TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 79 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 13 февр.
😌🤗
Опубликован 12 февр.
Кадры из под Авдеевки Подошедшее подкрепление ВСУ с ужасом наблюдают, как в Авдеевке звучат взрывы - там уничтожается живая сила ВСУ. Новый главком Сырский повторяет здесь свой Бахмутский сценарий. 🚆Wагон Новостей
Опубликован 12 февр.
Цифровизация!
Опубликован 12 февр.
❤️Безымянный пушистик с передовой! Лишь бы тепло было и чего поесть.
Опубликован 12 февр.
Это невозможно развидеть: в китайском городе Вэйфан, провинция Шаньдун, на мосту через реку Байланг установили самое большое безосевое колесо обозрения в мире высотой 145 метров. На мосту, бл@. Не стала бы на таком кататься, даже если взамен мне предложили бы его стоимость, ибо страшна💀☄️💀☄️💀☄️. А вы бы прокатились? 👍 — ага, уиууууу, 👎 — ни за что, 🤡 — я не самоубийца. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 12 февр.
Воркуют, что именно в этом неглиже реперша Alyona Alyona будет представлять соседей на «Евровидении — 2024»🤮🤮🤮. Рэп, бодипозитив, укрокейс и необъятные сисяндры «невероятная сексуальность» ей в бок. И знатный срач на заднем фоне. Впрочем, как и всё у рагулей. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 12 февр.
Meanwhile, Москву обуял ледяной дождь, дороги трансформировались в каток, машины — в ледяные скульптуры, и даже деревья с зонтами не отстают. В последнее время такое случается чуть ли не каждый год и, честно говоря, изрядно подбешивает🤨🤨🤨. Но мы и не такое переживали, и это переживем. Москвичи, двигаемся аккуратно, смотрим под ноги и соблюдаем дистанцию. Явление заночует в Первопрестольной и окрестностях. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 12 февр.
Опубликован 12 февр.
🤩Ооо, хохлы новое кино снимают. Профессионально играют, впрочем как всегда. ✈️НгП раZVедка 🦇
Опубликован 12 февр.
Ещё по Авдеевке👆. Новое военное командование армейские главшпаны соседей истерично стягивают в город подкрепления, по-видимому решив непременно оставить по одному ВСУшнику под каждым местным кустом, в то время как наши прут, и утюжат, и «этот город в огне». До оперативного окружения хохлогорупппировки считаные дни и метры, всё тяжко, но двигается, парни, я молюсь о каждом из вас и надо чуть поднажать ещё🙏🙏🙏. В общем-то и младенцу понятно, что судьба фортеція Авдіївка предопределена и где-то даже очевидна, но придётся ещё попотеть. Впрочем, я никогда не понимала этой крайней степени соседской дури по бессмысленному реслингу с неизбежным. Когда набрать «Волгу» является единственно правильным выходом из ситуации. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 12 февр.
Украинские резервы не смогли остановить продвижение российской армии в Авдеевке. Бои идут за "дорогу жизни", по которой снабжается группировка ВСУ.
Опубликован 12 февр.