TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
MV log avatar

TGINSIGHT CHAT

MV log

@mvlog4

Искусство

расшифровка чувств через изображение

Подписчики70Текущее число подписчиков
Постов1,019Проиндексировано постов
Охват536Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 44 из 85 · 1,019 постов

Опубликован 21 нояб.

Доброе утро

36 views

Опубликован 20 нояб.

Пошла тема

36 views

Опубликован 18 нояб.

Вкратце по пленке с тусовки: много размытых кадров из-за нехватки света, но есть парочка хороших. Хоть я и не брал в тот вечер киноаппаратуру, но все же снимал на кинопленку, поэтому во многом это было знакомство, первая проба. Kodak Vision3 500T — это кинопленка, предназначенная для использования в помещениях (павильонах) при искусственном освещении, где ты Т — это tungsten, вольфрам, который является основой нитей ламп накаливания. Мы уже разобрались, что кино снимают на пленку 8 и 16 миллиметров, но бывает еще и 35. Что касается фототехники, то большинство как раз таки и щелкает на этот формат. И что получается? Горячие энтузиасты, а вместе с ними и хитрые предприниматели покупают бобины кинопленки по 122 метра, режут их на части, закатывают в использованные катушки и запечатлевают момент, либо делают деньги. Вижин дешевле своих официальных конкурентов, но нюанс заключается в проявке, который идет по другому процессу со снятием сажевого слоя с ленты. Это уже ручная работа, но игра стоит свеч.

47 views

Опубликован 16 нояб.

Время идёт, а подходы не меняются, приятного аппетита. p.s. пожалуй, лучшее сравнение, что я видел

43 views

Опубликован 14 нояб.

45 views

Опубликован 14 нояб.

Что такое гордость? Для большинства это понятие ближе всего связано с самоуважением, с осознанием веса своего труда. То самое чувство, провоцирующее эго пустить корни вокруг сознания, что дарует интересные ощущения, но все зависит от дозировки. Легко перегнуть и разбитое лицо вместе с ямой самокопания станет побочным эффектом, к которому не захочется возвращаться. Я редко бываю горд за себя. Возможно, это связано с моей самооценкой, но мне кажется, что такова реальность, и я ее трезво разглядываю каждый раз в зеркало. Единственное, что у человека есть — убеждения и принципы. Пока ты им следуешь, в этом мире будет огонек, осветляющий твой путь, спасательный жилет в бурлящем океане. Ты не знаешь, чего хочешь от жизни, плывешь по течению, но зато держишься на воде, а не захлебываешься под ней. Знания, опыт — тоже важны, но по мне без них невозможно существовать в реальном мире, только в закрытом вольере под внимательным надзором толпы ученых, поедая дни напролет бананы и ссеря в дырку в полу. Точка зрения по ходу ленты меняться, это естественный процесс, но должна быть сформирована основа, которая пролетит сквозь всю жизнь неизменно, сделает тебя самим собой. Поэтому, если мне и хочется гордиться за что-то, то это за свои взгляды, ибо без них я никто.

41 views

Опубликован 11 нояб.

Мой бургер с куриной грудкой и лимонад с мёдом и имбирем Jack & Chan p.s. парень раскошелился

43 views

Опубликован 7 нояб.

Пленка с Москвы закончилась, поэтому мы переходим к сентябрю, к мои загородным похождениям. Я только уточню, что не все фотографии выходят на свет, часть остается в тени по моему вкусу, возможно, когда-нибудь я соберу солянку из оставшихся архивов, либо эти кадры уйдут вместе со мной в могилу. #mvfilm

57 views

Hashtags

12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4243444546•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485