Последние посты
Стр. 78 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 7 мар.
葬送のフリーレン 💕Провожающая в последний путь Фрирен Сделали такую красоту с @kattleinad, и у меня нет слов, как же красиво получилось!
Опубликован 6 мар.
И на горяченькое закину вам фотографии Мери Джейн 😶 Мне много кто говорил сделать этот косплей, но я не решалась, возможно, из-за того, что он слишком простой 😅 и я бы не сделала его, если бы не один очень крутой коллаб…как думаете, с кем? Фото от Milligan
Опубликован 6 мар.
Доделала тут фотосет, и, наконец, залила на Бусти📷 Спасибо большое Milacoser за то, что пофотографировала меня🤩 и @Zukomiw за помощь в цветокоре~ Finally finished my Yor photoset and already published it here~
Опубликован 5 мар.
Признавайтесь, у кого Йоко была первым аниме-крашем? 🥰 Кстати, грудь не сделанная, носков тут тоже нет. Просто кто-то очень много кушал 🥹 и этот кто-то - это я… Фото от Milligan
Опубликован 3 мар.
Buone notizie per i miei follower italiani 🤩 Il 16 e 17 di Marzo participerò allo ZooComix in Puglia! Sarò molto felice di vedervi e condividere la mia esperienza nel mondo del cosplay Ci vediamo tra due settimane! 😍
Опубликован 2 мар.
Наколдовала 🍒 Спасибо @zukomiw и ее нейронке, за то, что поменяла желтые цветы на голубые ❤️ Так получилось, что мы захотели сделать фото с венком, но у нас не было ничего подходящего 😭 К счастью, хозяйка студии оказалась безумно отзывчивой, и пока мы фоткались, сплела нам венок сама 💕
Опубликован 29 февр.
Какие планы на весну?💕 Я планирую посетить несколько фестивалей (в большинстве, Московских), о которых расскажу чуть позже~ И помимо мероприятий, есть мысль о новом косплее из аниме, в котором очень красиво изображен Китай…😉 Фото от @islen_ph P.S: parteciperò in fiera Zoocomix in Puglia 16-17 maggio 😆 tra un po’ racconterò tutto!
Опубликован 28 февр.
🪴Old photos of my Makima cosplay 🪴 I have a lot of swimming suit photoshoots and no time to retouch them 😨
Опубликован 18 февр.
Я и мои бешеные выходные 😱 Кажется, я вспомнила, почему бросила выступать на фестивалях 😅 Привыкла, что приезжаю просто потусить с друзьями, и обычно выбираю комфортные костюмы. А тут все совсем наоборот: мы с @zukomiw решили пострадать по полной, и выступили в косплее по Wow 🙂 В любом случае, было приятно побывать в любимом Ростове! И от фестиваля остались, в основном, только положительные впечатления~ Отдельное спасибо @mother_marten за фото, и Юле с Сашей за помощь на съемке~
Опубликован 17 февр.
Тусим на Нян фесте ✨ Очень быстро сняли костюмы после фестиваля, так как было очень жарко и тяжело в них~ Спасибо всем, кто подходит сфоткаться, очень приятно 🐥
Опубликован 16 февр.
Затестили косплеи целиком с @zukomiw 🤤 Поняли, что мы бездвижные сосиски и нам будет очень тяжело завтра. Поэтому, будем в костюмах не долго
Опубликован 15 февр.
Телеграмм-премиум закончился, теперь буду радовать вас классическими стикерами 💀💀💀💀