TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 4 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 27 мар.
Минвайл, Иран загасил в Ормузском проливе тайский контейнеровоз⛴️⚓, рискнувший попробовать проскочить без разрешения: штоб другим неповадно было. Сдаётся мне, что таким макаром, цена брента в $200 за баррель⛽ перестаёт относиться к области невозможного. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 26 мар.
Весьма недурно👍. Но сдается мне, что на месте карты гораздо органичней бы смотрелись американ эггс🍳. Извините😶🌫️. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 26 мар.
Милвайл, вокруют, что коллективные про@балты, они же чухонь немытаяЛитва, Латвия и Эстония разрешили пролеты х@хло-БПЛА через своё воздушное пространство для атак на Питер и Ленобласть🤬😡😡. Не зря, ох не зря Верховный в Беларуси "Орешник" разместил. Чую, скоро кто-то завопит бессмертное: "А нас то за що?" с сильным прибалтийским акцентом😮😳😱. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 25 мар.
Вот так нынче тонут ОАЭ и Оман, чем-то они явно сильно разгневали Всевышнего. Кара Небесная за годы сибаритства, праздности и распущенности, а также за предательство Ирана? Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 25 мар.
Минвайл, эдак мы с вами чуть важное и не проспали: в наццентре "Россия" приступили к разработке нового русского стиля🇷🇺💖. Новое красивое закрепит за нами визуальный ряд, включая одежду и аксессуары с триколором, постулируя визуальный суверенитет. То есть эти цветовые решения будут ассоциироваться в первую очередь с нами💕💝 (примерно как кумач -- с коммунистами, а зеленый цвет -- с экологами). Это -- один из элементов мягкой силы, продвигающей культуру России внутри страны и за ее пределами. Чрезмерная латинизация🅰️🅱️ отечественного публичного пространства заканчивается, ей на смену идут свои, уникальные творческиерешения, в том числе арт-объекты на основе кириллицы или дымковской игрушки🍒. ❤ -- кокошник зачетный. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 24 мар.
У кого-то весна🌱, а у нашего сладкого пирожочка🍞 манула Тимофея🦁 из МосЗОО сплошная непруха: уже две потенциальные невесты, полячка Джесси и француженка с герпесом вышли из чата возможной любви с ним. Пару коту найти не получается, возможно потому, что искать желательно не в заносчивой и вражеской Эуропе💀, где, похоже, политика добралась и до кошачьей @бли. Пока же, сдается мне, в этом марте на одно грустное кошье сердечко стало больше💔❤️🩹. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 22 мар.
Минвайл, подмога пришла откуда не ждали: легенда ретро-80-х и по совместительству, как оказалось, наш слон ДитерБолен🎷🎤 (Modern Talking) остался без концертов, тададам, вЧухони беспросветнойЛитве из-за своей пророссийской💸 позиции. Певец🎤 и ранее выступал против охлаждения между Германией и Россией, называл тандем наших стран "командой мечты"🥇 и призывал возобновить закупки энергоресурсов у Москвы. Кроме того, музыкант уверен, что у соседей нет шансов против нас💪. Вот тебе и ю май харт, ю май сол, бразер Луи🧛♂️😎... Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 20 мар.
Их 2026-й: ожидание vs. реальность😯. А ведь ещё даже четверти года не прошло🤠🧐😶🌫️... Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 20 мар.
Весьманедурно😁. Прям в тему💡. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 20 мар.
Досмотрела, тут значит, ваша Милфа "Викингов", шутка ли -- шесть сезонов по 15-20 серий: снято добротно, эпично, костюмированно, с погружением; сюжет закручен лихо и не увядает от сезона к сезону, как у " Игры престолов", заканчиваясь в последней полным разочарованием: думаю здесь сыграл свою роль безусловный талант сценариста Майкла Херста, мужественно доведшего сагу до конца, без "смены пишущей руки"👑👸🥷. Доподлинно неизвестны точные даты и обстоятельства жизни главного героя -- датско-норвежского конунга (короля по ихнему) РагнараЛодброка (его образ сохранился только в сказаниях скальдов, письменность в Скандинавии в начале IX века была ещё не фасон), но сыгравший его австралийский актёр Тревис Фиммел вмиг взлетел в кинотопчик, а созданный им образ харизматичного воителя "без страха и упрёка" уже стал каноническим🥷 -- дамам такое заходит, а именно они являются главными потребителями подобного рода контента💋💍💄. В фильме, на мой взгляд, переизбыток крови и насилия всех видов, что с одной стороны как бы характерно для тех времен, где мало кто вёл переговоры, но многие сцены призодится смотреть отворачиваясь -- не знаю как вам, а мне претит натурализация убийств, пусть даже в ходе битв, но таковы условия жанра. В какой-то степени это компенсируется невообразимой красотой северной природы: моря, водопады, горы, леса и равнины🌿💧🍄щедро рассыпаны авторами по повествованию, что немного примиряет с жестокостью героев: в суровом крае не родятся апельсинки🍊 и мамины пирожочки🥐, факт. Приятно удивило, что ближе к концу эпоса в кадре🎦 появляются русы в виде ах, ёшкин кот, Вещего Олега, его братьев Аскольда и Дира, а также юного князя Игоря, сына Рюрика и будущего мужа нашей невероятной княгини Ольги, и древний Киев, как и Новгород явлены зрителю как именно русские💸🇷🇺 столицы, никакими х@хлами там и не пахнет: сие уже весьма недурно для создателей фильма из MGM. Олега, тададам, пригласили играть нашего Данилу Козловского🤴👼, и хотя в образе его героя, как и всех русов (которые, к слову, уже все повально христиане и татары там сходят за местную гвардию🤼♂️, что опережает историческую реальность -- крестил Русь только Игорев внук Владимир, воспитанный лично крещенной в Византии Ольгой👸, а вот её сын Святослав тем ещё был язычником и веру православную не принимал, а татаро-монголы заявились на Русь на полтора века позже), остаются масса неприятных для зрителя черт, в целом с ними идет вполне продуктивное взаимодействие "правильных" викингов и они гораздо больше напоминают людей, чем то инфернальное зло, которым мы, если кто не понял, представлены в ИП -- белые ходоки с ледяного Севера🧤❄️❄️ не договариваются, ибо их цель -- уничтожение цивилизации семи королевств, а не взаимное сосуществование с людьми (потому они там и не люди, как бы). В общем к просмотру однозначно рекомендую: историю по "Викингам" вы, конечно, не выучите, но окунетесь в яркий и неповторимый мир скандинавских богов, рун,грозных воителей, мехов🐰 имятежных волн холодных морей. Ну и вишенкой на торте🍒: северяне знатно дерут англицкий Уэссекс и основывают Нормандию у франков, как бэ показывая, кто тут хозяин. Добре😎. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 20 мар.
Опубликован 20 мар.
Всемы немного этот кискин в ожидании вечера пятницы🧐🥰🤗... Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.