Последние посты
Стр. 22 из 39 · 457 постов
Опубликован 5 мая
Утро для меня начинается приятно 😁 Пробил 1000 подписчиков в ТГ. Это цель была на оставшееся время челенджа(8 месяцев), но как то быстро народ набрался. В шоке, что вы подписываетесь, следите, реагируете(а может и нет, просто в папке с мусором лежу и без звука, как и остальные ТГ каналы😂, так чисто чекаете жив ли я). Для меня это успех, вижу каждого подписчика и запоминаю!! Thanks you all ❤️❤️❤️ В честь этого сегодня на стриме съем тортик за здоровье каждого subscriber'a, а ближе к выходным сделаю розыгрыш ТГ премиума, трусики свои разыгрывать не буду, не просите!!!!(для тех кто шарит, то на онлике как всегда всё будет) Хотелось бы ещё какой-то праздничный IRL дать(не рабочий), но пока не могу, надо воркать((( Кстати говоря, моя любимая работа уже пошла. Сегодня бомбим X5 Retail Group 12 часов, а завтра во СкуфВилл выходим потестировать денёчек(13+часов). День 154/365 вахтовик стримерского труда на смене! https://www.twitch.tv/platonhdd
Опубликован 4 мая
История одного столкновения 😁 Мужик ждал меня походу, чтобы в конце сказать добрые слова 😇😇 Сегодня уже чувствую супер, погодка тоже кайф(но дождь обещают позже), поехали 12 часиков поработаем 😇 Сегодня все офисные бездельники с дач и шашлыков приедут, работы будет норм))) День 153/365 ЕХААА https://www.twitch.tv/platonhdd
Опубликован 3 мая
Girls and boys. Сегодня без работы и стрима. Чёт очень херово, тело ломит(скорее всего простыл из-за дождя и снега в МАЕ???). Думал ближе к обеду разойдусь, но нет((( На следующие дни уже работу распланировал, так что будем воркать и стримить. Я надеюсь, что 1 день хватит и завтра как огурчик, полетели грабить доставку. С баном Магнита всё просто и непросто одновременно. Новые законы вводят в Москве, жёстко регулируют всё, а технически нихуя не готово, вот и банят) Сегодня хоть сам посмотрю свои стримы со стороны и других стримеров, новости почитаю, а то выпал из повестки вообще( Сори что так, организм просит хотя-бы сегодня отдохнуть 😞😞
Опубликован 2 мая
Погодка бомбическая в Москве + меня забанили в Магните. Едем разбираться в офис, сериал продолжается! Я пока что без комментариев..... Стрим онлайн День 151/365 https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 1 мая
Очередной длиннопост за месяц цифры, статистика, цели, состояние и т.д! Закончился 5-й месяц моего челенджа работы и стримов без выходных. Что эта за идея и какие цели я себе ставил можно прочитать тут - https://t.me/PlatonHDD/5 За этот месяц многое поменялось. Запреты стримов из офиса, баны на Твиче, увольненье из офиса и переход в фул-тайм стриминг в не самой приятной ситуации в жизни! Настроение и состояние: 🕺 Спустя 5 месяцев я всё так же не выгорел, были пару дней тильта из-за запрета стримов, но быстро прошли, а так же были пару выходных от работы, но они были вынужденные из-за болезни или поломки машины(когда работал в Такси). Перейдя сейчас в фулл курьера, физически устаю пздц как, это прям ахуеть какая физически тяжелая работа + совмещать это со стримами по 9+ часов каждый день морально непросто). 150 дней как никак прошло, есть накопленная усталость, но я её не ощущаю как-будто. В темп вошел бешенный и ещё умудряюсь жить свою жизнь))) Я кайфую, так что надеюсь дальше хватит сил добить эту историю до конца! Цифры, статистика: За последний месяц, а точнее за 1.5 недели последние: - Пробил пик онлайна на твиче, в моменте смотрели 1400+(было 1200+) - Средний онлайн сейчас 500+, был 200+ на офисе. Быстро вернул его после бана и снова сижу в рекомендациях.😎 - С 550 до 930 подписчиков в ТГ + 400 грубо говоря - С 4.800 подписчиков в Твиче до 7.000. Всё это примерно за 1.5 недели, ЕБАНУТЬСЯ АЛО ПРИЁМ! Цифры просто космические какие-то. Потому что за 5 месяцев стриминга это люто, так как это цифры уже хороших стримеров с большей аудиторией! В целом цифры осознаю и всё так же понимаю, что могут упасть в любой момент! По деньгам я раньше подводил статистику по Такси, но его сейчас нет, а в курьерке я только 1.5 недели и я ещё тестирую разные доставки. Ориентировочно там около 25+к рублей сделано, но лучше уже в конце мая подбивать цифры + сделаю тир лист доставок и т.д. Цели: Дальше воркать и стримить нон стопом как вахтовик. Всегда стараюсь, чтобы даже такую работу как курьер было интересно смотреть, поэтому стараюсь делать больше завозов и не сбавлять обороты по ним. Так как я ушел с офиса ради стриминга, то начну понемногу разбавлять курьерку IRL стримами различными, мейби найду время на какие-то коллаборации с кем-то, так как формат работы мой основной, но мне нравится делать ещё контент и пора его добавлять) И конечно цель не выгореть и погибнуть физически, это самое главное 😂😂 Так же я себе ставил новые цели 10к в Твиче и 1к в ТГ, походу это тоже скоро закроется, если такими темпами лететь будет(на 1 к ТГ и 10к Твича надо праздничные стримы сделать, цифры красивые)! В конце я всегда благодарю вас. Спасибо, что подписываетесь, смотрите, донатите, пишите❤️❤️. Это всё нереально бустит меня и держит на плаву, наверное без стрима такой челендж был бы очень тяжелым. Спасибо вам огромное❤️ Ну как-то так. Стрим уже онлайн 12+ часов делаем! ДЕНЬ 150/365 1 МАЯ, ПОРА ЕБАШИТЬ!( на улице погода пиздец говно) https://www.twitch.tv/platonhdd UPD: Стрим оффнул, сильный дождь идёт, залило телефон и микрофон Как получше будет, подрублю. Работаю без стрима пока что
Опубликован 30 апр.
