TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT CHAT

Оптимистичная милфа

@optmilf

Психология

Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.

Подписчики363Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват9,769Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 13 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 28 янв.

С абсентом на губах СВО-роман. Продолжение. Глава 9 (37). Перемирие. Глава 8 (36) тут. Подмога пришла нежданно, как водится, с той стороны, откуда совсем не предполагалось — на Дементия экстренно вышел Груздев, Веронику разыскивал глава ДНР с совершенно безотлагательной просьбой, больше походящей на приказ: требовалось срочно заменить ушедшего на заслуженный отдых представителя исполнительной власти республики в Совете Федерации. И хотя место было на первый взгляд таки же кошерным и желающих на него было хоть отбавляй, главе кровь из носу, требовалась именно Ника, и никаких отговорок он не желал слушать: в верхней палате российского парламента он хотел лютого лоббиста интересов республики, способного и горы подвинуть, мило улыбаясь и отчаянно хохмя. В этом нашей героине равных не было, а оба её «мужа» (кто из них на тот момент уже был реальным, а кто нет, не разобрать, ибо суд первой инстанции расторжение брака с Костромой всё же аннулировал, автоматически ликвидировав и штамп с Артёмом, но тот подал апелляцию и решение в законную ещё не вступило) кинулись её зазывать на Родину каждый по своим причинам, отчаянно бомбя её телегу, ВКшку и не гнушаясь Одноклассниками — номерами своих постоянно менявшихся телефонов она давно не светила. Осознав всё удобство создавшегося, Дёма охнул, присел, рыкнул внутрь себя, как обычно, выкурил подряд полпачки сигарет и удобно устроился, чтобы писать жене энное по счёту послание. «Любовь моя», — выводил он неверной рукой с неслушающимися пальцами, — «Ты очень нужна в Донецке и Москве. Я прошу тебя перестать вести себя инфантильно: как бы сильно ты ни была на меня обижена, здесь задействованы слишком серьёзные люди и интересы, чтобы просто отмахиваться от них. Артём ежедневно огребает от главы, за неспособность найти тебя и я по своим каналам тоже, поэтому это уже не смешно. Если дело только во мне и я мешаю, я исчезну, ты только скажи и никак не буду мусолить тебе глаза. Если ты хочешь, чтоб у нас всё было по-прежнему, нет, не по-прежнему, а намного, намного лучше — дай мне знать, я всё исправлю и как верный пёс буду у твоих ног, принимая за величайшее удовольствие и огромное счастье быть полезным тебе и вместе с тобой служить нашей стране. Если ты опасаешься моего гнева, то я простил тебя за всё уже давно и не хочу говорить об этом — давай просто проедем это, как привидевшийся от усталости кошмар и не будем к этому возвращаться. И что бы ни было дальше, знай, я любил, люблю и буду любить тебя одну, и без тебя мне ничего не нужно, и я ничего не хочу и не буду. Дай нам обоим ещё один шанс, мы это вполне заслужили. Вернись ко мне, моя любимая таинственная незнакомка. Очень жду». Не успев прочитать это послание от Дёмы, удивившее её чуть более чем несказанно — он, бывший зэк и отчаянно дерзкий штурмовик и разведчик, рыцарь без страха и упрёка, скорый на расправу и невозможный гордец, добровольно складывал оружие, сдавался целиком и полностью, признавая её власть над собой и от приятного во всех смыслах осознания этого, у неё закружилась голова. Но спокойно покайфовать ей не дало сообщение от Артёма, чуть более трепетное и страстное, но за душу её не тронувшее — все мы знаем, к кому, когда и почему отъехало её сердце и классный парень Груздев, здесь был просто третьим лишним, хоть он и не хотел до упора осознавать и принимать это. «Любимая жена, бесценное моё сокровище», — печатал он ей в жаркой и душной донбасской ночи, — «Мне очень плохо и тоскливо без тебя, тебя всё время не хватает и эту пустоту мне ничем не заполнить, а сердечную боль не унять. Я беспомощен перед тобой и бессилен, и это так же тяжело осознавать, как и с этим справиться. Ты моя жизнь, моё дыхание, мой воздух, мой свет и моя отрада. Я живу тобой: горячими воспоминаниями о совместных днях, теплыми надеждами на счастливое общее будущее. Я готов делить тебя с кем угодно, если ты так хочешь и тебе это нужно, только возвращайся поскорее…», — он хотел было добавить что-то ещё, но почуял какую-то невероятную усталость и умолк на этой самоуничижительной ноте, уснув прямо на рабочем столе в кабинете дома👇.

833 views

Опубликован 28 янв.

Ахаха, дамы и господа, это ор: обиженный на пизд@ж неэффективную боротьбу с Батькой и сытую жизнь в изгнании четы наших любимок Светика с Серенькой, поуехавший белорус с 12-ю уголовными делами (видимо за боротьбу) вежливо указывает сотруднику их штаба, обедающему в приятном пшекском ресторане, на недопустимость подобного за донаты доверчивых последователей. Здесь поистине прекрасно всё: и дружелюбный тон обращающегося и счастливое от похвал лицо приближенного четы Тихановских. Интересно, закончилось ли дело мордобоем за кадром🤠😠🤬? Но в любом случае ясно: так перамогуць, как пить дать, мамой клянутся. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

1,280 views

Опубликован 28 янв.

