TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Московский Мул avatar

TGINSIGHT CHAT

Московский Мул

@mscmule

Путешествия

тут ты найдёшь куда сходить и что попробовать в Москве ☻ для связи: @denisov666, @zzorina

Подписчики2,830Текущее число подписчиков
Постов654Проиндексировано постов
Охват18,160Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 42 из 55 · 654 постов

Опубликован 3 июн.

На этих выходных в Тото будут божественные канеле! ❤️‍🔥 Канеле с дыней и пармой ❤️‍🔥 Канеле лимончелло с небольшим шотом ликёра (который нужно выдавливать из пипетки!) ❤️‍🔥 Канеле беллини с вымоченным в сиропе с маракуйей , можжевельником и ванилью ❤️‍🔥 Канеле крем-брюле. С корочкой и ванильным кремом внутри В дополнение можно взять игристое или фильтр кофе, что ещё нужно для выходного?

1,650 views

Опубликован 3 июн.

Сезон посиделок на веранде открыт, поэтому лучшим решением в этот жаркий день было пойти в Телебистро У них уютный закуток с флажками и мини-верандой на улице. Приехали сюда ради сидра с чёрной смородиной. А ещё взяли пиццу с чоризо и халапеньо — она приятно острая и пикантная, но обычная на вкус. В такую жару нашли полезный лайфхак — кинуть дольку лайма в сидр. Только убедитесь, чтобы его не добавили в счёт как вышло у нас.

1,260 views

Опубликован 2 июн.

HIDE Gallery https://instagram.com/hidegallerymoscow Малая Ордынка обрастает новыми местами — на очереди современная галерея Hide, мимо которой не пройдёт ни один любитель минимализма и искусства. Внутри бетон, розовые пуфы, серебряные диваны и инсталляции молодых художников. В том же месте кофейня со стандартными позициями. Сюда приходят сделать модные фото и представить себя в подростковом сериале, а в яркую комнату, обитую розовой и чёрной шерстью, выстраиваются очереди. Если будете неподалёку — загляните, в ином случае ехать смысла нет, так как пространство маленькое.

1,430 views

Опубликован 30 мая

🌮La Virgen Taqueria — каким вышло новое мексиканское место от команды Андердога? Антураж и отношение к деталям на высоте. Видно, что сделано с любовью и вкусом, каждую деталь хочется разглядывать и фотографировать. Уютный двор спрятан от посторонних и случайно туда не забрести — «свои и так найдут». Нужная арка прямо перед кафе «Политех», дальше налево. Что с едой? В меню на выбор тако с говядиной, креветками, курицей, рыбой и авокадо. Есть ещё севиче с креветками и авокадо, начос и чуррос. Брали тако с креветкой и говядиной и, к сожалению, это оказалось разочарованием — никаких эмоций, безвкусный соус и скудное наполнение. Возможно, дело в том, что про наш заказ забыли и сделали на скорую руку. Каждый второй берет мичеладу, красную или зелёную. Красная — классическая с томатами, лагером и специями. Зеленая Verde — всё тоже самое, только с зелёными томатами и огурцами. Обязательно вернёмся попробовать начос и чуррос и ради приятной атмосферы во дворе. И не забывайте про ожидание заказа минимум 40 минут.

1,760 views

Опубликован 29 мая

Спустя год возвращаем рубрику с маршрутами по тегу #хлебаизрелищ. В этот раз гуляем по району Замоскворечья и назовём его Питерский маршрут 1) приезжаем на Павелецкую и идём завтракать в 6 am bread kitchen, а точнее берем эту чудесную выпечку с собой 2) идём на Озерковскую или Садовническую набережные и наслаждаемся Питерским видом 3) забегаем в Hugo на порнстар мартини и идём гулять в сторону Новокузнецкой по тем же набережным 4) на обед идём в Маньяну на тако с креветками и десертом с кремом каталана 5) если вы хотите не мексиканской, а еврейской кухни, то двигаем в Mitzva Bar на коктейли 6) довольные и пьяные идём в сторону колокольни и ее кофейни с уютным двором Zvon Coffee

