TGINSIGHT CHAT
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
@darixtrem
Юмор и развлеченияУ самурайки нет цели. Только путь
Последние посты
Стр. 35 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 6 сент.
Почему на меня все пялятся, будто я иду не по французской улице, а по российской? Я что, выгляжу как-то странно? 🤔
Опубликован 5 сент.
Йоу, я завтра буду ёлкой🌲 на новогоднем утреннике. И ты🫵 не можешь это пропустить! ❔Что будет? ☢️6 ёлок в радужных цветах. ☢️Стендап и песни в моём исполнении. ☢️Другие активности и творчество от других ёлок. ❓ Какой Новый год в сентябре? — спросишь ты. 🦄 Год радужного единорога! — отвечу я. 6 сентября, суббота, 12:00-14:00 Espace Libertés | Reforum Space Paris Вход бесплатный, регистрация по ссылке.
Опубликован 3 сент.
Проверила на себе французский лайфхак и делюсь им с вами. Во Франции можно купить рецептурный препарат по фотографии российского рецепта. Мне это удалось: составила жалостливый запрос в чатеЖПТ, обошла 5 аптек. В 2х отказали, в третьей согласились продать, попросили удостоверение личности и отправить рецепт на почту, потом выяснилось, что у них нет лекарства в наличии. В 5й глянули на рецепт и спокойно выдали таблетки на месяц вперёд. До этого я уже сталкивалась с рандомом парижских аптек, когда в одной мне отказались дать гормоны по рецепту из-за мужского имени в страховке, а в другой день без всяких вопросов всё выдали.
Опубликован 2 сент.
У меня появилось любимое место в Париже (я до сих пор плохо его знаю). Совсем рядом с пафосным Нотр-Дамом, где пара сотен людей стоят в очереди, а другая пара сотен фотографируется на их фоне, можно спуститься по лестнице к самой воде и посидеть на ступеньках без единого человека. Ещё один плюс: в 2х минутах ходьбы оттуда станция электрички до моего посёлка.
Опубликован 1 сент.
Банк револют решил заблокировать все мои счета, т.к. закончился срок визы. Теперь он требует вид на жительство, которого нет, и будет неизвестно когда. Можно попросить отсрочку, предоставив документ о том, что ВНЖ в процессе оформления, но ресеписе их не устроил в качестве такого документа (2й скрин).
Опубликован 30 авг.
Скриншот моего депрессивного виджета погоды трансформировался в афишу спектакля, в котором я участвую через неделю. Мы устали от французского лета без кондиционеров и решили провести новогодний утренник! Почему новогодний? А просто потому что можем! А название подсказал тот самый виджет: «ЗАВТРА: КАК СЕГОДНЯ» Если вы в Париже, приходите в следующую субботу в Рефорум. Спойлер: я буду оранжевой ёлкой 😘
Опубликован 28 авг.
Дорога домой (сегодня день кладбищ прям вышел)
Опубликован 28 авг.
Познакомилась с классной Алисой, которая ведёт Осколки сознания. Вчера сделали типикал фото на фоне башни, а сегодня гуляли по кладбищу, навестили Джима Моррисона из The Doors, а потом я сломала ей ключ от номера в отеле, когда пыталась открыть им пиво😂 🤦♀️
Опубликован 27 авг.
Тбилисские флешбэки
Опубликован 23 авг.
Когда не получается складывать пазлы... ... я делаю мемы!
Опубликован 23 авг.
Бьют не только автобусные остановки, но и экраны на вокзале, где полно камер вообще-то, и проход через турникет. Как они это делают? Зачем, даже не спрашиваю
Опубликован 21 авг.
Опять тип клеился на улице, но без агрессии и не трогал. Что-то спрашивал про французски, просил номер телефона. Когда сказала, что не дам, удивился почему