TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Маковская avatar

TGINSIGHT CHAT

Маковская

@makovvska

Блоги

Автор. По любым вопросам писать сюда @skazkisashibot ВК - https://vk.ru/makovvska

Подписчики1,020Текущее число подписчиков
Постов1,016Проиндексировано постов
Охват3,281Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 33 из 85 · 1,016 постов

Опубликован 20 февр.

Вечерняя молитва. UPD: Евгения написала стихи по мотивам

245 views

Опубликован 20 февр.

Благодаря Dazbasta участвую в выставке Герои нашего времени от РТ А ещё у него открылась выставка в Когалыме с чем и поздравляю 😊

235 views

Опубликован 20 февр.

Казачье.

237 views

Опубликован 20 февр.

А у нас сегодня две работы новых на канале. А всё потому что очень хотела успеть их сделать для Новороссийска. Вот так вот 😊

226 views

Опубликован 20 февр.

Спонтанная сказка про свободолюбивую кошку. Жила была кошка. Она была умная, красивая и черная. Однажды, парень с ясными, голубыми глазами встретил её на своём пути и решил что вправе забрать домой. Он знал что кошка ничейная, она уже какое-то время жила во дворе нескольких домов. Чего он не знал, так это того, что кошка имеет хорошее чутьё и очень свободолюбивый дух. И вот он принес её домой. По началу кошке очень понравился ясноокий парень. Но когда они оказались в его квартире... Она сразу почувствовала что в ней живут другие кошки. Да и с течением времени стало понятно, что хоть парень чист душой, он позволял себе много того что для пушистой было неприемлимо. Курил ей в морду, хотел её внимания больше чем она могла дать. Затурзучил, в общем. Наша черная красавица почувствовала что в этом доме ей не будет места и при первой возможности решила сбежать. Парень ловил её и возвращал обратно, а кошка... Кошка хотела домой. Туда где ей будет хорошо, где над ней не будут издеваться и заставлять делать то чего она не хочет. В один момент, черной красавице удалось уйти так далеко, что парень не смог её найти. Спрятавшись, она слышала как он кричал грязные ругательства в адрес пушистой. Немного погрустив, она пошла искать новый дом, где её будут любить и уважать. Ну а если нет... Она была самостоятельной и умела находить себе кров и пропитание.

260 views

Опубликован 18 февр.

Приглашаю вас на выставку "Защитникам отечества"! Выставка пройдёт в Городском Дворце культуры, города Новороссийска (ул. Советов 9). Открытие состоится 22 февраля в 12.00. Самое приятное, что организаторам удалось найти то самое место где действительно работают волонтёры и часть экспозиции будет развешана на рабочих станках для плетения сетей. Для меня это было важно, потому как хочется чтобы зрители видели эту сторону жизни тоже. Она продлится всего два дня, успевайте насладиться искусством вживую!

318 views

Опубликован 18 февр.

Ещё немного и расскажу про выставку, где во сколько и когда 😊 У нас финишная прямая, сами работы подготовлены, осталось не так много, доделать этикетки, всё упаковать и отвезти в Новороссийск.

278 views

Опубликован 17 февр.

Не смотря на всю нынешнюю загруженность, сделать рисунки по просьбе воспитателя - святое 😊

309 views

Опубликован 16 февр.

Русский стиль:Сталь продолжает шагать по стране, теперь и в Санкт-Петербурге ❤️

289 views

Опубликован 15 февр.

Февраль богат на работу. Знаете, вот ту где надо монотонно разгребать завалы, расчищая место под новые. Из хорошего, процентов на 65 выставка готова. Осталось дооформлять десяток произведений, подготовить кучу этикеток, запаковать это богатство и ещё всякого по мелочи. Это не отменяет основную работу, преподавание и подготовку учеников к поступлению. Плюс быт и детки конфетки. Как понимаете, выделить время на создание новых рисунков, трудно. Это к вопросу почему на канале затишье - все в трудах праведных. Зато не скучно 😊

277 views

Опубликован 15 февр.

Работа родилась, а имя, как это часто бывает, запаздывает.

261 views

Опубликован 12 февр.

Есть один сюжет который очень захотелось нарисовать на память о поездке. Гуляя по городу, в разных местах и в разные дни, видела забавных чертенят. Миленьких девушек, одетых во всё чёрное и с рожками на капюшоне. Или не девушек, а тех кто успешно прячет хвостик и копытца от грязи, кто их разберёт?) UPD: к рисунку написали стихи 😊 Питерская модница. Бежит по улице чертёнок: Одет весь в чёрное бежит. По личику – совсем ребёнок, Косичка длинная торчит. На шапке ушки, словно рожки, Остры по моде, как у всех. Бежит по Питерской дорожке, На льду снижая свой разбег. Бабули крестятся, увидев, Качая вслед ей головой, Но я надеюсь, что не надо, Её кропить святой водой. Она по виду лишь чертёнок, В душе чиста, как ангелок. А мода сменится и скоро Увидим мы тюльпан-цветок. 12.02.2025 г. Автор – Казакова Ольга Владимировна

346 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••303132333435•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485