Последние посты
Стр. 64 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 2 нояб.
При возникновении какой неисправности запрещено дальнейшее движение транспортного средства даже до места ремонта или стоянки? 🥀🥱
Опубликован 1 нояб.
Аааа, спасибо огромное за ваши реакции ❤️ Ловите первый видео-бекстейдж со съемки!
Опубликован 31 окт.
Давайте вы мне реакции, а я вам огонь покажу? ☀️
Опубликован 31 окт.
Че там, spooky season? 👻 Фото от Greed
Опубликован 28 окт.
НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ШИКАРНОЕ ВИДЕО Огромное спасибо Feelinfilm🌿
Опубликован 27 окт.
Изначально мы снимали видео, но Вика успела сделать мне парочку фото ❤️ Парик от WigisFashion
Опубликован 24 окт.
Я судебный дуэлянт, и моё мнение не имеет значения, ведь когда я достаю свой клинок, я становлюсь орудием закона Фонтейна. ❤️ Фотограф
Опубликован 22 окт.
I'm Feixiao, general of the Xianzhou Yaoqing. Now that we’re acquainted, should the Astral Express run into any trouble, feel free to contact me. А вот и готовые фотографии моей Фейсяо ⬜️ Спасибо огромное за вашу поддержку и внимание к моей работе! Вы не представляете, как много я вложила в этот косплей, и мне безумно приятно, что вы это цените! Фото от Ren Shuher Ретушь от Zukomi
Опубликован 21 окт.
Недавно вы меня просили показать мастерскую ✨✨ Тут я нахожусь практически на постоянной основе, не считая дней, когда я хожу в универ. К сожалению, она уже потрепана жизнью, клеем и краской, но, надеюсь, в скором времени получится организовать себе новое пространство ☺️ У меня еще есть вторая половинка балкона, где расположены вышивальная машина, оверлок, и !внезапно! 3д принтер (который я еще не успела настроить, так как я ленивая жопка) И в остальной части комнаты просто куча вещей, материалов и манекен 🥺
✨ ГРУППА ОСОБОГО ХОРНИ РЕАГИРОВАНИЯ ✨ Осторожно, горячий контент намечается 🤪 Сэт Цинъи Джейн ZenlessZoneZero #cosplay
Hashtags
Опубликован 20 окт.
Извините за ночной пост! Я обещала вам рассказать про сьемку Фейсяо! Мы поехали в Тульскую область, чтобы сделать эти фото ❤️ И нам очень повезло успеть на последние теплые деньки….но, как вы видите по второй фотке…был сильный ветер. И всего лишь 9 градусов 🥺 Короче, следующие съемки на улице только с химическими грелками и термобельем! А то уже надоело морозить жопу одно место…
Опубликован 18 окт.
Доретачила фотосессию своей Елани 🌸 Заодно выложила уже все фото себе на Бусти, так что, если кто-то хочет обзавестись обоями на телефон/компьютер, добро пожаловать! Кстати, это будет отличным вкладом в мои будущие проекты и, в целом, хорошей поддержкой моего творчества! 💕