TGINSIGHT CHAT
Маковская
@makovvska
БлогиАвтор. По любым вопросам писать сюда @skazkisashibot ВК - https://vk.ru/makovvska
Последние посты
Стр. 35 из 85 · 1,016 постов
Опубликован 6 февр.
Вы почти угадали 😊
Опубликован 5 февр.
Опубликован 5 февр.
С роднулечкой гуляли по русскому музею 😊
Опубликован 4 февр.
Если первый день прошёл под лозунгом "гнев, торг, депрессия", то сегодняшний подарил прекрасную прогулку!
Опубликован 3 февр.
Дубак у вас в Питере, как вы тут живёте?
Опубликован 3 февр.
8 февраля «Русский Стиль» на площадке Объединения «Выставочные Залы Москвы» проведёт официальное закрытие выставки «Русский Императив». В галерее Беляево состоится концерт классической музыки Наиля Мавлюдова. Пианист Наиль Мавлюдов — молодая звезда российской и мировой классической музыки, выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и университета Mozarteum в Австрии, лауреат международных конкурсов. Музыкант, свободный от стереотипов, он с одинаковой страстью играет в лучших концертных залах Зальцбурга, Токио, обстреливаемого Донецка и небольших городках Донбасса. Пианист исполнит «Времена года» Петра Ильича Чайковского, сочинение 37-bis. Вход по предварительной регистрации – https://russkiystil.timepad.ru/event/3223147/ 8 февраля, сбор гостей в 18:30 Москва, ул. Профсоюзная, д.100, Галерея Беляево
Опубликован 3 февр.
Цифровое средневековье как есть 😊 Наконец добралась из своего городка до культурной столицы.
Опубликован 2 февр.
А ещё в Рязани руки замёрзли.
Опубликован 2 февр.
Вот если у СВО есть романтика, своя, особая, то какая она? Как считаете?
Опубликован 31 янв.
Есть одна важная штука, понимая которую всё получается делать лучше. Звучит она так - люди для людей. То есть если делаешь работу, учишь рисованию например. То исходить надо не из состояния взрослого и всего из себя такого умного, а помня какого быть там, на месте ученика. Ну и так во всём. Мы живём друг для друга и делая это, видим себя в отражение других людей.
Опубликован 31 янв.
Итак, сейчас я полностью погружена в подготовку к выставке, она получается чуть больше чем думала изначально. Благо дедлайны позволяют всё сделать вдумчиво и качественно. Произведений привезу в Новороссийск довольно много, главное решить какие. А ещё ближайшую неделю буду в пути, надо съездить в другой город, поэтому новых рисунков будет мало. Вот такие дела. А работа со студенческих времён, давняя.
Опубликован 29 янв.
Самое сложное - давать имена работам 😞