TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
ДнесЪ на Руси avatar

TGINSIGHT CHAT

ДнесЪ на Руси

@ecspat

Политика

О России с любовью, о правящей группе объективно. Политический аналитический канал национально мыслящих русских.

Подписчики742Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват3,978Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 3 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 23 апр.

Мантуров и самолёты. Эта сказка хороша, начинай с начала. #Дурацкие_вопросы 826

313 views

Опубликован 23 апр.

Здравствуйте. Днесь, Владимир Владимирович в очередной раз продемонстрировал класс политического инфантилизма. Снова показал всему миру, что он полный профан в политике. На переговорах с откровенным вларгом России, а по совместительству лидером Армении Пашеняном, он зачем-то начал оправдываться за действия РФ в период последней Армяно-Азербайджанской войны. Когда Армения была на голову разбита, а Нагорный Карабах наконец полностью стал Азербайджанским. Не только политически, экономически, но и этнический. Так вот, наш президент зачем-то начал объяснять Пашиняну — которому по сути абсолютно поровну и на Карабах и на слова Путина, что РФ не вступилась за Армению, поскольку сама де Армения ранее признала, что Нагорный Карабах это не её территория. Вообще-то Путину, который вроде как президент РФ, должно быть абсолютно всё равно на мнение Армении по Нагорному Карабаху. Тут главное не мнение Армении, а интересы России. Собственно именно в этом суть политики как рода человеческой деятельности. Но этого не понимали и по сию пору не понимают наше руковдство не смотря на 5 лент кровавой гражданской войны и абсолютной её диффамация со стороны западных правящих групп. Они ничего не поняли. Похоже и не поймут. Путин не понимает, что оправдание своих действий в политике равносильно признанию своей ошибки и показ своей слабости. Ты оправдывавшийся - значит тобой можно манипулировать. Повторюсь, Путин этого не понимает. Так он до сих пор не понял как глупо выглядел, когда жалился о том, что его кинули его западные партнёры. Но дурацкий вопрос ведь не в том, что Путин в который раз лажается. В международных делах это фирменный стиль Лавровщины. Дурацкий вопрос состоит в том, что нам делать? И сколько это будет продолжаться? И во что это нам, русским встанет? А что вы думаете по данному поводу? Хотя возможно, я ничего не понял или опять всё перепутал.

335 views

Опубликован 22 апр.

О великих кратко и по существу. глава Чеченской Республики, генерал-полковник, Герой Российской Федерации, Герой Чеченской Республики, Герой ДНР, Герой ЛНР, кавалеp орденов «За заслуги перед Отечеством» II, III, IV степеней, ордена Мужества, ордена Почёта, ордена Александра Невского, ордена Дружбы ДНР, награждённый медалями Жукова (две), «За воинскую доблесть» II степени, «За отличие в охране общественного порядка» (две), «За возвращение Крыма», «За освобождение Мариуполя», «За боевое содружество», медалью «Доблесть и отвага», орденом «Авиценна», почётный гражданин Чеченской Республики, заслуженный работник физической культуры ЧР, заслуженный правозащитник ЧР, почётный член РАН естественных наук, почётный фермер, хранитель ключей Каабы, хранитель реликвий пророка Мухаммеда, президент ФК «Ахмат», отец великого Адама Кадырова Рамзан Ахматович Кадыров заслуженно награждён орденом «За вклад в развитие цементной промышленности России» 1 степени... Занавес.

326 views

Опубликован 22 апр.

О Дмитрии Медведеве и благотворгости просвещения #Дурацкие_вопросы 825

347 views

Опубликован 21 апр.

Цифровизация 2.0.

350 views

Опубликован 21 апр.

Министр цифрового развития Максут Шадаев после тяжелых рабочих выходных возвращается домой.

342 views

Опубликован 21 апр.

Здравствуйте. Днесь, как из рога изобилия посыпались сообщения в официальных СМИ о диком росте стоимости бензина на заправках в США, Мелкобритании, Германия и прочих государствах-партнёрах правящей в РФ группы. Не задумываясь о причинах этой нестабильности и сильно переживая о судьбе синих воротничков и бюргеров из коалиции Эпштейна и запрещённой у нас Лгбт я узнал, что цена литра бензина в Лондоне выросла с 120 до 150 в пересчёте на наш родимый рубль. Ого, подумал я, это прямо безобразие. У нас-то меньше 70 рублей. Но… Но, оказалось, что среднедушевой доход в Великобритании почти в 3 раза больше чем в РФ. И выходит, что бензин-то англичанину обходится дешевле, чем россиянину. При том, что у них нефть-то привозная, а у нас наша собственная, родимая, местная, кондовая и пасконная... А если, с дуру, сравнивать РФ и США, то разница выйдет ещё больше. Среднедушевой доход там выше нашего в 3,5 раза, а вот цена бензина практически не отличается. Тогда что? Выходит, Трамп в 3.5 раза круче Путина? Бр-р-р... С Германией та же история. Средний немец может купить в 1,7 раза больше бензина чем средний россиянин. При том что в Германия, как и Великобритания, нефть не добывают. А в РФ добывают... И тут у меня возник дурацкий вопрос. Если припомнить, что в цене литра бензина почти 70% это государственные налоги акцизы и сборы, то выходит, что родное Российское государство нагло и беззастенчиво обирает своих граждан? Так что-ли? Но этого же не может быть! Правда же? Путин не допустит! Или допустит? Или он не в курсе? Или в курсе? А что вы думаете по данному поводу? Хотя возможно, я ничего не понял или опять всё перепутал.

314 views

Опубликован 21 апр.

Снова рубрика #жальВВПневкурсе Теперь о демографии и причинах падения рождаемости в индустриальных государствах. https://t.me/ramzayiegokomanda/40949

275 views

Опубликован 21 апр.

Депутаты озаботились своей безопасностью. Чтобы продолжать ширяться, но безнаказанно...

321 views

Опубликован 18 апр.

Из нашей рубрики #жальВВПневкурсе Вице-премьер РФ Оверчук на заседании азербайджано-российского делового совета заявил, что в России есть потребность в изучении азербайджанского языка. Мы знаем, насколько бережно в Азербайджане относятся к русскому языку - его изучают в школах. Видим также заинтересованность в укреплении связей между нашими вузами. Вчера обсуждался вопрос создания нового российско-азербайджанского университета в сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным университетом. Но со своей стороны понимаем, что России также есть потребность в изучении азербайджанского языка, и мы будем этому содействовать. Напомним, что в это самое время ОПГ-государство Азербайджан удерживает в заложниках ни в чем не повинных граждан РФ, людей которые не совершали никаких преступлений. Деловым людям до таких мелочей нет никакого дела.

411 views
12345•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384