллы не получим в GP) 3. Кликаем Continue with MM 4. Придумываем имя кошелька и вводим в строке Name жмем Next 5. Добавляем второй кошелек +Add new owner, придумываем имя и вставляем номер кошелька (используйте новый кошелек, я создал просто в ММ второй аккаунт) жмем Next и еще раз Next 6. Подписываем транзакцию, ждем пока все загрузиться = готово (ловите низкий газ) 7. Идем в GitcoinPassport и получаем баллы 💲 Цена вопроса 24$ (gwei 45) 🪙Греем ZkSync Считаю важным прогнать ZkSync, очень мало кто GSAFE уделяет внимание, в ARB на это делали акцент. 🔵Так же переходим на GnosisSafe и выполняем пункт 1-6 (сеть ZK) 🔵После этого у вас появляется общий адрес сейфа, на него отправляем не много эфира и на новый кошелек тоже. 🔵Заходим в setup/Required confirmations/change/Threshold выставляем значение 2, жмем NEXT, подтверждаем транзу и гоняем ETH между своими адресами с кошелька GSAFE, подтверждая транзы с кошельков (multisig) 🔵Гоняем НФТ, заходим на Element в свой профиль (сеть ZkSync), наводим на НФТ (если она у вас есть), нажимаем на ... и transfer, отправить надо на адрес сейфа, и потом так же гоняем ее между кошельками. 💻 Есть нюанс, если гоняете с кошелька в одном браузере, надо постоянно переключаться между кошельками, убирая привязку к сайту в метамаске через вкладку подключенные сайты. Не спешите делать всё сразу, растяните удовольствие чтобы была органика. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 31 янв.
🪙GG: Solana Hunger Games. GG - первая в мире криптоигра в дополненной реальности, в которой пользователи соревнуются за победу в SOL. Суть - В GG вы можете участвовать в гонках как «Охотник» или спекулировать как «Спонсор». В роли Охотника исследуйте принимающий город в поисках ящиков AR GBox, каждый из которых наполнен случайными ценными буквами G. Сложите G, чтобы выиграть «Джекпот». Сейчас - ранний доступ к GG уже здесь. Это эксклюзивное мероприятие, на которое можно попасть только по приглашениям. Запуск игры будет весной 2024 года!!! Хронология: - Early Access (NOW) приглашайте манлетов, зарабатывайте G - Launch (Spring 2024) игра выйдет в продажу в Нью-Йорке - Redemption (Fall 2024) выкупите свой с трудом заработанный G 🟢 Залетаем по инвайтам: https://gg.zip/YSDDU https://gg.zip/BY2LX https://gg.zip/71C9N https://gg.zip/F93IY https://gg.zip/WI1F1 https://gg.zip/M2QZX https://gg.zip/5CBEY https://gg.zip/8UQF1 https://gg.zip/BOGVI https://gg.zip/5LBT8 https://gg.zip/T60QY https://gg.zip/W25FB https://gg.zip/BCPUO https://gg.zip/9BWWU https://gg.zip/D3KPE https://gg.zip/XJ4LE https://gg.zip/6C9M5 https://gg.zip/RFKKK https://gg.zip/D4ADJ https://gg.zip/YE0U5 https://gg.zip/NYFCE https://gg.zip/O2RFW https://gg.zip/P5IKP https://gg.zip/JET6K https://gg.zip/FXM9Y https://gg.zip/UBZ1T https://gg.zip/10BN3 🟢 Клеймим дроп: -вводим никнейм, фоловим в ❌ + пост 🟢 Делимся инвайтами с друзьями: - Пока что получить дроп можно только через рефку, она даст вам буст ваших G. 5 инвайтов — 50% 10 инвайтов — 100% Не пропускаем активность, походу нас ждет Stepn 2.0 😂 Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 31 янв.
