TGINSIGHT CHAT
Маковская
@makovvska
БлогиАвтор. По любым вопросам писать сюда @skazkisashibot ВК - https://vk.ru/makovvska
Последние посты
Стр. 5 из 85 · 1,016 постов
Опубликован 19 мар.
Немного про быт и рукоделия. Сын старался как мог сфотографировать меня и шапочку 😁 Ниточка хлопок+меринос, не сильно жаркая, как раз на весну.
Опубликован 18 мар.
Опубликован 18 мар.
Опубликован 18 мар.
У меня сегодня много вкусного 😊 На первое развитие мужского-женского На второе найденное хорошее. Самой очень нравится что вышло. И даже на десерт есть, но там настолько эксперимент что надо настояться. Глазами не трогать, это на праздник!
Опубликован 18 мар.
А вам интересно будет посмотреть на мои рукодельные штуки? Я тут шапочку на днях связала, есть чем похвастаться 😁 Но это ж не искусство, это ж более личное такое
Опубликован 17 мар.
Хотела вчерашние акварели показать, но техника решила дать сбой. Так что позавчерашняя графика, которую и публиковать то не хотела вовсе
Опубликован 17 мар.
Сын сегодня выдал базу, его спросили с чего начинается Родина? Ответ был прекрасен своей простотой - с женщин 😁
Опубликован 16 мар.
А мы продолжаем про мужское-женское
Опубликован 16 мар.
Маковская pinned «Новая графика - будет! Прям вот сегодня. А метания остаются прежними. Как не кручу, а телега всё равно самая душевная. Уж не знаю в чём тут дело, но вот так оно есть. Это с одной стороны, а с другой, что-то второе нужно на всякий случай. Интуиция говорит…»
Опубликован 16 мар.
Новая графика - будет! Прям вот сегодня. А метания остаются прежними. Как не кручу, а телега всё равно самая душевная. Уж не знаю в чём тут дело, но вот так оно есть. Это с одной стороны, а с другой, что-то второе нужно на всякий случай. Интуиция говорит что сильно можно не париться и не распыляться на другие соц сети. А разум он другой, он нагнетает. У меня есть старая страничка в ВК, пусть она и будет запасной. Пока так, а дальше посмотрим.
Опубликован 15 мар.
Муж и жена - одна сатана
Опубликован 15 мар.
Вообще я в последнее время совсем разошлась, рисую сразу на живую, без карандаша. Самой удивительно