TGINSIGHT CHAT
Олег Мел Z
@soviet_mel
Политикаканал грустного социалиста. советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Последние посты
Стр. 23 из 36 · 423 постов
Опубликован 10 февр.
Он читал лекции в Листве https://t.me/listva_books_msk/6786
Опубликован 10 февр.
Репост от Владислава Вераксы для Олега Меля это круто https://t.me/FromFiume/4273
Троцкий это такой большевистский Угольный. Каутский у него дурачок: думает, что с буржуями и контрреволюционерами договориться можно. А Лев Давидыч: ну и пусть пиздует на деникинский фронт. Пущай там попробует договориться. ... Биологическое. Уничтожение. Белогвардейской. Клики. ) #политика#война#социализм#коммунизм
Опубликован 9 февр.
8 февраля в московском бункере нацболов прошла первая из серии лекций, посвящённых войнам, в которых принимал участие Эдуард Лимонов. Михаил Аркадьевич Поликарпов, историк и участник войны в Боснии, рассказал о причинах Югославского конфликта. Именно эта война стала первой в послужном списке Эдуарда Лимонова. Там он стоял над полевой картой вместе с сербскими генералами, ходил в атаку на позиции хорватов, делил быт и все тяготы войны вместе с простыми солдатами. Михаил Аркадьевич крайне подробно раскрыл исторические предпосылки той войны, которые берут своё начало чуть ли не с византийских времëн. Рассказал об основных акторах конфликта, среди которых оказались и госсекретарь США, и британские СМИ, и шотландский "браток" Джон Макфи, насмотревшийся антисербской пропаганды по ящику и поехавший воевать за хорватов. Поговорили о технологиях одурачивания западных обывателей, благодаря которым сербов выставили чуть не главными виновниками Югославского конфликта. Всё происходило по классике — демонстрация фейковых кадров со "зверствами" (в данном случае "концлагеря" Трнополье) убедила "цивилизованный" мир в необходимости бомбить "террористов" (на этот раз в Белграде). В финале лекции Михаил Аркадьевич ответил на вопросы из зала. Ждите продолжения этого крайне увлекательного курса, следите за анонсами на канале! Да, смрт! 🇷🇺Нацболы Москвы | Вступить в Партию!
Опубликован 8 февр.
Ходил на лекцию по боснийскому конфликту. Разговорился после с одним мариупольцем-членом молодëжки ЛДПР. Идеологически враждебная мне организация. Чел еле унëс ноги из родного города до захода нацбатов. До того пиздился с заукраинцами, ходил на пророссийские митинги с корешами, один его кент вообще вешал флаг РФ на администрацию Мариуполя. В итоге всех, кто не уехал, закинули на подвал. От пыток кто-то даже стал инвалидом. Самого чела долго мучили кошмары. В такие моменты задумываешься А, может, краснота и белота при нынешней ситуации не так и важны...
Опубликован 7 февр.
https://youtu.be/Nrr0asewJoE?si=hhYsS9KfZOG3lsCX Когнитивному надзору стоит отдать должное. Хотя он и выступает в мракобесном жанре "ыыыыы разаблачения кагнитивных искажений зэтников я вумный сматрю Шульман вииии", либерах он тоже обозревает. Дело тут какое. Эта пресловутая "стероидная предвзятость подтверждения" свойственна (имхо) в гораздо бОльшей степени либералам. Я лично наблюдал это всë в 2022 году. Люди просто по собственной воле становились сектантами: думскроллили, кололись Медузой и Радио.Свобода, заражались ненавистью к своим соотечественникам, к семье, к истории своей страны. Лишь из-за примитивнейшего факта разъëба другой страны. Я уже не говорю о том, что их родители и бабушки желают этот разъëб небезосновательно. У каждого второго бумера однозначно есть какая-то история про "плохого хохла" или "доëб за русскую речь" на Украине. И они до сих пор не поняли, что этот разъëб абсолютно исторически справедливый. Так же, как, скажем, разъëб португальцев индусами в Гоа. Они так нихуя и не поняли.
Опубликован 6 февр.
А Навальный был в списке Эпштейна?
Опубликован 4 февр.
https://t.me/d_yelisevich/12324 Слава богу, золкин не выступает больше за переговоры. После суда можно будет перед тем, как навсегда запереть его в подвале, попытать пидорка этим видосом.
Опубликован 4 февр.
Channel name was changed to «Олег Мель Z»
Опубликован 2 февр.
https://t.me/adirect/29041 Вот про это пиздец интересно будет почитать исследования в будущем (всë ещë не в Обществе, всë ещë не в Обществе...)
Опубликован 1 февр.
Уже вчера, к слову Была годовщина смерти мистера Боже-благослови-Америку Мой дед в своё время в Таллинне ходил плевать в его барельеф Вот как-то так
Опубликован 1 февр.
Нэп вынужденная мера, поскольку А) гражданская война Б) Российская империя не достроила капитализм, а вместо этого побежала вписываться за сербов В) Ленин величайший русский интеллектуал xx века Г) у Романа Юнемана деда нквдшник хлопнул, поэтому он такой злой