TGINSIGHT CHAT
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
@darixtrem
Юмор и развлеченияУ самурайки нет цели. Только путь
Последние посты
Стр. 5 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 5 апр.
Моя экстремистская песня на детском утреннике🎸
Опубликован 5 апр.
Помогите выбрать лучшее селфи 🧴💋💋
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Жить в шкафу — это когда не можешь открыто быть собой, и приходится скрывать свою идентичность. Детей приучает к шкафу СТЫД Ты опять брал мою косметику? Мальчики не должны краситься! Ты будущий мужчина! Подростков прятаться в шкаф заставляет СТРАХ Ты слышал, что Колян надевает женские стринги? Давай поймаем его после школы! Взрослых из шкафа не выпускает ЧУВСТВО ВИНЫ Ну какой переход, какой транзишн? Ну ты взрослый мужик, посмотри на себя! А о детях ты подумал? Для чего было тогда жениться? КТО ТЕБЕ СЕЙЧАС ВИНОВАТ? 👁Люди в шкафу всю жизнь ⚪️играют чужую роль ⚪️боятся, что кто-то раскроет их секрет ⚪️считают себя неправильными, а свою идентичность — ошибкой Жизнь в шкафу — это вначале выбор, который сделали за человека. А потом ответственность, которую с него спрашивают за этот выбор. Это когда тебя вроде видят, но не видят тебя А если бы всё было иначе? 📤дети могли быть откровенными с родителями 📤подростки не боялись чувствовать себя неправильными 📤взрослые не создавали ложные семьи ❤️Когда исчезнет понятие «жить в шкафу», исчезнут и каминг-ауты. В них просто отпадёт необходимость. Боли станет меньше, а счастья больше. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Если близкий человек вышел из шкафа — это не конец всего. Это начало новой жизни: без секретов, без стыда, страха и чувства вины. Поддержите его за смелость и поблагодарите за доверие и открытость. #Queer@elephanQ
Hashtags
Опубликован 4 апр.
Написала новый пост про шкаф, хочу с вами поделиться, и буду благодарна за репосты. ☺️ А ещё несколько лет назад я писала вот такой текст про жизнь в шкафу и видимость. И он всё также актуален. Сейчас я по другому сформулировала бы некоторые вещи, но суть остаётся той же, и останется ещё на много лет к сожалению. Но не будем грустить: у нас недавно был День видимости! Поэтому читаем 2 текста и верим в лучшее!👩
Опубликован 3 апр.
Я секс лгбт инструкторка нато
Опубликован 3 апр.
POV: Ты открытая квир персона, беженка, потенциальная преступница на родине, поёшь свою самую квирную песню в центре Европы на детском утреннике.
Опубликован 3 апр.
POV: Ты открытая квир персона, беженка, потенциальная преступница на родине, поёшь свою самую квирную песню в центре Европы на детском утреннике.
Опубликован 2 апр.
Пропаганда среди детей прошла успешно, у меня уже появились первые маленькие фанаты. На улице не хотели меня отпускать, говорили что им понравилось как я пою, расспрашивали когда и откуда я приехала, пытались говорить со мной на английском. Прикольно
Опубликован 2 апр.
У меня первая репетиция в моём городе, а завтра первый миниконцерт. В Париже я уже сбилась со счёту, сколько раз выступала, а вот в своём посёлке — это прям что-то новенькое. Логистика — треш. Добраться туда от моего дома пешком или на автобусах одинаково ~ 50 минут. Только идти нужно по серпантинам, а ехать — с пересадкой. Хотя сам городок совсем маленький.
Опубликован 1 апр.
Эх, а успех был так близок 😆