🪙Обновы по ZkSync ⌨️ZkSync запартнерился сHYPERCOMIC, и у HYPERCOMIC будет какой то дроп, в любом случае думаю можно забрать бейджи за активности в сети ZkSync, конкретно сейчас за транзации, позже за активные месяца, объем, мосты и dmail. Пока не очень понятно к чему это приведет, но судя по всему ZkSync держит вектор в направлении "degen scrore" или бритвы. Комса должна быть в районе 0.2-0.4$, если она показывает как у меня 5$, понижайте GWEI руками до 0.1, видимо какой то баг, но у меня было так, после замены GWEI все прошло. Забрать бейджи тут дедлайн 9 февраля. 2️⃣Теперь про бритву, в GUILD появились роли за Gitcoin Passport, ну на самом деле не удивительно так как они давно работают вместе, а если учесть что кошельков в сети очень много, то как бы бритва не избежна, поэтому идем качать Passport, он кстати обновляется каждый 3 мес, сам механизм считаю тупым, но куда то же его надо применять, вот ZkSync скорее всего и будет тем проектом, кто воспользуется этой бесполезной технологией. Гильду с ролями проверяем тут (она висит) 😎Морально готовлюсь что из-за паспортов отвалится 50% фермы, но в целом если это покроет все расходы, я не против. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 30 янв.
Airdrop от Jupiter Дата: 31 января 2024 Время: 18:00 мск Анонс - тут Проверить CLAIM - тут Premarket 0.64$ Продавать по такой цене конечно не буду, у меня 400 монет. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 30 янв.
📩 Проверяем DROP от Dmail - тут Сайт висит, поэтому кому не терпится можно проверить на cointool Торгуется на Bybit У меня все кошельки мимо ! Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 30 янв.
Testnet в Blast Сейчас появляеться довольно много активностей в тестнете Blast, которые я лично пропускать не собираюсь, а если еще учесть что квесты от Galxe сыпят последнее время, то планирую отрабатывать их обильно. 🪙Для начала делаем базу. ⌨️Добавляем сеть Blast Sepolia на chainlist или руками 2️⃣Нужны тестовые токены ETH SEPOLIA и есть несколько вариантов как их добыть: 🟢Если они у вас уже то их надо отправить на адрес 0xc644cc19d2A9388b71dd1dEde07cFFC73237Dca8 и они упадут в тестовую сеть Blast 🟢Берем из крана на ALCHEMY - тут кран дает 0.5 ETH каждые сутки, но нужна регистрация которая работает очень криво, если вы её победите, то с тестовыми токенами у вас больше никогда проблем не будет. 🟢Доить жуткий кран quicknode 🟢Самый простой купить 1$ = 1ETH (нужно выбрать сеть отправления и сеть назначения, будет показывать 4$, но по факту 2$ вернется обратно, так как они отправляются сами себе). 🎉Дальше можно выполнять квесты на Galxe ➡️Blast Penguins минт NFT в тестовой сети, кто знает что нам это даст, тем более сейчас все охотятся за пингвинами. ➡️BlastOff Early Testnet - launchpad на Blast который вроде как обещал награды, задания засчитываются не сразу, у меня прошло всё кроме телеграмм. Задания простые. Я выделил на мой взгляд самые яркие, но их там гораздо больше. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 29 янв.
🪙 Новости по Cosmos и мыслипо DYM 📌Новости 🟢DYMвыкатил официальный чекер где отобраются уже финальные результаты с учетом пересчета, в сумме на 2-х акках насыпало 150 монет, это порядка 700$, на кошельке они еще не отображаются, но думаю это дело времени - чекер тут 🟢Курс можно уже смотреть на CMC 🟢Кидал инфу в чат на счет голосования на OSMO и всегда говорю что это важно Анонсирован дроп $SAIL для голосовавших за 708 проп на осмозисе Расчет 1к1: 1 $OSMO в голосе = 1 $SAIL в дропе так вот оно и прилетело, насыпали токен SAIL, для клейма нужен VPN, дедлайн 23 февраля - проверяем тут или в leap 📌Мысли по DYM 🟢В рамках того, что особо делать ничего для этого дропа не приходилось (кроме стейкинга), насыпали прилично, а если бы еще и TIA на тот момент была у меня в портфеле то было бы прям совсем хорошо, именно поэтому я настроен по бычьи на формирования портфеля и дропов в космосе, DYM реальное тому подтверждение. Про формирования портфеля в космосе я начал говорит 1 ноября, все посты и видео есть, за это время 3 дропа мне уже подтвердили. 🟢Что дальше ? А дальше, после распредения я планирую 50% отправить в стейкинг, тем самым расширить портфель для потенциальных дропов (вроде даже на DYM кто то уже собрался выходить), а остальные 50% держать до пампа, которого нельзя исключать и уже потом фиксироваться. Это мое личное мнение и стратегия при помощи которой я нацелен окупать вложения в портфель и получать с него постоянно, на протяжении очень длинной дистанции, так же при иксах в портфеле частично фиксируя его, но не распродавая до конца. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 29 янв.
