TGINSIGHT CHAT
SER06🔹
@markessee
Политика• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи
Последние посты
Стр. 8 из 73 · 865 постов
Опубликован 18 апр.
Подписал письмо в Калифорнию. "У меня суд иммиграционный скоро, нужно усиливать кейс, сейчас все проигрывают из-за Трампа, указания сверху и процент одобрения крайне низкий. если проиграю суд - депортация. А если депорт то там прямой путь в тюрьму и уже даже с рейса нельзя сойти в стране пересадки. И страну для депортации нельзя выбрать другую никак..." написал подписчик с просьбой… Приятно побыть важным, чувствую себя каким-то политиком.
Опубликован 18 апр.
Опубликован 18 апр.
Перепев «Седой ночи», на английском, Юры Шатунова от ИИ.
Опубликован 18 апр.
Слил концовку сезона, проверяйте…
Опубликован 18 апр.
Лучшая игра в мире (в видео СПОЙЛЕРЫ).
Опубликован 17 апр.
10 советов по адаптации к жизни в эмиграции
Опубликован 17 апр.
Сегодня узнал, что переезд в другую страну, изучение нового языка и смена профессии - это всё признаки кризиса 30 лет. А я думал это кризис чьих-то 73 лет. Из которых 26 у власти.
Опубликован 17 апр.
Опубликован 17 апр.
Лютик, *****.
Опубликован 17 апр.
Выкладываю свои снимки прохождения Skyrim, теперь я точно прошёл :) легендарная игра, аж 2011 года ! А дальше осталось только, как и с ГТА, ждать следующую часть…
Опубликован 17 апр.
Я однажды так эшнику Галямову руку пожал, когда думал, что он наш. Каюсь, было. Справедливости ради он потом уволился.
Опубликован 17 апр.