TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 73 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 22 февр.
Валившие сверкая пятками Экстрадировавшиеся на более выгодные с Авдеевки соседи пороняли на поле боя кучу ништяков — наши затрофеили два десятка гранатометов, десятки АКашек, больше двух сотен польских мин, а также терминал глобальной спутниковой системы Starlink и тяжелый коптер «Баба Яга». И всё это богатство несомненно нам ещё послужит. Наши, вон, благодарят😂👍😂👍😂👍. А хохлобандеровнцев можно понять: не до вооружений хлопчикам было. Пусть делают так всегда💀☄️💀☄️💀☄️. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 22 февр.
И к новостям — бальзаму на израненное (не до такой) сердце вашей Милфы — руководство КПРФ снимает с партучета в Москве бывшего главу столичного горкома КПРФ (2010 — 2022 гг.) пресловутого лосеубийцу Рашкина и выводит его из состава бюро горкома Москвы с рекомендацией шлёпать восвояси встать на партучет в родном Саратове. Теперь уже окончательно la fine della carriera любителя поякшаться с либерошизой и пострелять в лесных животин, и избраться при этом депутатом ГД от компартии. Давно нужно было это сделать. Долго чесались🤸🤸🤸. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 22 февр.
Победа наша — Армия России освободила одноименный населенный пункт к юго-западу от Марьинки, ДНР🥷🥷🥷 Символично🔥🔥🔥. ❤️ — это говорит о том, что большая Победа тоже не за горами, 🫡 — мы внуки и правнуки Победителей в ВОВ, не посрамим. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
«Т-90 «Прорыв» — лучший танк в мире» (с) В.Путин Доказано СВО. Бывший лучший танк в мире Leopard-2 (Германия) посрамлен на поле боя. С днем защитника Отечества! #обложка Что такое журнал «Судьба»
Hashtags
Опубликован 22 февр.
Ну шо, ляхи, помогли вам ваши хохлы 🤣
Опубликован 21 февр.
«И пусть весь мир подождет»: в Витебске во время соревнований юношей на ринг пришел просто для полежать… котейка🐈⬛🐈⬛🐈⬛. Характерно, что усатого вообще не напрягало происходящее. Типа: «Я — кот, а чего добился ты?». 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 21 февр.
🔴«Путин, наведи порядок с Украиной, Брюсселем и с нашим руководством» Польские фермеры пробуют все варианты решения своих проблем, в том числе адресуют просьбы настоящему лидеру, а не европетрушкам, но есть одно "но". Пан фермер, ты просишь навести порядок, но делаешь это без уважения!.. ✈️НгП раZVедка 🦇
Опубликован 21 февр.
Выход конструкта «яжемать» на новый идейно-политический 80 lvl имели удовольствие наблюдать сотрудники ТЦ в Москве — мадемуазель набила детскую коляску вещами почти на 140К и попыталась скрыться с неоплаченным шмотом, но была задержана и привлечена к уголовной🤨🤨🤨 Премию за глупость мадаме в студию. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 21 февр.
Опубликован 21 февр.
Любимец мой, г-н Надеждин, так жаждет восстановления справедливости в вопросе нерегистрации его ЦИКом кандидатом в Президенты РФ, что вместо участия в сегодняшнем заседании Верховного суда по этому вопросу, цитирую: «уехал отдыхать за границу». В этой новости всё настолько прекрасно, что оставлю без комментариев🤸🏌️🤨. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 21 февр.
Признанная иноагентом актриса Троянова (телесериал «Ольга») обратилась в суд с просьбой снять с неё статус иностранного агента. Жмёт он ей, видимо. Почему она эту метку получила вы сами можете увидеть👆👆👆 — болтать не по делу надо было меньше. Вот так у них всегда: сначала обоср@т всех и вся, потом — айайай, вы меня не так поняли и клеймо с плеча как бы вытравить, привет Миледи. Никак💀💀💀. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 21 февр.
Вагнера в Авдеевке Встретил в городе бойцов в составе Добровольческого корпуса Минобороны, которые от начала до конца прошли «Бахмутскую мясорубку». Естественно, поинтересовался, что было тяжелее. - Артемовск был адом. Это был для нас первый контракт. Здесь мы уже на опыте, намного проще. Знаем, как зачищать здания, как штурмовать, где они могут быть, где не могут. Бабушки и дедушки тут плакали, очень рады были российским войскам, ждали нас 10 лет. Говорят, что издевались над ними тут. Ну, мы уже отсюда не уйдем. - Про противника что скажете? По сравнению с Артемовском. - Им духа не хватает, они боятся. Там были и грузины, и поляки - достойные противники. Здесь они отступают. А некоторые сразу сдаются. Возможно, причина в том, что на Авдеевку Киев бросал свеже мобилизованных – без нормальной подготовки, экипировки и оснащения. Когда случился коллапс управления, ВСУ в городе были дезорганизованы. Уходили, бросая арсеналы и своих раненых. На «Пятнашку» по связи даже выходили украинские командиры, которые давали точки и просили ее не бомбить. Дескать, там их «трехсотые», заберите, пожалуйста. И наши забирали и эвакуировали в безопасную зону. Это к вопросу о якобы расстрелянных пленных.