TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
PlatonHDD avatar

TGINSIGHT CHAT

PlatonHDD

@platonhdd

Технологии

По любым вопросам: @lifelinehd

Подписчики1,690Текущее число подписчиков
Постов457Проиндексировано постов
Охват50,460Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 22 из 39 · 457 постов

Опубликован 5 мая

Утро для меня начинается приятно 😁 Пробил 1000 подписчиков в ТГ. Это цель была на оставшееся время челенджа(8 месяцев), но как то быстро народ набрался. В шоке, что вы подписываетесь, следите, реагируете(а может и нет, просто в папке с мусором лежу и без звука, как и остальные ТГ каналы😂, так чисто чекаете жив ли я). Для меня это успех, вижу каждого подписчика и запоминаю!! Thanks you all ❤️❤️❤️ В честь этого сегодня на стриме съем тортик за здоровье каждого subscriber'a, а ближе к выходным сделаю розыгрыш ТГ премиума, трусики свои разыгрывать не буду, не просите!!!!(для тех кто шарит, то на онлике как всегда всё будет) Хотелось бы ещё какой-то праздничный IRL дать(не рабочий), но пока не могу, надо воркать((( Кстати говоря, моя любимая работа уже пошла. Сегодня бомбим X5 Retail Group 12 часов, а завтра во СкуфВилл выходим потестировать денёчек(13+часов). День 154/365 вахтовик стримерского труда на смене! https://www.twitch.tv/platonhdd

3,950 views

Опубликован 4 мая

История одного столкновения 😁 Мужик ждал меня походу, чтобы в конце сказать добрые слова 😇😇 Сегодня уже чувствую супер, погодка тоже кайф(но дождь обещают позже), поехали 12 часиков поработаем 😇 Сегодня все офисные бездельники с дач и шашлыков приедут, работы будет норм))) День 153/365 ЕХААА https://www.twitch.tv/platonhdd

3,830 views

Опубликован 3 мая

Girls and boys. Сегодня без работы и стрима. Чёт очень херово, тело ломит(скорее всего простыл из-за дождя и снега в МАЕ???). Думал ближе к обеду разойдусь, но нет((( На следующие дни уже работу распланировал, так что будем воркать и стримить. Я надеюсь, что 1 день хватит и завтра как огурчик, полетели грабить доставку. С баном Магнита всё просто и непросто одновременно. Новые законы вводят в Москве, жёстко регулируют всё, а технически нихуя не готово, вот и банят) Сегодня хоть сам посмотрю свои стримы со стороны и других стримеров, новости почитаю, а то выпал из повестки вообще( Сори что так, организм просит хотя-бы сегодня отдохнуть 😞😞

4,070 views

Опубликован 2 мая

Погодка бомбическая в Москве + меня забанили в Магните. Едем разбираться в офис, сериал продолжается! Я пока что без комментариев..... Стрим онлайн День 151/365 https://twitch.tv/platonhdd

4,220 views

Опубликован 1 мая

Очередной длиннопост за месяц цифры, статистика, цели, состояние и т.д! Закончился 5-й месяц моего челенджа работы и стримов без выходных. Что эта за идея и какие цели я себе ставил можно прочитать тут - https://t.me/PlatonHDD/5 За этот месяц многое поменялось. Запреты стримов из офиса, баны на Твиче, увольненье из офиса и переход в фул-тайм стриминг в не самой приятной ситуации в жизни! Настроение и состояние: 🕺 Спустя 5 месяцев я всё так же не выгорел, были пару дней тильта из-за запрета стримов, но быстро прошли, а так же были пару выходных от работы, но они были вынужденные из-за болезни или поломки машины(когда работал в Такси). Перейдя сейчас в фулл курьера, физически устаю пздц как, это прям ахуеть какая физически тяжелая работа + совмещать это со стримами по 9+ часов каждый день морально непросто). 150 дней как никак прошло, есть накопленная усталость, но я её не ощущаю как-будто. В темп вошел бешенный и ещё умудряюсь жить свою жизнь))) Я кайфую, так что надеюсь дальше хватит сил добить эту историю до конца! Цифры, статистика: За последний месяц, а точнее за 1.5 недели последние: - Пробил пик онлайна на твиче, в моменте смотрели 1400+(было 1200+) - Средний онлайн сейчас 500+, был 200+ на офисе. Быстро вернул его после бана и снова сижу в рекомендациях.😎 - С 550 до 930 подписчиков в ТГ + 400 грубо говоря - С 4.800 подписчиков в Твиче до 7.000. Всё это примерно за 1.5 недели, ЕБАНУТЬСЯ АЛО ПРИЁМ! Цифры просто космические какие-то. Потому что за 5 месяцев стриминга это люто, так как это цифры уже хороших стримеров с большей аудиторией! В целом цифры осознаю и всё так же понимаю, что могут упасть в любой момент! По деньгам я раньше подводил статистику по Такси, но его сейчас нет, а в курьерке я только 1.5 недели и я ещё тестирую разные доставки. Ориентировочно там около 25+к рублей сделано, но лучше уже в конце мая подбивать цифры + сделаю тир лист доставок и т.д. Цели: Дальше воркать и стримить нон стопом как вахтовик. Всегда стараюсь, чтобы даже такую работу как курьер было интересно смотреть, поэтому стараюсь делать больше завозов и не сбавлять обороты по ним. Так как я ушел с офиса ради стриминга, то начну понемногу разбавлять курьерку IRL стримами различными, мейби найду время на какие-то коллаборации с кем-то, так как формат работы мой основной, но мне нравится делать ещё контент и пора его добавлять) И конечно цель не выгореть и погибнуть физически, это самое главное 😂😂 Так же я себе ставил новые цели 10к в Твиче и 1к в ТГ, походу это тоже скоро закроется, если такими темпами лететь будет(на 1 к ТГ и 10к Твича надо праздничные стримы сделать, цифры красивые)! В конце я всегда благодарю вас. Спасибо, что подписываетесь, смотрите, донатите, пишите❤️❤️. Это всё нереально бустит меня и держит на плаву, наверное без стрима такой челендж был бы очень тяжелым. Спасибо вам огромное❤️ Ну как-то так. Стрим уже онлайн 12+ часов делаем! ДЕНЬ 150/365 1 МАЯ, ПОРА ЕБАШИТЬ!( на улице погода пиздец говно) https://www.twitch.tv/platonhdd UPD: Стрим оффнул, сильный дождь идёт, залило телефон и микрофон Как получше будет, подрублю. Работаю без стрима пока что

