TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Monk Mode avatar

TGINSIGHT CHAT

Monk Mode

@modemonk

Здоровье и фитнес

Пишу о том, как здоровье и осознанность меняют жизнь 🧐✍️ Mental hacking: медитации, самопознание, психотерапия и стоицизм. Адепт “Health Is Wealth” 🧘‍♂️ Пост-интро: https://t.me/modemonk/225

Подписчики100Текущее число подписчиков
Постов138Проиндексировано постов
Охват2,617Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 2 из 12 · 138 постов

Опубликован 6 апр.

Guys, I'm in Paris currently. It’s amazing 🫶

144 views

Опубликован 27 мар.

УРАААА!!! 🔥🔥🔥🔥 New episod В этом выпуске говорим с Машей Лиманской о страхе проявляться, о том, почему люди годами откладывают блог, как познавать себя, находить свои темы, превращать идеи в контент и выстраивать блог как систему, а не как хаотичную попытку “что-то выложить”. Смотреть тут👁 Слушать тут🎧 Лично я посмотрел выпуск уже много раз, возможно это мой самый любимый выпуск 🤔

161 views

Опубликован 27 мар.

Новый дроп. Небольшая true стори, записывали выпуск с Машей еще в сентября 2025 года. Как так вышло, что он не выходил так долго? Ну вот так, сначала была с моей стороны пауза с монтажом, а потом со стороны монтажера. Очень много было проблем, но мы их решили и поэтому сегодня он доступен к просмотру. Для меня как для перфекциониста СДВГЭШНИКА это большой опыт, принимать то, что я не в силах изменить. Хотя конечно у меня много влияния на производство, но если быть откровенным все что касается пост продакшена иногда вызывает скуку и желание все бросить. Я делаю иногда что-то из сопротивления просто потому что никто за меня это не закончит и не сделает конфетку (то как вижу я). А вкус у меня пиздатый. 👌👌👌 Мне кажется мало кто рассказывает об этом, обычно закадровый процесс любого дела остается в тени для слушателей. 🧘🧘🧘 Keep Calm and Carry On

148 views

Опубликован 16 мар.

Что я думаю про блокировку Т? Еще меньше свобод, денег, возможностей делать бизнес..... Масштаб катастрофы неизвестен 🖕

172 views

Опубликован 15 мар.

Photodump

167 views

Опубликован 13 мар.

Иногда я думаю, что сюда надо писать только самые ебещие крышесносные инсайты. Но порой есть менее достойные события на мой взгляд, которые я на самом деле обесцениваю. Типа что-то достойно вашего внимания, а что-то нет. Любой опыт прекрасен. Amen 🙏

157 views

Опубликован 13 мар.

A coffee shop conversation Сижу, как обычно, в любимой кофейне Aeroplan и читаю 🤓. Спустя время за стол садятся двое мужчин. Я, пытаясь растянуть удовольствие, по чуть-чуть отпиваю невероятно вкусное какао 😎, но разговор двух джентльменов начинает меня затягивать. Они болтают то о женщинах, то о детях и бизнесе. Внезапно один из них говорит: “расскажу мои эксперименты с AI”. В моей голове проносится мысль: “какие интересные люди, как мне с ними заговорить?” Затем другая мысль: “ну зачем ты, Дима, будешь вмешиваться в private conversation? А что они подумают? А захотят ли они говорить со мной?” Прокручивание мыслей казалось бесконечным, я думал скорее не о себе, а о том, как понравиться. Внутреннее напряжение нарастало, и я шагнул в неизвестность. Я сказал: “сори, что вмешиваюсь, а что вы пытаетесь автоматизировать с помощью AI?”. У нас завязался клевый разговор на полчаса. Summary Ребята довольно социально успешные: квартира, машина, IT-бизнес. Некогда моя собственная фантазия разрушилась, что такие люди подобны богам. Мои нейронные связи простроились до понимания того, что я могу общаться и знакомиться с кем угодно, даже если это Павел Валерьевич ✝️ Понимание не равно прожитому опыту. New experience — new opportunity to be better Прошлый пост про знакомство

141 views

Опубликован 26 февр.

УРААА! 🥳 Это свершилось, я закончил работу над подкастом, который мы снимали еще в декабре. В этом выпуске я разговариваю с психологом Кариной Тищенко о том, как люди незаметно застревают в роли жертвы. Мы разбираем, как перейти в позицию автора: взять жизнь в свои руки без насилия над собой, научиться слышать себя и не застревать в терапии на годы. Карина очень повлияла на разрешение моей детской травмы, в ее группе смог соприкаснуться с другими взглядами людей на происходящее в моем детстве. Подробнее об этом я писал здесь 🎁Конкурс: Карина дарит индивидуальный психологический разбор благодаря которому вы сможете понять как решить свой запрос. условия: 1. Вам необходимо сделать репост рилса (кликабельная ссылка в комментариях) в сторис, отметив Карину @karina__rafaelevna_ и Диму @mod3monk в Instagram* 2. Будьте подписаны на канал подкаста. 3. Победителя Карина выберет через 2 недели после публикации ❗️Для участия в конкурсе, ваш аккаунт должен быть открыт чтобы мы увидели ваши сторис. Смотреть тут👁 Слушать тут🎧 Выпуск очень мощный, осторожно, можно поумнеть😁

640 views

Опубликован 18 февр.

Software engineering in 🙅‍♂️2030👉2026

202 views

Опубликован 15 февр.

Вчера в МАММ был, щас уже дома лежу, чилю) 😒 🚶‍♀️

233 views

Опубликован 13 февр.

https://open.spotify.com/track/10zbyz1eBvREw0YlOXhpnC?si=d9827bde5cc24acf

205 views

Опубликован 3 февр.

Знакомство с Китаянкой 🇨🇳 Cидел читал Эпиктета в любимой кофейне Aeroplan на Третьяковке. Рядом со мной сидела девушка и читала на своем iPad иероглифы. На руках она держала собаку которая постоянно пыталась уловить запах моего шикарного какавы без сахара на овсяном 🤗 Я сидел и размышлял о том, стоит ли мне познакомиться, а если стоит то как? Я уже весь начал потеть от того, что не могу принять решение, а она же из другой культуры, а вдруг она подумает что-то странное, какой-то тип сел и чета спрашивает. Крутилась мысль в голове, что она из другой культуры и она меня не поймет. В голове прозвучала фраза: “Дима ты ведь с добрыми намерениями и хочешь просто пообщаться с человеком из другого мира”.Если она не захочет, то это не относится к тебе. Я почему-то решил, что она балакает на инглише и роняю фразу что-то вроде: “sorry for disturbing you, I'm practicing English and want communicate with you”. А дальше все как в тумане, примерно минут 40 мы общались про политику, жизнь в Китае и Европе, social media and stuff. Был лишь один момент в котором я не мог подыскать слово, я думал секунд 30, это казалось вечностью и ничего лучше не придумав я сказал слово на русском хахахх 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ У меня было ощущение, что мой мозг стал больше. Хочется поблагодарить себя и сказать, что я больше чем тараканы в голове и управляю вами, а не вы мной 🧘 Спасибо great тичеру ever Оле

247 views
1234•••101112