TGINSIGHT CHAT
Маковская
@makovvska
БлогиАвтор. По любым вопросам писать сюда @skazkisashibot ВК - https://vk.ru/makovvska
Последние посты
Стр. 85 из 85 · 1,016 постов
Опубликован 3 сент.
Сегодня будет воскресная сказка. Вчера ночью она пришла и раз она уже есть, то почему бы перед началом рабочей недели и не опубликовать.
Опубликован 1 сент.
С праздником всех причастных! Сегодня повела в первый класс, старшего сына)
Опубликован 30 авг.
Правы были предки празднуя новый год 1 сентября. Как у вас, тоже всё очень загружено?
Опубликован 29 авг.
С этой работой было непросто. Она не сразу начала складываться. Сегодня кажется что всё получилось, теперь главное завтра прийти и свежим глазом глянуть, утвердиться или наоборот расстроиться)
Опубликован 28 авг.
Земля
Опубликован 26 авг.
Ученик нарисовал мой портрет. Он уже поступил в Вуз (куда хотел и на бюджет!) и больше мы врятли будем работать вместе. Сделал такой красивый и неожиданный подарок) В нём много отсылок и деталей связанных с нашими занятиями в мастерской, а ещё, Артём показал и творческие штуки, на кружке в руках нарисован Ор художника, на столе военный сюжет. Считаю что портрет удался на все 100! Спасибо Артём) И конечно ссылка, на группу с творчеством молодого художника https://vk.com/aeem_art
Опубликован 25 авг.
Сокол смотрит в окно. Так называется этот натюрморт. Чтобы найти фото для референса, обратилась за помощью к одному знакомому админу телеграмм каналов и по совместительству волонтёру VD. Он кинул клич среди бойцов и они прислали много фотографий из которых была выбрана вот эта и ещё одна, которая уже в работе. Всем причастным, большое спасибо за помощь в поиске референсов! Если вдруг, у вас есть фото с красивыми натюрмортами с фронта, можете прислать их в комментариях или в бот обратной связи. Буду очень благодарна! Мне нужно сделать ещё три таких таких натюрморта и тогда серия будет максимально полна и красива.
Опубликован 25 авг.
Пытаюсь успеть побольше. После вчерашнего посещения внепланового вдохновения, возвращаюсь к работе над серией. Ну и вечером фото прошлого натюрморта будет, да.