TGINSIGHT CHAT
СпацеВ
@sspacevv
Юмор и развлеченияЯ — несчастный ребёнок угрюмоебальной страны Inst: @slavapacev
Последние посты
Стр. 6 из 31 · 372 постов
Опубликован 29 сент.
Недавно слушал книгу про наших авангардистов. Оказывается, они одни из первых начали воспринимать иконы как живопись, и вдохновлялись этим. Вчера на променаде зашли в Князь-Владимирский собор и тут я увидел эту икону. Будто Кандинский, Филонов и Лентулов сообразили на троих.
Опубликован 28 сент.
Вот этих образцовых и прекрасных людей выселяют!
Опубликован 27 сент.
Аааааааааа! Кристина отправляет фотки котэссы из какой-то кофейни. Я уже блять не могу! Что за жизнь если в ней нет кота? Короче, в ближайшее время узнаю у хозяина квартиры можно ли завести котика!!!
Опубликован 21 сент.
Сели передохнуть в Великом Новгороде, и я нарисовал помойку.
Опубликован 20 сент.
Аааааааааа! Кристина отправляет фотки котэссы из какой-то кофейни. Я уже блять не могу! Что за жизнь если в ней нет кота? Короче, в ближайшее время узнаю у хозяина квартиры можно ли завести котика!!!
Опубликован 20 сент.
Иногда у меня возникает желание сделать интервью. Это довольно кайфовый процесс, если делать его себе в удовольствие, а не хуячить регулярно для количества по нужде редакции. Почти спустя год после прошлой публикации, написал главреду Мастеров Сибири, и мы договорились вновь поработать. Может быть сделаю еще парочку интервью. В общем, прелестно не быть в редакции постоянно, а проектно кайфануть, когда в этом есть потребность. К сожалению, из-за огромного расстояния, интервью было по фейстайму, и от этого немного теряется приятный вайб, но в целом я доволен. Ещё больше я доволен тем, что фото к тексту согласился сделать один из моих любимых фотографов — Женя Софийчук. С ним, кстати, я делал интервью для Мастеров в прошлом году, а сейчас удалось поработать вместе. Вчера он отправил десятки готовых снимков, и я обдрочился от наслаждения. Ждём публикации и ищем свой дзен! P.S. Параллельно с работой над этим текстом, ко мне обратилась одна знакомая, чтобы сделать интервью для журнала, который будет распространяться в сети крупного федерального бренда одежды. Нужно было побеседовать с создателями этого бизнеса, и попытаться вычленить из них больше личной информации, чтобы текст был живым. Это удалось, и это был интересный опыт, с хорошим результатом и довольными клиентами. В который раз убеждаюсь, что интересно говорить можно с кем угодно, даже если ты далек от мышления твоего собеседника. У всех есть своя история, поражения и победы. И таким способом можно в том числе многое узнать о себе.
Опубликован 19 сент.
Не забывайте
Опубликован 17 сент.
Аааааааааа! Кристина отправляет фотки котэссы из какой-то кофейни. Я уже блять не могу! Что за жизнь если в ней нет кота? Короче, в ближайшее время узнаю у хозяина квартиры можно ли завести котика!!!
Опубликован 15 сент.
Небольшие перемены 2025: Кроссовки Kappa, президент Путин 2024: Кроссовки Reebok, президент Путин 2022: Кроссовки Reebok, президент Путин 2019: Кроссовки Reebok, президент Путин
Опубликован 13 сент.
Опубликован 12 сент.
Со среды на больничном и не хожу на завод. Утопаю в соплях и огромном количестве подработок, коих накопилось. За три дня смотрел интервью Пугачёвой. Она безусловно великая автор и исполнительница, но блять давайте не будем делать святых и творить кумиров из сомнительных судеб.
Опубликован 29 авг.
В нашем ЖК много собачников. У большинства — мелкие псинки, которые мне никогда не нравились. Особенно те, которых вывели специально. Из мелких собак я уважаю только джек-рассел-терьеров, потому что они полезные для фермеров, и мальтипу, потому что они вычурно милые. Все остальные мелкие собаки для меня — белки. У них какой-то постоянный пиздец со всем: то выпадут глаза, то подпрыгнув сломают лапку, то ещё что-нибудь отвалится. Кормить их надо специальным кормом, чтобы у них не случился заворот кишок и прожили ещё хотя бы месяц. Я рос в маленьком городке, а летом — в деревне, поэтому у меня совершенно другое понимание собак. Сегодня в чате ЖК девушка написала объявление и прикрепила фотку: «Продается автоматическая поилка для собак. Практически не использовалась. Нам она не подошла, собака боится». И на фото рядом с поилкой стоит ссыкливая белка. Я никогда не думал, что доживу до такой хуйни. В нашем детстве собаки были размером с лошадей, ну хотя бы с пони. Помню, по пути на стадион была такая прямая дорога длиной в полтора километра, и там почти всегда была бродячая собака, которую боялись все. Иной раз идешь, а она специально спрячется в овраге и бежит к тебе, раскидывая шматы пены изо рта. Забежишь в ближайший частный дом и схоронишься в подвале вместе с жильцами на пару дней, питаясь закрутками. У меня трёх родных сестёр и двух братьев собаки съели. Псины раньше ели либо человеческую еду, либо людей. В каждом подъезде была дежурная квартира, которая готовила еду собакам на неделю. Помню, зайдёшь домой, и так вкусно пахнет мясом и картошкой. Идёшь на кухню, а мать говорит: «Даже не думай, это для собак». И продолжает вращать ковшом в ведре. В квартирах собаки были чуть поменьше, не чета уличным. Алабайчики да овчарочки. Иногда какой-нибудь хозяин выгуливает своего домашнего пёселя да бдит всё, чтобы уличные не набежали. А если не успел, то беда! Как-то смотрю — свора бежит, и я уже мысленно свечку за упокой соседу дяде Грише ставлю. А уличные так, чуть покусали да выебли пса и дядю Гришу. Он бежит довольный, что не изорвали, подмигивает. Потом не выходил гулять с домашней собачонкой пару месяцев. Сейчас как-то обнищало всё. Даже собаки уже не те!