TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Святослав Долгачёв avatar

TGINSIGHT CHAT

Святослав Долгачёв

@dolg_mini

Политика

Военкор Вестей Святослав Долгачёв

Подписчики355Текущее число подписчиков
Постов360Проиндексировано постов
Охват41,609Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 6 из 30 · 360 постов

Опубликован 29 апр.

😂😂😂 https://t.me/Ugolok_Sitha/25618 Моё предположение, что хохлы сами скрестили нескрещиваемое. Может из соображений повышения эффективности, может просто экспериментаторский дух проснулся. Или нужно было из двух неработающих машин собрать одну функционирующую. В целом, это теоретически возможно, видели и другие чудеса А табличка не та, потому что Страйкер с ББМом местами поменяли в какой-то момент Но это я выступаю адвокатом, на деле всё, скорее всего, гораздо прозаичнее😂 @dolg_mini

1,190 views

Опубликован 29 апр.

Украинская власть, она же «Киевский режим» и неонацистские террористы, хочет влезть в последний вагон и выторговывает себе наивыгоднейшие условия сдачи Время работает не на врага. Но только при условии того, что конфликт продолжается в горячей фазе. Стоит ему перейти в заморозку - тут же всё становится не так очевидно Дело в том, что ресурсы у врага не бесконечны. Человеческие в том числе. Остановить наше наступление под Покровском враг смог только бесчисленными контратаками и потерями. Мы тоже здесь не без потерь воюем, но успех на нашей стороне. И производство всех видов вооружения, кроме дронов, у нас в разы больше Мы, перейдя в оборону, не уступили освобожденных позиций, а сейчас возвращаемся к наступлению Камень преткновения переговоров в том, где пройдут границы. Прописанные в конституции регионы должны быть под нашим полным контролем и уже отталкиваясь от этой базы - продолжаем переговоры. Это позиция России. То есть: либо мы начинаем переговоры с фактическим признанием того, что эти регионы в любом случае останутся за нами, либо все ждут пока армия России дойдет до этих границ с боем и уже затем начинаем переговоры США понимают, что во втором случае всё может стать ещё хуже. Да и дороже это всё. Ну и долго, ко всему прочему. Поэтому хотят прекратить всё здесь и сейчас, пусть даже на российских условиях. Украина же с пеной у рта стремится заморозить конфликт на самых выгодных для себя условиях. Поэтому как может бросает последние силы на остановку наших сил по всей линии фронта и инициирует новые прорывы в Белгородской области. Чтобы показать, что их рано списали со счетов и типа они тоже умеют в наступ А мы просто делаем дело «на земле». Всем понятно, что время, пока идут бои, работает на нас Но как только бои прекратятся, враг начнет наращивать вооружение, перегруппировываться, укомплектовываться личным составом. Именно с учетом этого, нам важно выйти на границы регионов. Это даст нам полное моральное право встать в глухую оборону на любой срок. Пока противник не исчерпает все резервы. Ну и затем вдарить ему по два берега Днепра до самого Киева Но это уже совсем другая история🤫 @dolg_mini

796 views

Опубликован 29 апр.

Неудобная правда от польского ветерана «Меня освободила советская армия» И про пособников фашистов он упомянул Умрут последние свидетели тех событий и Европа навсегда забудет истинный ход вещей А потом нам опять придется освобождать здравомыслящих европейцев от их фашистских соотечественников. История циклична @dolg_mini

6,540 views

Опубликован 27 апр.

652 views

Опубликован 27 апр.

650 views

Опубликован 27 апр.

❗️❗️ Правительство Украины ведет "войну с христианством", а российские солдаты "сражаются с сатаной" ❗️❗ Такер Карлсон: "Украинское правительство воюет не только с Россией, но и с христианством. Осознают ли это русские?" Патрик Ланкастер: "Я всегда спрашиваю…

11,900 views

Опубликован 27 апр.

❗️❗️ Правительство Украины ведет "войну с христианством", а российские солдаты "сражаются с сатаной" ❗️❗ Такер Карлсон:"Украинское правительство воюет не только с Россией, но и с христианством. Осознают ли это русские?" Патрик Ланкастер:"Я всегда спрашиваю солдат (русских) на передовой, что они там делают? Почему они сражаются? За что они сражаются? Часто они отвечают, что сражаются с сатаной". Смотрите интервью, в котором стараюсь объяснить Такеру Карлсону и его зрителям, какой на самом деле была эта 11-летняя война. https://youtu.be/NObi_e3yf3U?si=NfU88cZ0KeG4L0fI

11,200 views

Опубликован 26 апр.