1,620 views

Опубликован 22 мая

🇹🇷 Как оказаться в Турции не выезжая из Москвы? Сходить в Mini Turkish Spot от команды нашей любимой Тильды Это камерное место, где есть кюфта, пахлава и все прелести турецкой закусочной. Меню маленькое, но насытит любого проходящего — кюфта (390р), балык с рыбой (390р), куриный шашлык «шиш-таук» (320р) и пахлава (350р). Кюфта вышла достойной но кажется, суховатой. А вот пахлава что-то на божественном — сытно, вкусно на это время мыслями отлетаешь в солнечную Турцию. Интерьеру отличный лайк — с учётом маленького пространства, продумано оно с умом. Есть 3 столика, стоячие места и два входа, один из которых со двора. Приз за лучшую кюфту уходит Митпоинту, но дизайн и подход к локации дают дополнительные очки Mini Turkish Spot

1,700 views

Опубликован 22 мая

#блюдодня В Скворце были найдены идеальные панкейки с заварным кремом — помимо вкуснейшего крема у них прослойка из варёной сгущенки с сыром дор-блю и сироп из анчана с соленом лимонным шоколадом 💔

1,300 views

Опубликован 21 мая

🎱 В Москве не так много мест, где можно и пива попить, и в бильярд поиграть P.Y.O.S. (пёс) находится в подвале Сентября и сразу встречает тебя бодрым хип-хопом и разнообразной мебелью. В центре бесплатный бильярдный стол, который не стоит без дела. В меню три вида сэндвичей, закуски, местное пиво с кранов и коктейли. Пастрами сэндвич с двойным сыром, соусом барбекю и пряными огурцами (450р) вышел на 4/5, пиво самое обычное, а вот коктейли полное разочарование. Такое ощущение, что их готовят заранее в бутылках и просто разливают. Гимлет (520р) было невозможно пить, а Хайбол (520р) кажется разбавленным. Да, коктейли тут дешевле среднего, но и качество соответствующее. Тот же Сентябрь, через который нужно проходить в пса, выглядит привлекательнее и вкуснее.

1,280 views

Опубликован 21 мая

Ни для кого не секрет, что одни из самых вкусных хот-догов в Андердоге У ребят часто обновляется меню (что классно) и в этот раз обновили как раз хот-доги: 🌭 O.G DOG (350р)— с салатом коул-слоу, маринованными огурцами и американской горчицей 🌭 Berliner (390р) — с соусом Currywurst, колбаской посыпанной хрустящим картофелем-пай, подаётся с горчицей и соленым огурцом 🌭 Cheesy rider (420р) — со сладко-острым халапеньо джемом,сырным соусом,криспи беконом, колбаской и сыром моцарелла 🌭Texas Bud (490р) — с колбаской, брискетом из Техасского смокера и пивным луком 🌭 Бонусом можно добавить реально огромную колбаску!

1,350 views

Опубликован 17 мая

На Пятницкой улице есть колокольня, внутри которой открылась уютная кофейня со своим двором и выпечкой — ZVON кофе🔔 Сюда стоит заглянуть ради цветочного латте, булочек с карамелью и пеканом, брецелей и звонобона (булочка с маком). Но самая главная причина — уютнейший внутренний двор, где тусуются как местные студенты, так и случайно заглянувшие прохожие. Здание колокольни массивное и одно удовольствие сидеть во дворе и разглядывать колонны и соседние церкви. Бонусом можно заглянуть во двор Церкви Михаила и Фёдора Черниговских, где можно отдохнуть от шума города и заглянуть в местный книжный.

1,620 views

Опубликован 12 мая

🌮 save the date — La Virgen, новое место команды Underdog, откроется в эту субботу Тако, севиче, начос, чуррос и уютный дворик будут ждать вас по адресу Лубянский проезд д.5с1

1,590 views

Опубликован 8 мая

Сегодня вновь гуляли по любимому району Садовнической/Озерковской набережной и набрели на новое заведение — Hugo Bistro Локация с видом на набережную шикарная, есть своя веранда, так ещё и популярный сериал Happy End там снимали. Внутри темно-зелёные стены и интерьер в лучших традициях арт-деко. Из интересного: есть завтраки до 16 часов, большой выбор коктейлей с закусками и горячим (вернёмся за пастой ручной работы) Брали Порнстар Мартини и Московский Мул — так мы оцениваем насколько вкусно может быть в баре. Московский мул оказался никаким, но зато Мартини отличный, по классике с отдельной рюмкой и большой маракуйей. Цены на коктейли приятные, до 700 рублей как теперь везде. #московскиймул #порнстармартини

1,600 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••404142434445•••50•••5455