TGINSIGHT CHAT
SER06🔹
@markessee
Политика• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи
Последние посты
Стр. 56 из 73 · 865 постов
Опубликован 10 апр.
Класс… То есть меня за пацифистское граффити к тюрьме хотели привлечь (помимо штрафа)… С обысками на двух квартирах, изъятием техники и угрозой психиатрического лечения ! А чуваку просто штраф, суммарно, аж по ТРЁМ статьям. Да в его мате больше ненависти и вражды, чем в моей надписи «НЕТ ВОЙНЕ». У чела минимум 3 надписи зафиксировано, у меня за одну – уголовка ! У этого чувака каждое граффити на разжигание ненависти или по мотивам вражды тянет. "Друзьям – всё, врагам – закон" это называется.
Опубликован 5 апр.
SER06🔹 pinned a photo
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
На концерте Скриптонита были девушки, которые мешали устроить слэм (сделать нормальный круг). Сам Скриптонит начал позже на 45 минут и не спел ламбаду; ещё выкинули мою перцовку после концерта не смог забрать... Сам концерт не добавил для меня новых песен, которые мне бы захотелось сохранить к тем, что я уже у него знаю (как это обычно у меня бывает после концертов). Попробую разобрать и вспомнить что-нибудь интересное, но я песни практически не расслышал. То есть мемы про его сложное пение – это реальный рофл, а не притянуто ! Ещё в конце я поймал полотенце со сцены, хотя надеялся футболки поймать. Короче есть что есть. Я остался в смешанных чувствах, впервые мне концерт показался хуже предыдущих. Наверное ещё и потому, что не получилось пойти с другом в этот раз.