Последние посты
Стр. 16 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 20 авг.
Крутанул с утра пораньше на 60км, пока что🙂
Опубликован 17 авг.
Да, Нина С.: Дорога Памяти, это был мой проект, который подходит к завершению Спасибо за донат😉🫶
Опубликован 17 авг.
Чуть позже я разберусь со всем накопившимся материалом, приведу его в божеский вид, подготовлю текст, опубликую, после чего проект можно будет считать закрытым Еще раз благодарю всех, кто был со мной на протяжении моего пути🫶
Опубликован 17 авг.
28.06.2025 - 16.08.2025 50 дней в пути. Это был обычный день, но кое что его отличало от всех предыдущих - это был последний день, финишный. 16 августа я закончил свой веломарафон под названием «Не сдались деды, не сдадимся и мы!» от столицы Восточной Сибири до культурной столицы России, который я посвятил 80-летию Победы в ВОВ. Я новичок в «велодальнобое» и для меня было огромным испытанием, а в конечном итоге (если можно так интерпретировать, а я разрешаю себе это сделать) подвиг, как однажды для наших предков было подвигом отстоять права и интересы нашей страны в период с 1941 - 1945 года. И я смог это сделать, я справился со всеми трудностями на своём пути, и в конечном итоге - победил, как однажды победили наши деды и бабушки. Было много трудностей, с которыми я сталкивался впервые. Для меня это было трудно и физически, и психологически. Оставшись в дороге наедине с собой, ты погружаешься в мысли, которым под силу было изнурить тебя настолько, что в моменте было неимоверное желание всё бросить, развернуться и поехать домой, как хорошо, что я вовремя успел осознать факт того, что это самое, что ни на есть настоящее испытание меня, которое мне надо пройти любой ценой. Осознав это, стало значительно проще, но времени, чтобы проработать этот момент и придти снова в комфортное состояние , у меня ушло не мало. И вот сейчас можно наблюдать за тем, как я довольный приехал вчера в город, где меня встретили и проводили до финиша, на котором ждала съемочная группа, взяв интервью, поблагодарив всех за встречу и поддержку, мы поехали по домам и тут ко мне пришло умиротворение. «Вот же оно» - подумал я, то, к чему я так сильно стремился - финиш. А что дальше? Если на протяжении всей дороги я понимал что мне нужно сделать завтра, у меня были определенные устои и правила которых мне нужно было придерживаться для успешного окончания дня, была стабильность, хоть и относительная, но она была, то сейчас наступил некий момент неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне. Я железно уверен в том, что справлюсь со всеми трудностями, которые в данный момент стоят у меня на пути, настораживает лишь то, что и тут я - новичок, но в тоже время и успокаивает, ведь новичком я уже был и прошел весь путь ОТ и ДО, и прошел успешно, значит и тут будет тоже самое. И для вас ребятки я хочу сказать теплые слова благодарности за то, что все вы были со мной на протяжении всей моей дороги, кто то был сначала, кто то узнал обо мне неделю назад, но факт остается фактом - мы были вместе. Все ваши комментарии я читал, да, я не успевал отвечать на многие, но это не означает то, что они не были восприняты. Все ваши слова поддержки, все ваши советы, все ваши донаты, вы и ваше присутствие рядом, если не физически, то оно ощущалось ментально.. всё вышеперечисленное оно мотивировало и помогало мне продвигаться дальше по пути, преодолевая трудность за трудностью, страх за страхом, день за днём, шаг за шагом, километр за километром, чтобы придти к финишу. Были моменты, когда уровень поддержки был запредельным и создавалось ощущение того, что в данный момент времени я еду вовсе не один, а все вы, практически 800 человек едете у меня за спиной, сидя «на колесе». Это доставляло кучу положительных эмоций, которые раз за разом делали меня все сильнее и сильнее, несмотря на все те шрамы, которые я получил за время своего заезда, все падения и неудачи. Это всё опыт, который пригодится мне в будущем.
Опубликован 16 авг.
Ребятки, я финишировал Дайте мне немного времени придти в себя и я обязательно все расскажу и покажу 😘
Опубликован 16 авг.
Опубликован 16 авг.
🤫
Опубликован 16 авг.
Да, я достаточно скромен
Опубликован 16 авг.
Вот теперь точно финишная прямая
Опубликован 16 авг.
50 дней🥳🥇
Опубликован 16 авг.
Это погода так слезно радуется за то, что я почти доехал?? Спасибо, не нужно
Опубликован 15 авг.
Время 20:45, я все ещё кручу педали