Эта попка уже запустилась, заходим День 149/365 😎 https://www.twitch.tv/platonhdd
Опубликован 29 апр.
Люблю гладить собачек и кошечек рандомных, вот одна атаковала) Вчера конечно ещё другой контент был, но не выкладываю его 😂😂 Сегодня плотный ворк и стриминг 15+ часов с 8:00 до 23:00. Today работаем в Магните и Х5, параллельно катаем WB. Завтра выходим ещё в Ozon Fresh)) В целом осталось добить ВкусВилл и Самокат, найти золотую середину и остановиться уже на чём-то. Так же подходит к концу месяц. Я каждый месяц пишу по нему отчёту в виде длиннопоста о планах, целях, цифрах, заработке и т.д отталкиваясь от цели которую я запустил 1 декабря(в закреплённом комментарии). Так что 1 мая отчёт! А пока стрим запустил, сегодня будет тяжко + обещают дождь весь день!! День 148/365 ГАЗ! https://www.twitch.tv/platonhdd
Опубликован 28 апр.
Продолжаю работать и стримить, меня еще не забанили в магните, юху! Утром Магнит, вечером протестируем Купер! На видео я вчера впервые за 27 лет заговорил с девушкой, оцените как получилось? 🥲 День 147/365 😎 https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 27 апр.
В Москве снова зима 0 градусов, я поспал 5 часиков, а это значит самое время выйти и поработать 12 часиков курой 😁😁 Сегодня воркаем в Магните утром и вечером, а в перерыве устраиваемся в WB курьером(доставки из ПВЗ) и в X5 Retail(доставки из пятёрочки) План протестировать и устроится во все доставки на стримах, а потом их комбинировать и выбирать лучшее(НАДЕЮСЬ НИГДЕ НЕ ЗАБАНЯТ БОЛЬШЕ)😂😂 Давайте смузихлёбы и бездельники просыпайтесь. Вон мой котик уже в сумке тоже заряжен работать☺️. Стрим онлайн! День 146/365 work and stream 😎 https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 26 апр.
Короткие новости с полей. В Яндексе отбанили за то что показывал(называл) адреса и имена клиентов иногда, хотя ничего другого больше не было). А ещё за Амняма из пятёрочки подтянули ахахахах Это перс. данные, их показывать нельзя, поэтому блокировка работы навсегда в Такси, Лавке, Еде. Сидели работники на стриме, сказали, что всё грустно разбана никогда не будет) Выводы сделаны, ошибок таких впредь допускать не будем. Вчера на стриме устроились уже в Магнит курьером и поработали 4 часика. Заработали больше чем за 8 часов в Яндексе. Пока выводе не делаем преждевременные, но Яндек как-будто сосёт и хорошо, что забанили) Сегодня так же устроимся ещё в Купер и может Додо Пиццу, потому что в Магните много не дают работать. Будем тестировать разные доставки и найдём оптимальную или же просто будем комбинировать в зависимости от доступности работы, дня недели и т.д А сейчас стрим уже запустил, работаем в Магните 4 часика. Потом со стримом думаю устроимся в конторы, которые написал выше. День 145/365 поехали https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 25 апр.
Едем в офис Яндекса узнавать причину, а скорее всего сдавать сумку)) Далее едем сразу на новое место устраиваться Стримчик уже подрубил https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 24 апр.
Даже мой кот в ахуе. Кто не был на стриме, для вас информация - мне прилетел бан навсегда(скорее всего)от Яндекс.Еды. Причины не знаю, не называют, сказали ехать в офис, всё расскажут. Так что завтра в 8:30 со стримом едем на моём драндулете в офис выяснять за что работягу хлопнули. А в 11:30 уже собес курьером в Магнит и в тот же день выходим туда(по деньгам там даже больше вроде как обещают). Всё таки на онлайн 400+ уже большой походу, поэтому работяги из Яндекса или душнилы хейтеры прикрыли мой ворк. Но ничего, не унываем, ещё много сервисов других где даже платят больше, так что работаем!!!