Последние посты
Стр. 37 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 27 июл.
Бекстейдж / результат Все сейчас то и дело обсуждают перезапуск Винкс… может, это повод наконец-то доделать ее новое превращение~ Фото от Islen
Опубликован 26 июл.
Все ещё ищу повод выгулять это платье вне косплей-фотосета ☀️
Опубликован 24 июл.
!АНОНС! Буду в качестве жюри на фестивале Mikan no Yuki 9 августа в г.Ковров ✨ И знаете что…вас ждет очередной косплей на монолог фармацевта….но есть ньюанс
Опубликован 24 июл.
Не ожидали? Я тоже 👀
Опубликован 22 июл.
Ah, look who we have here. A rare visitor. Luckily, I've finished my work for today. Would you like to join me in a game of Weiqi, if you're not in a rush to leave? ⭐ У меня был понедельник-бездельник вчера, я впервые спала до упора без будильника…. Видео от cosnatic
Опубликован 20 июл.
Она 💅🏻✨ Не захотела тратить 2к на такси
Опубликован 20 июл.
Держите ещё красивых фоточек моего косплея Плутонии из Rememento: White Shadow 🌸 Спасибо большое всем, кто делал комплименты костюму! Мне очень приятно, что так много посетителей фестиваля оценили мою работу~
Опубликован 19 июл.
Красота требует жертв 🥒 Извините за такой непристойный вид, но мне чуть надавил костюмчик… На самом деле, я очень влюблена в образ Плутонии из Rememento и рада, что мне поручили воссоздать ее 🥛 Надеюсь, у меня это хорошо получилось…
Опубликован 19 июл.
REMEMENTO: WHITE SHADOW ❤️ Наконец-то могу показать вам костюм, который я сделала для работы сегодня на ВК Фесте! Приходите на стенд Фогейма, буду вас ждать~ Крафт сделан нашей мастерской 🌷 !Скрипка играет!
Опубликован 18 июл.
Вкидываю вам красоту и убегаю дошивать свой костюм на завтра 🥰 Фоточки от Кати
А вот и долгожданный влог с события ❤️ Коллаборация Zenless Zone Zero и Додо пиццы! Кто там был? Что залутали? Пишите в комментариях~ #zenlesszonezeroxdodopizza#охотазавкусом#zzzero#zenlesszonezero
Опубликован 17 июл.
Новый анонс 🥰 извините, что в последнее время у меня только сплошные ивенты и мероприятия… Но как будто бы так даже лучше ♥️ Итак, 📅 уже в эти выходные! буду косплеером на стенде Rememento: White Shadow на ВК Фесте в Москве! А какого буду делать персонажа предлагаю угадать вам! Костюм я сейчас доделываю и фотографий полного образа ещё нет…так что будет даже интереснее