4,070 views

Опубликован 30 апр.

Эта попка уже запустилась, заходим День 149/365 😎 https://www.twitch.tv/platonhdd

3,800 views

Опубликован 29 апр.

Люблю гладить собачек и кошечек рандомных, вот одна атаковала) Вчера конечно ещё другой контент был, но не выкладываю его 😂😂 Сегодня плотный ворк и стриминг 15+ часов с 8:00 до 23:00. Today работаем в Магните и Х5, параллельно катаем WB. Завтра выходим ещё в Ozon Fresh)) В целом осталось добить ВкусВилл и Самокат, найти золотую середину и остановиться уже на чём-то. Так же подходит к концу месяц. Я каждый месяц пишу по нему отчёту в виде длиннопоста о планах, целях, цифрах, заработке и т.д отталкиваясь от цели которую я запустил 1 декабря(в закреплённом комментарии). Так что 1 мая отчёт! А пока стрим запустил, сегодня будет тяжко + обещают дождь весь день!! День 148/365 ГАЗ! https://www.twitch.tv/platonhdd

4,310 views

Опубликован 28 апр.

Продолжаю работать и стримить, меня еще не забанили в магните, юху! Утром Магнит, вечером протестируем Купер! На видео я вчера впервые за 27 лет заговорил с девушкой, оцените как получилось? 🥲 День 147/365 😎 https://twitch.tv/platonhdd

4,300 views

Опубликован 27 апр.

В Москве снова зима 0 градусов, я поспал 5 часиков, а это значит самое время выйти и поработать 12 часиков курой 😁😁 Сегодня воркаем в Магните утром и вечером, а в перерыве устраиваемся в WB курьером(доставки из ПВЗ) и в X5 Retail(доставки из пятёрочки) План протестировать и устроится во все доставки на стримах, а потом их комбинировать и выбирать лучшее(НАДЕЮСЬ НИГДЕ НЕ ЗАБАНЯТ БОЛЬШЕ)😂😂 Давайте смузихлёбы и бездельники просыпайтесь. Вон мой котик уже в сумке тоже заряжен работать☺️. Стрим онлайн! День 146/365 work and stream 😎 https://twitch.tv/platonhdd

4,500 views

Опубликован 26 апр.

Короткие новости с полей. В Яндексе отбанили за то что показывал(называл) адреса и имена клиентов иногда, хотя ничего другого больше не было). А ещё за Амняма из пятёрочки подтянули ахахахах Это перс. данные, их показывать нельзя, поэтому блокировка работы навсегда в Такси, Лавке, Еде. Сидели работники на стриме, сказали, что всё грустно разбана никогда не будет) Выводы сделаны, ошибок таких впредь допускать не будем. Вчера на стриме устроились уже в Магнит курьером и поработали 4 часика. Заработали больше чем за 8 часов в Яндексе. Пока выводе не делаем преждевременные, но Яндек как-будто сосёт и хорошо, что забанили) Сегодня так же устроимся ещё в Купер и может Додо Пиццу, потому что в Магните много не дают работать. Будем тестировать разные доставки и найдём оптимальную или же просто будем комбинировать в зависимости от доступности работы, дня недели и т.д А сейчас стрим уже запустил, работаем в Магните 4 часика. Потом со стримом думаю устроимся в конторы, которые написал выше. День 145/365 поехали https://twitch.tv/platonhdd

4,720 views

Опубликован 25 апр.

Едем в офис Яндекса узнавать причину, а скорее всего сдавать сумку)) Далее едем сразу на новое место устраиваться Стримчик уже подрубил https://twitch.tv/platonhdd

4,480 views

Опубликован 24 апр.

Даже мой кот в ахуе. Кто не был на стриме, для вас информация - мне прилетел бан навсегда(скорее всего)от Яндекс.Еды. Причины не знаю, не называют, сказали ехать в офис, всё расскажут. Так что завтра в 8:30 со стримом едем на моём драндулете в офис выяснять за что работягу хлопнули. А в 11:30 уже собес курьером в Магнит и в тот же день выходим туда(по деньгам там даже больше вроде как обещают). Всё таки на онлайн 400+ уже большой походу, поэтому работяги из Яндекса или душнилы хейтеры прикрыли мой ворк. Но ничего, не унываем, ещё много сервисов других где даже платят больше, так что работаем!!!

4,210 views
12•••10•••2021222324•••30•••3839