TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT CHAT

Оптимистичная милфа

@optmilf

Психология

Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.

Подписчики363Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват2,191Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 74 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 21 февр.

Ракета чуть не убила министра обороны в Великобритании — The Sun Trident II запустили с подлодки HMS Vanguard, на борту которой находился глава британского Минобороны Грант Шаппс. Ракета дала резкую осечку и упала в океан в нескольких метрах от британской атомной подводной лодки, с которой она была запущена. Минобороны Великобритании заявило, что во время пуска ракеты «произошла аномалия». "Ядерное сдерживание Великобритании остается безопасным и эффективным", – подчеркнули в ведомстве.

146 views

Опубликован 21 февр.

Следует ли платить каждому из нас деньги за работу… человеком, задаются не таким уж и странным на первый взгляд вопросом авторы журнала «Судьба» — ИИ развивается как на дрожжах, скоро многие профессии станут не нужны, и куда девать высвобождающихся людей, и на что они будут существовать. Может ли решить эту проблему идея про безусловный базовый доход (ББД) — выплачивается всем независимо ни от чего, но вот ахтунг — чтобы платить каждому россиянину, к примеру, по 11 тыс. в месяц нужен второй бюджет, а где ж его взять? Помнится в свое время академик Глазьев продвигал идею природной ренты — ежегодной выплаты каждому гражданину его доли доходов от извлечения и эксплуатации природных богатств страны, и в первую очередь, её недр. То есть не в карман олигархам, а в кармашек трудящихся, тскзть. И бюджет здесь как бы ни при чем. Но идея не зашла в верхах, угадайте почему, хотя в ней заложен большой потенциал справедливости. Но в любом случае, не завтра так послезавтра к чему-то такому точно вернутся, ибо к этому приведет сама логика развития производительных сил и производственных отношений. Коснется ли это нас с вами пока остается под вопросом. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

144 views

Опубликован 21 февр.

РЖД зачем-то собираются добавить купе со спальными местами в высокоскоростных «Сапсанах», курсирующих в основном между Москвой и СПБ, сообщает РИА. Вот зачем это нужно? Во-первых, «Сапсан» сделан как единая, проходная насквозь колбаса и просто так к ней спальный вагон не пришпилишь — он должен быть, как и весь остальной поезд, сделан «Сименсом», с которым, как известно, не те терки. Во-вторых, там есть и первый и бизнес-классы, которые как кресло-кровати и так почти спальные. В-третьих, летит он между столицами за 4,5 часа, ночами не ездит, куда тут спать? В общем блажат в очередной раз, имхо. Лучше б до Сухума нормальный поезд пустили, с вагоном-рестораном. А то как-то не комильфо🦥🦥🦥. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

159 views

Опубликован 21 февр.

Выражение "родился в рубашке" - наиболее мягкое описание этого видео.

141 views

Опубликован 21 февр.

Я сейчас просто не верю, что обнимаю дедушку. Наверное, через несколько дней до меня уже это дойдет. А сейчас ощущение, что это просто сон и я боюсь проснуться, — житель Авдеевки Петр Журавлев воссоединился с дочерью и внучкой, которых не видел два года, реакция девочки бесценна. На самом деле освобождение Авдеевки помимо нашего общепобедного ещё и мой личный большой праздник — город зачищали в том числе и парни, с которыми я общалась напрямую и Авда оставалась общедонецкой болью — оттуда летело по городу и летело знатно. Конечно, полностью освобождение Авдеевки не обезопасит ни Донецк, ни Ясиноватую, ни Макеевку, но всё же, враг уже не будет так вальяжен в ощущении собственной безнаказанности и возмездие обязательно настанет. За каждую детскую и материнскую слезинку дончан🥷🥷🥷. Мы ничего не забудем. Не надейтесь. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

170 views

Опубликован 16 февр.

Этим белым розам не страшен мороз Поля ледяных «цветов» в Арктике. Они образуются на неровностях молодого морского льда. Сарафан⬅️ Подпишитесь и вы спасены

265 views

Опубликован 16 февр.

Заряжаемся бодростью духа как наш боец🇷🇺😘

243 views

Опубликован 16 февр.

Хохлам п@зда. Простите мой французский. Авдеевскому гарнизону соседей не приходится ждать команды «отходить на более выгодные позиции»😡😡😡. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

206 views

Опубликован 16 февр.

Про топливо войны #Альварес В мою молодость, воюющие части держались на двух вещах: на куреве и появившихся тогда в массовой доступности батончиках "сникерс". С куревом, у нас, по крайней мере, было сложно: купить то его можно было. Как и выменять на что-то, с этим проблем не возникало. Но вот отцы-командиры страстно не одобряли курево, отчего и случались массовые забеги "на похороны бычка", групповые "сушки крокодила", когда сигареты находили в казарме у бойцов, ну и прочие всякие непотребства. Весело было, в 90-е годы 20-го века, ничего не скажешь. В принципе, с шоколадками тоже всё понятно было ещё тогда: измученные "Алёнкой" молодые организмы дорвались до массового американского продукта, весит мало, за счет комбинации шоколада и орехов очень питательный, не портится. Что ещё нужно молодым здоровым обалдуям, скачущим по лесам-горам Кавказского туристического кластера? Да и срать с него не хочется, пардон за анатомические подробности. Но на полевых выходах это пипец как важно, кто был - подтвердит 🙂 В нынешнее время к этой неразлучной парочке добавился ещё один продукт: энергетики. Ооо, это просто бич современных вооруженных сил! Полагаю, поставщики этой дряни в войска давно обогатились так, что состояниями своими оставили позади мексиканских наркобаронов, нелегальных торговцев оружием и постоянных обитателей списка Форбс. Ну, как минимум тех, кто прочно занимал вторую-третью десятку мест 🙂 Пьют его все, так сказать от мала до велика: и простые водилы, и штурмы, и обитатели штабов. Пьют литрами, как раньше пили говённый растворимый кофе. Даже я раньше этой дрянью баловался, выпивая порой в дальней дороге по 3-4 банки подряд, чтобы не уснуть за рулём. Как потом оказалось - не помогает, всё равно уснул однажды, тьфу-тьфу без последствий. Бодрят ли энергетики? Да, несомненно, но лишь на короткое время. Потом усталость и спад сил всё равно накрывают, организм не обманешь. К чему в итоге это приводит, спросите вы? Да ни к чему хорошему, в общем, как и с любыми другими излишествами. Значительно растёт вес, из-за огромного количества сахара в напитках - нередки случаи возникновения или обострения диабета, гастриты-язвы тоже сопутствуют, куда без этого. Мозг поначалу работает чуть активнее (спасибо глюкозе, ага), но потом опять начинаются тупняки. А тупняки на войне могут иметь последствия гораздо страшнее, чем в жизни. Что делать? Да хрен его знает. Я перешёл на крепкий чай, чего и всем желаю. Понятно, что эта заметка в массе ничего не изменит, но если хоть один боец задумается и уменьшит потребление этой гадости - уже будем считать, что стучал по кнопкам не зря 🙂 Берегите себя и возвращайтесь домой здоровыми!

167 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••7273747576•••80•••8485