Последние посты
Стр. 41 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 17 июн.
Ситуация: на камеру заднего вида сел паучок и свил паутину. Я решила приколоться и записать тупой видос…а получилось это 🫂
Опубликован 17 июн.
Моя мама мне сказала, что не далеко от моего дома есть поля лаванды…. Я ей не поверила. Мол как в моей деревне могут быть такие прованские изыски 😭 Как только она привезла меня на локацию, у меня у самой отвалилась челюсть Короче, вот вам Фрирен~
Опубликован 17 июн.
Моя мама мне сказала, что не далеко от моего дома есть поля лаванды…. Я ей не поверила. Мол как в моей деревне могут быть такие прованские изыски 😭 Как только она привезла меня на локацию, у меня у самой отвалилась челюсть Короче, вот вам Фрирен~
Опубликован 17 июн.
Если мне интернет позволит, загружу ещё одну красоту для вас… Достаточно неожиданную
Опубликован 16 июн.
Недавно закончила красивейшую съемку Мао Мао🥺 С нетерпением жду новых эпизодов, и все еще горю желанием переделать абсолютно все ее образы… А пока что наслаждаемся фоточками от Вики💕 ретач мой~
Опубликован 15 июн.
Я нашла очень вкусное печенье и пофоткала новый косплей….есть предположение какой? 🥰
Опубликован 13 июн.
K-POP DEMON HUNTERS ❤️ Во время фотосета засняли небольшое видео, я так кайфую от того, как выгляжу в этом косплее 👍 спасибо моей выдержке, ведь я схуднула и теперь чувствую себя комфортно в своем теле! Ещё очень круто, что Иришка может быстро адаптироваться и снимать на мою камеру (я ей даю свою Соньку, а она обычно снимает на кенон) P.S: спасибо помогаторам Анечке, Агате и Никите~ благодаря их помощи мы отсняли очень много контента в сжатые сроки!
Опубликован 12 июн.
Пока вы ещё не начали охотиться на демонов под k-pop треки — я уже немного начала ✨ Сделала костюм за пару дней, все как обычно… Сижу в ожидании премьеры 💗
Опубликован 12 июн.
Угадайте по фото, куда я приехала
Опубликован 11 июн.
Угадайте по фото, куда я приехала
Опубликован 9 июн.
Вы увидели девушку с зелеными бровями: ваши действия? Сегодня я отдыхаю после фестиваля и готовлюсь к достаточно длинной поездке…об этом расскажу уже завтра~ На самом деле, у меня, как обычно, очень загруженный день…и надеюсь, что хотя бы вечером отдохну
Опубликован 8 июн.
Лучше фотки уже не будет