TGINSIGHT CHAT
Олег Мел Z
@soviet_mel
Политикаканал грустного социалиста. советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Последние посты
Стр. 22 из 36 · 423 постов
Опубликован 16 февр.
Долг революционера состоит в том, чтобы идти в гущу народных масс, осуществляющих революцию, воспитывать, организовывать и поднимать их на борьбу. И революционную силу нужно ковать в народных массах. Можно обойтись без конфет и печенья, но нельзя без патронов и оружия. Человек — продукт эволюции, но не его независимость. Независимость — это социальный продукт. ✒️ Сегодня Солнцу Коммунистического Будущего Ким Чен Иру могло бы исполниться 85 лет. Волю BTS! 👹Поэтарка | Редакция
Жириновский известный конторский антисоветчик. В интервью Дудю открыто говорил, что спокойно может дозвониться до ФСБ из своего офиса. Вполне вероятно, что какую-то инфу ему просто спускали сверху. И никаким волшебным даром прорицания казахский шаман в детстве его не наделил. Отсюда и все эти "инсайты" про "22 февраля". Сорян, захотелось просто написать про Жирика 😁. Интересно, можно ли это считать специфической формой синдрома Туретта 🧐 #политика#война#СВО#Жириновский
Hashtags
Сегодня, к слову, годовщина вывода советских войск из Афганистана. Если б мишки были пчëлами и далее по списку. В "Слове пацана" Вова Адидас говорит отцу: "Демократическая Республика Афганистан. Они без нас там загнутся, пап..." Вова Адидас это такой "сферический русский солдат в вакууме" - образ, который очень любят праваки. Но оттого он плохим не становится. Вместо "русский" подставляй "советский" без потери смысла. Солдат, который воюет, потому что так надо и потому что кому-то нужна помощь. В новом поколении родились свои Вовы Адидасы. Они прекрасно осознают, что без Москвы ДНР и ЛНР, хоть и с сопротивлением, но загнутся под украинскими дронами и артиллерией. Надеемся, что такого не случится, и хохлоталибан в "Донецкую" и "Луганскую область" "под оккупацией РФ" не придëт. Вечная память советским воинам, погибшим в Афганистане. 🛠 #политика#война#история#Афган
https://t.me/Love_Russia_Beauty/23105 Тон последних постов Антонова неиронично намекает, что на аве у него может появиться кроваво-красными буквами "Putin, stop war na Ukraine". Причëм в самое ближайшее время. Или спутник СВТВ. Ньюс в цвете триколора (всë же Алексей пока что не русофоб). Однако как говорится, как говорится. Практика показывает, что, перефразируя Дим Юрьича, Антисоветчик как правило русофоб. #политика#СВО#война#либерахи
Опубликован 13 февр.
Если что, мне вообще по боку Российская империя (по крайней мере доктринально). Я советский националист. Как Егор Летов. Лооообоооотомииииииияяяя. Для антисоветчиков само собой.
https://t.me/svtvnews/84878 Интересно, в какой из мультивселенных, по мнению этого Каспера, недружественного укронацика, русские бы выбрали президентом Кадырова. Очередное подтверждение для неглупых людей: к русскому национализму РДК имеет такое же отношение, как и к украинскому. Т.е. параллельное. Национализм опирается на традицию. К традиции какой России они себя причисляют? Рессентимент к Путину, смерти Тесака и мигрантским диаспорам в РФ это не традиция: это личные обижульки. Выходит, что и "белая" Российская империя для них не путеводная звезда, ведь там царь всех угнетал (царь-новиоп хз). Украинскую идентичность же, очевидно имперофобскую, они не абсорбировали (видимо постеснялись). Наоборот, умеренно комплиментарны к русской культуре (Кардинал вот не хочет в Москве памятник "имперцу" Пушкину сносить). Хотя Пушкин вроде как поддерживал подавление восстаний их братушек-поляков. Таки получается, что идеологическая база РДК это примитивная ненависть к ВладимВладимычу. В этом плане они очень похожи на укропов, чья национальная идея "вы, москали поганые, всë наше сало съели" так и не эволюционировала во что-то серьëзное. #политика#война#СВО#предатели#национализм
Опубликован 13 февр.
Короче, сделаем вид, что ничего не было. И продолжим пользоваться Дуровограмом. Как ни в чëм не бывало. Только тссс...
Опубликован 11 февр.
Что ни говори, а хохлы долбоёбами как были, так и остаются... Даже после своей смерти
https://t.me/TrackAMerc/13995?single Каждый китаец, предавший заветы Председателя Мао и Коммунистическую партию Китая Ради прислуживания нецивилизованным мелкобуржуазным попрошайкам-людоедам Встретит на украине свою смерть. Касается это и гонконгца, и тайваньца. Русский и китаец братья навек! 为人民服务! 🛠 🇨🇳 Тайвань - Китай! #политика#война#Китай#наëмники#ликвидация#социализм#коммунизм
И ещë. Среди возмущающихся запретом Телеги есть одна группа людей, которая точно ничего не заслуживает Кроме высмеивания и уничтожения. Ëбанные любители закона Годвина, но про Северную Корею. У одних жертв аборта Путин это Гитлер, а Крым это Судеты. Другие из-за блокировки соцсети бегут в комменты роняя кал сравнивать РФ с КНДР. Даже не с Китаем, а сразу с КНДР. Они, конечно, идиоты, потому что А) явно не смотрели Ланькова и не знают, что не так страшен чëрт как его малюют (даже в Доту корейцы играют) Б) КНДРный Кванмëн изначально создавался (в отличие от Рунета) в отрыве от мировой паутины. Осеверокореить наш Инет поэтому нереально В) сознательно или несознательно транслируют кристально чистые тейки ЦИПСО (из Униана, из Невзорова, из Атео и прочих петушиных углов) Нет, ругать власть из-за запрета популярнейшего в т.ч. у военных мессенджера не равно продвигать западную пропаганду. Это праведный гнев. Сравнивать Россию с соломенным чучелом Северной Кореи: вот это продвижение западной пропаганды. Т.е. загаживание мозгов соотечественников. Т.е. работа на врага. Потом инфицированные такими сравнениями взрывают военкоров и вступают в РДК. А значит подобных любителей аналогий шлëм нахуй со снисходительной улыбкой и закидываем на подвал. #политика#война#РКН#цензура#Интернет
Вставлю пару копеек по поводу блокировки/недоблокировки/замедления/блятьчтоэтовсëтакиëпта Телеграма. Я сторонник т.н. танкистского социализма. Т. е. я в целом не против цензуры, блокировок, гиббетинга (погуглите что это) либерах, записывания их предсмертных хрипов на аудио и сведения на основе этого треков. Всë вышеперечисленное естественно я поддерживаю в границах здравого смысла и необходимости. При всех претензиях к государству обеими руками, например, за выпëздывание тупейшей унтерменшки Наоко из страны и всех подобных ей. Имея опыт общения с такими, знаю, что никакие объяснения и разъяснения их не исправят - только пуля. Но Мои знакомые свошники создают в Телеге чаты на штурма. Военные выражают массово недовольство еë отменой. Телеграм это очень удобный способ связи. Неужели Путин с Дуровым не смогли как-то допиздеться, чтобы наши мальчики не страдали?.. #политика#война#РКН#цензура#Интернет
Опубликован 11 февр.
из-за ебучего ркн не грузятся те тысячи сообщений от развратных женщин, которые я должен был сегодня получить