TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 12 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 3 февр.
У кого-то Снегурка заблудилась и вовсю лабает на обратный путь в мосметро😁🧐😏. Кто потерял красавицу🤩? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 3 февр.
Соглашусь с Дмитрием: такое ощущение, что вся заваруха с файлами Эпштейна призвана прикрыть какой-то грандиозный и неотвратимый п@здец, который уже вот-вот🤡🤑🤯. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 2 февр.
Когда бобр🦫 ни разу не курва, а вполне себе сладкий пирожочек🎂🍩. В этот холодный понедельник всем горячий привет от бобрихи Манюни из МосЗОО. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 30 янв.
Всем приятного пятничного вечера в ожидании скорой весны: снега уйдут🌲 и всё наладится⭐️. А пока просто чилим, как этот МЧ😜. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 30 янв.
Настроение в Замкадье
Опубликован 30 янв.
Недаром в народе говорят, что первые 40 лет жизнидля мальчиков самые сложные... Ох уж эти зумеры, даже подр@чить не могут без траблов😡😘😤. Лучше б на концерт Кадышевой слетал в Краснодар, ага😛. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 30 янв.
Меж тем, Надежда, наше новое всё, Кадышева продолжает своё триумфальное музтурне по стране: в Краснодареполный зумерский, и не только, аншлаг😻. А я говорила😎... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 29 янв.
Генсек ООН Гуттериш в ответ на запрос МИД РФ о возможности признания права на самоопределение народов Донбасса, Новороссии и Крыма по аналогии с Гренландией: ... принцип самоопределения неприменим к ситуации с Крымом и Донбассом. В этой ситуации преобладает принцип территориальнойцелостности Это уже не просто: "это другое". Это примерно как есть рыбку, сидя на х@ю, обрезанным, в бане с крестиком (прости Господи) на шее💰😡😱. Высшая степень двуличия, лицемерия и фарисейства. Тьфу. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 29 янв.
А пока Первопрестольная утопла в снегу❄️, жители московского региона демонстрируют чудеса взаимовыручки, например, совместными усилиямивыталкивая фуру в Видном. Это ещё что, в подмосковном Реутове, такую же красавицу выволочил на эстакаду один (!!!) бравый гаишник🚚 (видео справа). Ну вот же оно: русские мужики -- сила. Когда делом заняты✌️. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 29 янв.
Цветы🌷— это завсегда приятно для трепетной женской души. Гран мерси, Евгений🥷! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 28 янв.
Меж тем, заметает не только Камчатку и Москву, но и Афинский Акрополь❄️. Вот уж поистине: "Зима близко". 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 28 янв.
👆Она не ответила ни тому, ни другому. Но спустя пару дней, весёлая и довольная, в эффектном, стройнящем её деловом костюме, в строгих очках и на высоченных шпильках, Вероника Игоревна вышла уверенным шагом из кабинета главы республики, держа в руках свежеподписанный его указ о назначении сенатором от правительства ДНР и с лучезарной улыбкой давала первые интервью в своём новом статусе. Оба узнали о случившемся из новостей. Артём первым делом заполучил у секретаря главы номер её телефона, выпросил встречу и отлетал на седьмое небо, обедая с ней в лучшем ресторане города, с привкусом горечи осознавая, что прямо из заведения она уедет в Москву, и они снова долго не увидятся. Он хотел, чтобы она осталась с ним хотя бы на один вечер, хотел вкусить её и забыться в её объятиях, злился на себя и на неё, и на главу и на Дёму, и на всех вообще, что всё так быстро и так мало, и что она даже здесь и сейчас уже не с ним и не его, и верить в это никак не хотелось, и всего его изламывало изнутри. Разговор не клеился, она заметно скучала и упорхнула при первой же возможности, ни минуты ни о чём не сожалея. А мудрый и уверенный в себе и в ней Дёма, по праву предвкушавший свою победу, замер и затаился, не тревожа её и не напоминая о себе, терпеливо ждал её движения в свою сторону и каково же было испытанное им ЧСВ, когда под бурный московский ливень, колошмативший в окно он словил её спокойное: «Привет! Как ты?» и дальше они разговорились, как будто ничего разделяющего их и отталкивающего друг от друга не было и в помине, но сдержанность обоих не давала пока возможности говорить о «вечном мире» — зато замирение было обоюдно желаемым и базировалось на устойчивой почве взаимного прощения и готовности быть вместе. — Колдунья. Всё таки без ворожбы тут не обошлось, — сплюнул он в сторону, далеко за полночь закончив разговор с ней, и ощущая себя нереально счастливым. — Что, ну что в нём есть такого, чего я не нахожу в других? — спросила она сама себя, стоя у зеркала и лукаво подмигнув то ли себе, то ли ему, рухнула в глубокий, но беспокойный сон. Продолжение следует. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.