TGINSIGHT CHAT
Пост Парк - альбом вышел!
@postpark
МузыкаАртур Кулаков и «Пост Парк» https://vk.com/postpark
Последние посты
Стр. 4 из 23 · 271 постов
Опубликован 23 нояб.
В это воскресенье сыграю акустический сет на фестивале пост-панка Холод в Москве. Лайнап феста сумасшедший, смотрите сами! У меня будет специальный сет, раньше я такого еще не делал. И, даже если вы бывали на моих акустических выступлениях, то для вас (да и для меня!) заготовлены новые эмоции - выступать мы будем в паре с саксофонистом. Интересно, да? Не пропустите, билеты здесь Кстати, сейчас ищу басиста в электрический концертный состав моей группы «Пост Парк». Нужен человек с навыками (в партиях есть что поиграть) и желанием, подробности у меня в лс @ilunga7
Опубликован 12 нояб.
В эту пятницу, 14 ноября в 20.00, у меня состоится акустический концерт в Москве и он будет необычный - что-то вроде квартирника. Там я спою много своих песен и можно будет пообщаться, так как, при желании, зрители смогут задать свои вопросы! Место, где все будет проходить, уютное и небольшое, так что количество зрителей тоже ограничено. Поэтому, если у вас есть желание посетить - напишите мне (в комментарии под постом или в сообщения канала), а я, пока места еще не закончились, поделюсь подробностями
Опубликован 12 нояб.
Опубликован 5 нояб.
♦️До концерта - 1 день♦️ Мы уже где-то на высоте 10 тысяч метров над землей. Пока летим, решили рассказать вам о специальном госте на концерте - группе Пост Парк в лице Артура Кулакова. Вместе мы исполним нашу песню «Это буду я», которую вы так любите. Всех ждём! Кстати, остались последние 4 билета. Успевайте 🫀
Опубликован 19 окт.
19 октября в Москве сыграю свою акустику на очень интересном и, я бы даже сказал, нетипичном мероприятии. Мои товарищи будут играть альбом The Red Hot Chili Peppers "Freaky Styley»! Да, полностью. Событие поистине уникальное, учитывая, что даже сами авторы…
Опубликован 9 окт.
19 октября в Москве сыграю свою акустику на очень интересном и, я бы даже сказал, нетипичном мероприятии. Мои товарищи будут играть альбом The Red Hot Chili Peppers "Freaky Styley»! Да, полностью. Событие поистине уникальное, учитывая, что даже сами авторы (RHCP) этот альбом никогда от и до не исполняли на сцене целиком за один вечер. Что я там делаю с акустикой, спросите вы?) Добавляю эклектики в вечер, а еще подпою чувакам в составе хора. Так что, если вы не равнодушны к RHCP, — жду! Билеты:https://freaky-styley-live.timepad.ru/event/3602825/ Встреча в вк:https://vk.com/club232345553
Опубликован 8 сент.
Давно не было постов, ровно как и концертов. Скоро расскажу подробнее чем занимался это время (спойлер - есть готовый альбом на осень и еще много новых песен в процессе записи). А пока рассказываю про один из ближайших концертов, где сыграю сольную акустику! Все подробности на афише) А билеты здесь: vk.cc/cP78lQ
Опубликован 15 мая
Привет всем новеньким, классно что вытеперь с нами! По этому поводу хочу вспомнить недавний прямой эфир в гостях у Мари Армас на радио «Серебряный Дождь» и дать вам послушать пару своих акустических треков, которые я исполнил там
Опубликован 18 апр.
Питер! 26 апреля, суббота! Акустика! Бар«Лайка»! Что тут еще добавить?) Приходите) Вход свободный, нужна регистрация: https://kulzvuk.timepad.ru/event/3334160/
Опубликован 17 апр.
Электричество💡 Спасибо всем кто был и до встречи на следующих концертах ❤️ 📷 - @nastyautumn
Опубликован 16 апр.
Акустическая часть прошедшего сольника. За фото спасибо @nastyautumn
Опубликован 7 апр.
Еще одно приглашение, если вдруг вы забыли😀 https://arturkulakov-pwhs.ticketscloud.org