TGINSIGHT CHAT
Московский Мул
@mscmule
Путешествиятут ты найдёшь куда сходить и что попробовать в Москве ☻ для связи: @denisov666, @zzorina
Последние посты
Стр. 24 из 55 · 654 постов
#блюдодня паста с лисичками из Рихтера🍝 подается с желтком и в красивейшей посуде. Успевайте пока сезон!
Hashtags
Опубликован 2 сент.
выразим непопулярное мнение – Салют больше не классное место заведение работает 5 лет и с самого открытия особо не изменилось. Основное меню всё то же, интерьер остался замороженным в прошлом, хотя двор все также расположен в классном месте. После открытия мы приходили может раз 5 суммарно за все годы и стабильно брали вафл-чикен и тыквенную вафлю с яйцом пашот, но даже они в последний раз оказались невкусными а вы любите Салют? 🌭 если любите 💯 если согласны с нами
Опубликован 30 авг.
винный бар Сентябрь, который недавно испытывал трудности и даже переносил свой день рождения открывает новый поп-ап под названием APFELKINDER🍎 это будет сидрерия, причем наливать будут не простые сидры. Обещают сидры пет-наты (дайте два!), сидры сделанные по методу Шарма, настоенные на десятках видов лесных ягод, сброженные на диких дрожжах. В общем всё то, что не купишь в обычных магазинах опробовать больше 30 позиций сидра можно уже с сегодняшнего дня. Меню еды осталось без изменений! (пока) 📍Покровка, 20/1, с 19:00 до 02:00
Опубликован 29 авг.
наша любимая Веладора на прошлой неделе открыла новое место силы – зал в помещении бывшей автомойки находится автомойка там же, где был прошлогодний "двор", то есть в 5 минут от основной Веладоры. Внутри много красного света, а в воздухе пахнет мескалем и…
Опубликован 29 авг.
наша любимая Веладора на прошлой неделе открыла новое место силы – зал в помещении бывшей автомойки находится автомойка там же, где был прошлогодний "двор", то есть в 5 минут от основной Веладоры. Внутри много красного света, а в воздухе пахнет мескалем и весельем как придете, сразу берите чикенбургер! а лучше даже два. Запивать пивом, мескалем или коктейлем 📍Старосадский переулок 3с2, только в пятницу и субботу с 18:00 до 02:00
Опубликован 28 авг.
на улице Петровка образовался кластер из заведений из Петербурга – к уже известным Saviv и Subzero присоединился Nothing Fancy главная концепция – сбалансированная и здоровая еда, которую удобно быстро съесть. Меню состоит из завтраков, боулов и соков. В интерьере – металл, минимализм и технологичность сейчас по выходным выстраивается очередь, но она быстро обслуживается. Что советуем взять: 🥗 боул с креветками и булгуром (сытно и вкусно) 🥚 яйца бенедикт с прошутто котто 🧈 французский омлет с пармезаном и зеленым салатом 🧃 запить всё фирменным смузи в модной бутылке 📍Петровка, 30/7, с 8:00 до 20:00
#блюдодня секси-лазанья из Bambule💥 для большего удовольствия дополнительно возьмите каву из винного меню
Hashtags
#тусовкинедели или стараемся не смотреть на календарь, а брать от теплых дней максимум 🍄
Hashtags
Опубликован 17 авг.
⚡️сегодняшнее празднование дня рождения Сентября не состоится вчера в бар пришли представители правоохранительных органов и сделали невозможным проведение мероприятия. Посылаем лучи поддержке команде! 💔 p.s. ребята пишут, что день рождения всё же будет…
Опубликован 17 авг.
ходили на спектакль «Ледяная синева» от проекта а39 и получили один из лучших перфомансов этого года 🎪 для нас театр – пространство для творчества и нестандартных идей, когда рассказ можно передать через образы, ощущения и звуки. В «Ледяной синеве» всё играет, звучит, танцует и поет. Именно таким и хочется видеть современный театр по жанру это сибирский нуар, а сюжет загадочный и интригующий: расследование, которое пошло не по плану, а могло бы изменить вообще всё. Осторожно, шансон. Шансона в спектакле действительно много, но он так органично вписан, что некоторым песням невольно подпеваешь и хихикаешь от контекста происходящего «Ледяная синева» заигрывает, не дает ответов, но точно погружает тебя в сказку. Да, тут ничего не понятно, но очень интересно! следующие выступления пройдут в 13 и 14 октября, но советуем взять билеты заранее
Опубликован 16 авг.
⚡️сегодняшнее празднование дня рождения Сентября не состоится вчера в бар пришли представители правоохранительных органов и сделали невозможным проведение мероприятия. Посылаем лучи поддержке команде! 💔 p.s. ребята пишут, что день рождения всё же будет (и даже в ближайшее время), поэтому следим за новостями
#тусовкинедели для тех, кто не поехал на Signal. Пьем вино, ходим в супермаркет и, конечно же, танцуем
Hashtags