l✉️ Drop от Dmail 30 января 2024 в 10:00 по UTC (13:00 по МСК) можно будем заклеймить дроп от Dmail. В моем случае не думаю что там прям насыпет гору бабла, поэтому дышу к нему ровно. Так же бежать впереди паровоза не собираюсь так как сайт 100% ляжет, он уже лежит, поэтому можно выдохнуть и подождать пока всё устаканится, потом уже клемить. Будет еще и второй сезон, но я лично не вижу большого смысла прям фармить этот проект, в любом случае посмотрим что дадут сейчас и по итогу уже будем думать. 🟢Контракт 0xcC6f1e1B87cfCbe9221808d2d85C501aab0B5192 🟢Сеть BEP20 📰Подробности - тут Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 29 янв.
🪙 Дроп от Mantle Не фармил его особо и как выяснилось зря. Забрал всего 20$ Заходим сюда и проверяем, если есть поинты переходим в НАГРАДЫ и клеймим Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 26 янв.
🪙 Пришло откуда не ждали Если вы крутите проекты на Solana то скорее всего использовали DEX Jupiter, так вот за свап более 5$ раздали токен WEN в размере 643,652 сейчас это примерно 50$. О разных проектах на Solana писал тут и тут 🔵CLAIM - тут 🔵Продать можно на Jupiter 🔵График цены - тут 🙏Я часть продал, часть оставил на случай пампа, за наводку спасибо Стасу из чатика🙏 Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 24 янв.
⚡️Экосистема Blast Blast показал 43 проекта из своей экосистеме, думаю не для кого не секрет что это очень мощный проект который проявит себя, за 57 дней они собрали 1.4 миллиарда TVL и порядка 103К пользователей. Сейчас у аудитории фокус смещен на другие проекты и к бласту скорее всего вернется позже, но как я всегда говорю, чем быстрее ты станешь ранним пользователем продукта, тем лучше. С картой проектов и всеми ссылками можно ознакомиться - тут ⬅️ По ходу дела я буду проходиться по данному списку и рассказывать что можно делать, а конкретно сегодня есть горячая активность, на которую я бы рекомендовал обратить свое внимание. 🖼 На Blast будет первая NFT коллекция, ходит слух что за ней может стоять сам Pacman (кто не знает это основатель BLUR - NFT маркетплейс который порвал всех) + первая коллекция на таком сильном L2 решении + за BLAST стоит Pacman, а за ними Paradigm, проект точно даст хорошие иксы. ❓Что делаем 🟢Заходим в дискорд и всеми силами пытаемся выбить себе OG или WL для того чтобы в период минта у вас были все шансы завладеть пингвином из этой коллекции. Сейчас вроде даже есть GIVE через который можно выбить OG. 🟢Как выбить, общайтесь в чатах, пингуйте админов, делайте арты если умеете, короче выполняйте любую активность чтобы вас заметили и дали роль, это работает, времени осталось не так много. 🟢Когда набьете 25 сообщений попробуйте зайти в ветку GIVEAVAYS и зарегиться в райфле, дедлайн завтра. Там будет розыгрываться 5 ролей. У меня на 1 кошельке есть WL, не пропускайте эту активность, попробуйте чтобы потом не жалеть, ожидания от коллекции лично у меня довольно приличные, уровень пингвинов от Браяна или даже BAYC. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 23 янв.
🆘 ВАЖНО ! 🌠 Если у вас есть DAI в сети starknet обменяйте их на ЕТН или стейблы USDT USDC до 25 января, иначе они пропадут. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