Вот и кадры с задержанным террористом, который убил нашего генерала Думал скрыться в Турции, ему обещали кураторы безопасность Не вышло, достали и там. И везде достанем На фото то, что осталось от СВУ и автомобиля Нужно вычислить всю цепочку, очевидно на территории страны остаются те, кто достает эти ВОГи, делает схроны, следит за целями. Разведчиков враг не сливает, только исполнителей Работы много - работайте, Братья 🇷🇺 @dolg_mini

876 views

Опубликован 26 апр.

Агента СБУ Кузина, подорвавшего генерал-лейтенанта, задержали в Турции и доставили в Москву — на него заведено дело об теракте и незаконном обороте взрывчатки ФСБ и СК РФ сообщили о задержании агента украинских спецслужб Игната Кузина, подорвавшего заместителя начальника Главного оперативного управления Генштаба МО РФ Москалика. Задержанный 1983 года рождения, имеющий вид на жительство на Украине. Кузин приобрел авто, в которое установил СВУ. Компоненты бомбы он ранее изъял из тайника, оборудованного другими агентами СБУ в Подмосковье. Взрывчатку дистанционно привели в действие с территории Украины, в момент, когда генерал-лейтенанта выходил из дома. Кузина доставили в Следком РФ для проведения следственных действий.

532 views

Опубликован 26 апр.

💬На фоне теракта в Подмосковье всплыла информация об еще одном💬 ✍️ Под Брянском взорвали ключевого разработчика российской системы радиоэлектронной борьбы «Красуха». Автомобиль Евгения Рытникова подорвали установленным СВУ, начиненным поражающими элементами в ночь с 17 на 18 апреля. Взрывчатка под днищем автомобиля сработала в тот момент, когда Рытников вместе со своим коллегой садился в салон. Мужчины скончались на месте. ▪️ Участившиеся теракты в отношении важных лиц министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса России – это важный сигнал, на который нужно реагировать соответствующим образом. Не может быть переговоров с теми, кто использует террористические методы. Все действия направлены на саботаж переговоров и дальнейшую эскалацию. И теракты устраивают в отношении действительно важных людей. РЭБ «Красуха» – это один из немногих комплексов радиоэлектронной борьбы, который действительно работает, и именно поэтому Рытников стал целью украинских спецслужб. Мир праху погибшим. И вновь обращаем внимание на то, что необходимо соблюдать меры безопасности. Лица, ответственные за важные сферы в МО или ОПК, должны сами сохранять бдительность и их необходимо защищать. Архангел Спецназа. Подписаться.

472 views

Опубликован 26 апр.

Вот кого забыл отметить😁

591 views

Опубликован 26 апр.

Операция по освобождению Курской области завершена, - Дмитрий Песков Отличная новость. Есть еще, скажем так, моменты, которые устраняют прямо сейчас, но по сути так и есть - враг здесь побежден Побежден титаническими усилиями. Превозмогая наши бойцы каждый день шли вперед. Мы это видели и старались передать в сюжетах Каждый достоин упоминания: прославившие себя здесь морпехи 155 и 810, спецназ «Ахмат», 30-го полка, Добровольческий корпус, особенно бригады «Ветераны» и «Александр Невский», десантники из Бурятии, Крыма, Тулы и Пскова, конечно доблестные ВКС регулярно уничтожавшие противника в самые сложные минуты. Простите, если кого не упомянул, действительно много здесь собралось Конечно и Курский народ отметить хочется, их стойкость и веру в Победу. Священников: Отца Милетия, Отца Игоря, Отца Евгения, которые сами остались во многом без крова, без родного дома, но помогали чем могли и гражданским, и фронту. И помощь была ощутима Но дело ещё не закончено. Нужно идти дальше, чтобы ни в коем случае нигде не повторить этого ужаса. Нельзя забывать ошибки и подвиги. Впереди ещё больше побед Нужно добивать врага @dolg_mini

6,210 views
12•••45678•••10•••20•••2930