TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Domozhiroff avatar

TGINSIGHT CHAT

Domozhiroff

@domozhiroff

Политика

Канал Евгения Доможирова. Политик из Вологодской области. В настоящее время политэмигрант. Заочно арестован в РФ, иностранный агент. Для связи @domozhiroff_info Поддержать канал: карта 4165 9870 4443 5726 http://revolut.me/domozhiroff в любой валюте

Подписчики1,250Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват2,100Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 7 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 9 апр.

А вы слышали, чтобы они искали могилы своих хероев? Тех, что давно закопаны и забыты. Нет, им как-то наплевать, что страна официально отказывается озвучивать количество потерь и вы нигде не найдете списки этих сотен тысяч сдохнувших в Украине российских наемников. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

165 views

Опубликован 9 апр.

А мы то думали, противопожарная служба Вологодчины должна бороться с пожарами в родной области. «Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что военнослужащим в зону специальной военной операции направлено 200 беспилотных летательных аппаратов. Гуманитарный груз сформирован Правительством Вологодской области и специалистами областной противопожарной службы.» А они, оказывается, помогают разжигать пожар войны в соседней стране. Парадокс Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

167 views

Опубликован 9 апр.

Великий Дональд сегодня поугрожал и поругался на всех. Предупредил Иран за срыв соглашения, которого ещё нет. Выругал американские СМИ за публикацию иранских требований из 10 пунктов обозвав их фейковыми. Рассказал о предательстве НАТО и даже вспомнил Гренландию. В общем, как всегда, недоволен всеми кто не разделил с ним тяготы победы и радость от нее. Счетчик иранской войны продолжаю, т.к. пока это перемирие, а не полноценное окончание конфликта. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

158 views

Опубликован 9 апр.

Россия, Краснодарский край, Крымск. Город был включен в строгий график и планы трёхдневной движухи дорогим и незабвенным Владимиром Владимировичем. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

158 views

Опубликован 9 апр.

Как обычно, поучительное видео от Мадяра к публикации для моего списка. Ученики, правда, хреновые и продолжают подписывать контракты, чтобы бессмысленно сдохнуть поиграв в охоту в качестве добычи где-то в соседней стране. Но, всё-таки, вдруг хоть кого-то остановит. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

157 views

Опубликован 8 апр.

Плюс один квадрат для нашего виртуального кладбища из списка погибших в Украине жителей и уроженцев Вологодской области. 139 по счету. Просто ещё один. Это просто статистика. Из нового теперь только замена фона для тех, что без фото. Так как решил поменять его на картину Верещагина, так мне кажется вполне логичным. Апофеоз войны в чистом виде. Таких в списке уже десятки, если не сотня. Их забыли родные, на них забили власти. Никому не интересны их рожи. И мне в принципе тоже насрать есть их оккупантская морда на сайте или это лишь статистическая строчка с ФИО. Просто один из объектов в куче черепов от бессмысленно сдохнувших на дикой, подлой и бессмысленной войне. По всей России таких десятки тысяч, а сколько ещё пропавших без вести. Здесь мой декабрьский эфир с оценкой потерь. Как всегда огромное спасибо всем кто помогал и помогает искать, кто присылает их мне в личку. Напомню, сейчас стоит посмотреть кладбища и сделать фотографии. На просторах Вологодчины постоянно находятся те, что закопаны и забыты. А значит нужна помощь вологжан с любого района области. И если у вас есть возможность, то помогайте. Надо отфоткать все могилы на вашей местной Аллее хероев или любом захоронении по погибшим в Украине и прислать нам. Прям по всем районам и городам можно. И если уже есть фото обязательно шлите и новости тоже шлите. Отдельная благодарность за помощь в работе Сергею Кушееву! А тут итоги 2024 года и трех лет войны. Поддерживайте проект. Присылайте информацию. Не знаю, кричат ли все они — Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя! Но, умирают зря, и никакими не героями, а оккупантами. Привычно слова из Лизистраты Леонида Филатова. Предводитель (Лизистрате.) Пока вы тут беспечно верещали: Мужчина, он такой, мол, и сякой! Бесстыдницы, мы вас же защищали, Оберегая глупый ваш покой. Лизистрата Постой!.. Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы - напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!.. Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена! … Предводитель (надменно) Позвольте вам заметить с укоризной - И поскорей возьмите это в толк! - Мы выполняем долг перед Отчизной, Священный перед Родиною долг! Лизистрата (раздумчиво) Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует - кого-то убивать?.. И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так?.. Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги!.. Ведь ваши сыновья поймут едва ли - Из-за каких таких возвышенных идей, Зачем и для чего вы воевали И сиротили собственных детей!.. Читайтеилисмотрите, как в Украине погибло больше, чем за 76 лет лет после II мировой войны. Погибшиес учетом «Вагнеров» в Бакинской. #СчётчикВойны Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

