TGINSIGHT CHAT
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
@darixtrem
Юмор и развлеченияУ самурайки нет цели. Только путь
Последние посты
Стр. 40 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 15 июл.
Ахах, меня только что уволили в Центре Т из-за нехватки финансирования 😞
Опубликован 14 июл.
Кто живёт в Европе, объясните. Вот эта вот штука ведь для того, чтобы сдавать в неё стеклянные бутылки? Судя по картинкам и надписям — да. Но когда в неё кладешь бутылку, она падает и разбивается. Так должно быть? Выбросила в этот приемник штук 10 бутылок, которые скопились за месяц, на меня все прохожие смотрели как на сумасшедшую.
Опубликован 13 июл.
Я заебала всех в этом сраном городишке, они приехали и включили этот проклятый рубильник. Из 4х квартир только я кипиш наводила, все остальные даже не пытались что-то делать, тупо жили без электричества, и ждали пока оно "само" появится
Опубликован 13 июл.
Зато появилась мотивация начать снимать видео на Ютуб. Перешагнула через дисфорию и записала шортс с лицом на тему ахренительной жизни во Франции. Давайте, поднимайте мне просмотры, может в следующий раз что-нибудь поинтереснее сниму!
Опубликован 12 июл.
Снова выключили свет, и снова в субботу вечером. А это значит, что включат его скорее всего в понедельник. До понедельника мы не можем приготовить еду, выпить чаю и зарядить телефоны. В понедельник тоже не сможем приготовить, т.к. будет уже не из чего: за…
Опубликован 12 июл.
Снова выключили свет, и снова в субботу вечером. А это значит, что включат его скорее всего в понедельник. До понедельника мы не можем приготовить еду, выпить чаю и зарядить телефоны. В понедельник тоже не сможем приготовить, т.к. будет уже не из чего: за это время всё, что лежит в холодильнике, протухнет. Это происходит 2-4 раза в месяц🤔 Приходите на вебинар по Франции в следующую субботу, я вам расскажу, как здесь классно 😅 Upd. В понедельник выходной: День взятия Бастилии. Значит, до вторника не будет.
Опубликован 12 июл.
🇫🇷Вебинар «Эмиграция во Францию по гуманитарной визе» 🏳️🌈🏳️⚧️ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЦЕНТР Т ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЦЕНТР Т | 18+ 🏳️⚧️🏳️🌈 ⚪️Как подготовить кейс для гумвизы? ⚪️Какие организации помогают с подачей документов? ⚪️Что писать в анкете и о чём говорить с консулом? ⚪️Первые шаги во Франции: убежище, жильё, пособия ⚪️Врачи и гормоны, мед. страховка ⚪️Можно ли сменить документы по приезду? Ответы на эти вопросы готовит спикерка Дари: писательница команды «Центра Т», квир-музыкантка, авторка блога «Мама, я экстремистка»✌️ ⏰ Суббота, 19 июля, 14:30 МСК, ZOOM 🔗 Обязательна регистрация по 🖱️ссылке🖱️ ⚫️Проверяйте папку «Спам», если не получили письмо о регистрации. Ссылка на вебинар будет отправлена за 3 часа до начала. 🔄🔄🔄🔄🔄 🫶 Вы также можете записаться к Дари на равную консультацию по вопросам переезда во Францию. Для этого напишите в личные сообщения на канале (необходима последняя версия телеграм). Ставьте ❤️ если вам интересна тема вебинара и/или вы задумывались о переезде во Францию.
Опубликован 11 июл.
Увидела свои фотки с феста, где я занята работой, не зная, что попала в кадр. Которые вам конечно же не покажу. Поняла, почему незнакомцы в 100% случаев называют меня "месье". Я выгляжу как здоровый мужик в смешных штанах и женской футболке. Платья и юбки, которые мне упорно многие советуют, ничего не изменят, я просто буду выглядеть как здоровый мужик в платье или юбке, вот и всё.
Опубликован 10 июл.
Только что посреди дороги остановилась машина с закрытыми номерами, вышел чувак из-за руля, снял мешки с номеров, бросил на дорогу и поехал дальше, при этом чуть меня не сбил. Перешла дорогу, навстречу бежит чувак в одном кроссовке, хромая на вторую ногу, обутую в носок. Вчера ночью чел в капюшоне бросил фейерверки во двор дома на фото слева, и побежал вдоль забора, пока всё взрывалось во дворе. Месяц назад на этом же повороте трое парней вытащили водителя из припаркованной машины, били машину, били водителя, один из них прыгал у него на голове. Тогда мы вызывали полицию, но по-английски это было очень сложно сделать. Полная луна тому виной, или место проклято?
Опубликован 8 июл.
Опубликован 8 июл.
Неожиданная интерпретация классики в больничном коридоре
Опубликован 7 июл.
Быть пидором — максимально неправильно. Я буду е**шить их до конца».