Ювелирно точно подмечает Топаз -- мужчина ещё хоть и молодой, но бывалый и повидавший, а от того, смотрящий на многое с исключительно верной позиции: всё относительно. И чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что какие бы траблы с тобой ни стряслись, оглядись вокруг -- всегда найдется человек, и даже не один, у кого в жизнисейчас real very huge problems, и твоё "горе-горюшко" сразу отъедет в область блажения с жиру. И окажется, что всё решаемо и корректабельно, что всегда рядом окажется тот, кто протянет руку, и пройдёт рядом несколько первых шагов, а дальше ты сможешь и сам, и удивишься ещё потом: как сомневался в собственной способности двигаться. Разруливаемо всё, кроме смерти, когда уже действительно ничего не поделать и "всё в прошлом". На фронте, где дама с косой так и жаждет поцеловать тебя в темечко, это ощущается чётче всего, отсюда и ценности выстраиваются в правильный ряд. И ставшая давним мемом женщина в красном кандибобере с её: "Я прошла афганскую войну. Я желаю всем мужчинам пройти её", оказывается, заслуживает не насмешек, а аплодисментов👏. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

1,800 views

Опубликован 27 янв.

The first public meeting Просроченного торчка всея Окраины и Той, что не стать Прэзідэнтом Беларусиво временно оккупированном русском городе Вильна (civitas Ruthenica, тевтонский летописец XIV века Виганд Магдебургский не даст соврать🍸). В холле. Гостишки. С цветочками🌹. Поздоровкались, погладили друг дружку по шерсти и разошлись: каковы примы, таков и "summit'🦥. А Сереньку не взяли: тому не досуг, он в одиночку рубится за свабоду і незалежнасць в Нью-Йорке, занят человек, не надо отвлекать😂. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

1,520 views

Опубликован 25 янв.

Пир во время чумы: пока одни соседи мрут за майданную незалежність в мясных штурмах на ЛБС, а другие замерзают без отопления и электричества за неё же в Киеве и крупных городах востока Окраины, на горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области "всё хорошо, прекрасная маркиза" -- и туристов, и импортируемого напрямую из Эуропы электричества в избытке. Всем светло и радостно⛷️🏂🛷. Местные воркуют, что столичные чинуши сбагрили тудой семьи и родственников, в то время как для плебса выезд из страны 404 по прежнеиу закрыт. Отсюда и толкучка. Ну один народ же. Понимать надо💀. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

833 views

Опубликован 24 янв.

Мой любимый Питер в стиле Сайлент Хилла... Мда🤡😶‍🌫️😮... 👎 -- и как теперь это развидеть? 🍌-- заткните уже фонтан нейросетей! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

405 views

Опубликован 22 янв.

Плачь, Британия... Идея хорошая и своевременная. Предлагаю пойти ещё дальше и именовать остров впредь Мелкобританией, Недобританией или Англо-Пакистанией (где короля скоро завернут в паранджу), что соответствует его текущему общественно-политическому статусу, несмотря на дружные потуги на "величие"🤬😡😡. Извините. Это им за укроп. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

302 views

Опубликован 20 янв.

🥰Мимими, мимими, ну мимими же🥰: в ЛенЗОО выдры Финик и Бертольд тешатся на свежем снежке🥰. Почти как наш кискин. А ещё архангельские и всякие другие учёные утверждают, что наблюдение за животными положительно сказывается на человеческой психике, ибо снимает напряжение и способствует эмоциональной разгрузке. Короче, смотрим, наслаждаемся и приходим в норму после рабочего вторника😍. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

277 views

Опубликован 20 янв.

Есть "коммунальщики" и коммунальщики🏆🥇. Одни спят до обеда, а другие не выключают турбо-режим даже ночью. Чтобы утром вы могли с комфортом дойти до метро, несмотря на снегопады 🪟. ❤️‍🔥 -- да, у нас тоже такие, спасибо за уборку, 👎 -- нам не повезло, добираемся до метро, как квест проходим. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

864 views

Опубликован 17 янв.

Oh, shit, какой лютый кринж🤬😡😡. Культурная столица, ну как же так👑? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

243 views

Опубликован 15 янв.

Вот ещё один наглядный пример, как делать категорически не нужно, даже если у тебя "три Анны". Я бы даже сказала: особенно, если у тебя "три Анны". В Москве, Мерседес упорно не пропускал скорую🚑 с проблесковыми с больным ребенком на борту. Водитель установлен, ему грозит лишение прав на срок до одного года. А мне в таких случаях хочется напомнить мажорам, что в такой же скорой может оказаться и их ребёнок, и настоятельно рекомендовать никогда так больше не делать. К слову, сама я перестраиваюсь в правый ряд всегда заранее, только издали заслышав сирену неотложки. А вы пропускаете скорую? 👍 -- всегда, как же иначе, 🙏 -- конечно, это же скорая. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

232 views

Опубликован 14 янв.

В отношении того, что Тимошенко предьявлена підозра в подкупе депутатов аж за 💲10к штука, следует задасться тремя вопросами: 🔅Разве на Окраине кого-то можно удивить всеобщей продажностью, особенно после "дела Миндича"? А тут гутарят за какую-то мелочь... 🔅Не кажется ли нам, что публичные следственные действия вокруг медийнозначимой персоны начались у соседей как раз в то время, когда фронт разваливается, а ВС РФ давят практически по всем направлениям, электричества нет сутками и нужно срочно отвлечь от этого внимание людей? 🔅И не лепят ли прямо сейчас из ЮВТ "жертву режима" и удобного спарринг-партнера для просроченного на предстоящих президентских? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

1,180 views
12•••5•••101112131415•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485