163 views

Опубликован 8 апр.

Ещё один квадрат для нашего виртуального кладбища из списка погибших в Украине жителей и уроженцев Вологодской области. 138 по счету. Просто ещё один. Это просто статистика. Из нового теперь только замена фона для тех, что без фото. Так как решил поменять его на картину Верещагина, так мне кажется вполне логичным. Апофеоз войны в чистом виде. Таких в списке уже десятки, если не сотня. Их забыли родные, на них забили власти. Никому не интересны их рожи. И мне в принципе тоже насрать есть их оккупантская морда на сайте или это лишь статистическая строчка с ФИО. Просто один из объектов в куче черепов от бессмысленно сдохнувших на дикой, подлой и бессмысленной войне. По всей России таких десятки тысяч, а сколько ещё пропавших без вести. Здесь мой декабрьский эфир с оценкой потерь. Как всегда огромное спасибо всем кто помогал и помогает искать, кто присылает их мне в личку. Напомню, сейчас стоит посмотреть кладбища и сделать фотографии. На просторах Вологодчины постоянно находятся те, что закопаны и забыты. А значит нужна помощь вологжан с любого района области. И если у вас есть возможность, то помогайте. Надо отфоткать все могилы на вашей местной Аллее хероев или любом захоронении по погибшим в Украине и прислать нам. Прям по всем районам и городам можно. И если уже есть фото обязательно шлите и новости тоже шлите. Отдельная благодарность за помощь в работе Сергею Кушееву! А тут итоги 2024 года и трех лет войны. Поддерживайте проект. Присылайте информацию. Не знаю, кричат ли все они — Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя! Но, умирают зря, и никакими не героями, а оккупантами. Привычно слова из Лизистраты Леонида Филатова. Предводитель (Лизистрате.) Пока вы тут беспечно верещали: Мужчина, он такой, мол, и сякой! Бесстыдницы, мы вас же защищали, Оберегая глупый ваш покой. Лизистрата Постой!.. Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы - напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!.. Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена! … Предводитель (надменно) Позвольте вам заметить с укоризной - И поскорей возьмите это в толк! - Мы выполняем долг перед Отчизной, Священный перед Родиною долг! Лизистрата (раздумчиво) Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует - кого-то убивать?.. И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так?.. Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги!.. Ведь ваши сыновья поймут едва ли - Из-за каких таких возвышенных идей, Зачем и для чего вы воевали И сиротили собственных детей!.. Читайтеилисмотрите, как в Украине погибло больше, чем за 76 лет лет после II мировой войны. Погибшиес учетом «Вагнеров» в Бакинской. #СчётчикВойны Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

169 views

Опубликован 8 апр.

Господи, хотя он то тут причем, какой же #ЖораСветофор дурак то Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

186 views

Опубликован 8 апр.

Трамп вошел в историю. Мы только что одержали решительную военную победу — министр войны Хегсет. В американской администрации продолжают подводить итоги своей крупной военной операции. Такое чувство, что они в России или Иране и в стране сплошная цензура при которой все просто будут кивать в знак согласия, как дураки. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

195 views

Опубликован 8 апр.

Пишут это Израиль и (или) США нанесли удар по иранскому НПЗ. Обещать жениться, ещё не значит жениться © Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

194 views

Опубликован 8 апр.

Не успел я видео ☝️ записать и выпустить, а Письков уже подтверждает ожидания. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию

198 views
12•••5678910•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485