TGINSIGHT CHAT
SER06🔹
@markessee
Политика• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи
Последние посты
Стр. 52 из 73 · 865 постов
Опубликован 24 мая
Как я застрял в Армении🇦🇲
Опубликован 24 мая
17 человек пострадали в результате ножевого нападения в Гамбурге. Нападавшая — 39-летняя немка, по предварительным данным с психическим расстройством
Опубликован 21 мая
Новое видео, позитивное. Люди там "сказочные", но я бы рад если их оптимизм только подтвердится. Я сам бывал в Анапе 12 лет назад, надеюсь у них всё будет хорошо со здоровьем и последствий, как после Чернобыля, не последует на многие годы…
Опубликован 17 мая
Партию ликвидируют... Последний шанс участвовать от нас на муниципальных и региональных выборах будет в этом году. Я провёл больше двух лет в этой Партии ! Мы с командой выдвигали на выборы разных кандидатов, от уровня сёл до президентских. Партия просуществовала…
Опубликован 16 мая
Партию ликвидируют... Последний шанс участвовать от нас на муниципальных и региональных выборах будет в этом году. Я провёл больше двух лет в этой Партии ! Мы с командой выдвигали на выборы разных кандидатов, от уровня сёл до президентских. Партия просуществовала всего 13 лет, но успела привести молодёжь и старшее поколение в политику, дважды баллотировать кандидатов на выборах в президенты и открыть десятки отделений в России. Значок по-прежнему со мной, сама «Гражданская инициатива» навсегда остаётся в моём сердце. Шансов на сохранение организации осталось мало, но у нас хватает крутых и опытных юристов. Желаю соратникам новых побед и хорошенько хлопнуть дверью на выборах в 2025 году !
Опубликован 15 мая
Честь быть знакомым с обоими Илюхами, которые сейчас в Германии ! Один из Ижевска, второй из Тольятти. Братушки-волжане :з
Опубликован 14 мая
Посмотрел комедию «Кролик ДжоДжо» 2019 года. Мне понравился этот момент, в котором мама радуется скорому падению рейха, а сын поддерживает нацистов. Комедийного здесь мало, я ждал больше юмора. Но тема фильма важная, суть разговора очень пересекается с нынешним режимом в России. Фильм по схожести как «Смерть Сталина», только про гитлеровскую Германию.
Опубликован 11 мая
Смотрите шо нашёл на арендованной квартире :0 книга Костюченко. Целых 17 фунтов стоит !
Опубликован 9 мая
Батуми, Грузия.
Опубликован 9 мая
Разные страны, одна память. Поздравляю с 9 мая ! სხვადასხვა ქვეყნებში, იგივე მეხსიერება. გილოცავთ 9 მაისს !
Опубликован 9 мая
Опубликован 7 мая
Бляять, бляять, они только что кричали путин – хуйло, как я не успел заснять баляя 🤦🏻♂️