Последние посты
Стр. 18 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 14 авг.
Опубликован 13 авг.
Опубликован 13 авг.
Сегодня я здесь😁 *давно не выходил на связь в ТТ
Опубликован 13 авг.
Написал обо всех накопившихся прекрасных моментах, всем спасибо за внимание, а я дальше крутить педали, время уже 5 часов, мне осталось проехать еще 100км(((( Сегодня нужно обязательно доехать до Твери, хорошая дорога, благо, позволяет немного «притопить» Но всевозможные датчики, которые зависят от gps, улетают в стратосферу
Опубликован 13 авг.
Кстати, у Максима есть канал, где он очень изящно и интересно рассказывает много интересного и красивого о уголках нашей страны https://t.me/templebro
Опубликован 13 авг.
И еще немного о добрых Людях На 1ой фотографии - логотип мотоклуба, мне его подарил мужчина на заправке, когда я был где то в районе ~ Усть-Катава Он увидел логотип у меня на спине и задал вопрос -Вы правда едете на велосипеде с Иркутска до Питера?. Я ответил - Да. После этого мы разговорились с ним и в ходе диалога он рассказал, что он сам путешествует, только на Мотоцикле, родом из Нижневартовска, после он дал мне номер какого то человека, главного из этого мотоклуба, и сказал что созвонившись с ним, можно будет организовать мне ночлег в байкпосте, в любой точке России, где это возможно. Номер я сохранил, но он мне не пригодился, я уже практически на финише там был. Я думал дам контакт ребятам, которые едут на Восток, но они уже тоже обустроились неплохо и номер пылится в моей записной книжке🤔 На 2ой и 3ей фото - полароид путешественника Максима из Нижегородской области, когда я в последний день ночевал на границе Нижегородской и Владимирской областей, я остановился у мотеля «Сокол», если не ошибаюсь 345км до Москвы, поужинав там, я доехал до сторожки, где обратился к охраннику с вопросом -где у вас тут можно палатку поставить?- Немного разузнав обо мне, моей деятельности, у него загорелись глаза и он реально, от всей души, захотел мне помочь, начал думать, суетиться, потом сказав -подожди чу чуть- он куда то ушёл, через несколько минут он пришел как раз таки уже с Максимом, там то он и передал мне свой полароид, они вдвоем уже обмозговав место ночлега, определили его, показали где я могу остановиться, чтобы мне не мешали фуры и каждый взял на себя определенную задачу: мужчина охранник(к сожалению не успел узнать его имени) вызвался целую ночь проверять мой сон, дабы со мной не произошел какой казус, а Максим, он, видимо, был руководителем этого придорожного комплекса, сказал что распорядится в кафе о том, чтобы меня утром вдоволь накормили бесплатно 🔥 Все так и было, ночью я просыпался несколько раз от того, что охранник регулирует движение около меня, словами - туда нельзя, там занято- А утром я съел две тарелки рисовой, вкусной, молочной каши, куриную отбивную, запил все дело морсом и с не очень довольной душой поехал, потому что не сделал фотографию с ними, вечером совсем уже не было сил А утром времени, так как выезжал на тот момент я слишком рано(5:40 утра) Я заехал на территорию стоянки, дабы еще раз отблагодарить охранника, но его не было на месте, а Максиму, надеюсь, передали мои теплые слова работники кафе. И это в очередной раз меня убедило в том, что я делаю все правильно, потому что на моей дороге как встречались, так и встречаются добрые люди, которые различными способами стараются помочь мне, за что я им очень сильно благодарен!!!
Опубликован 13 авг.
Спасибо огромное Мише и Саше, которые были моими помощниками на время моего пребывания в Москве, Миша оказался очень позитивным и отзывчивым человеком, доехал с Ногинска до Балашихи, и довез меня оттуда до Отрадного, узнав о моих 16 проколах купил мне ремкомплект и запасные камеры!! Саша оказался не менее добрым и хорошим человеком, приютил меня на две ночи к себе, кормил, поил и даже сводил на рынок😂 починил камеру и проводил в добрый путь!!
Опубликован 13 авг.
Всем доброе бодрое утро, день, вечер и ночь🌞 На повестке дня несколько новостей 1) я выехал из Москвы и двигаюсь в сторону Питера уже 🚴🏽♂️ Далось мне это очень тяжело, огромнейший поток машин на мкаде, которые не давали ехать мне моим путем, в силу трафика и поэтому пришлось делать несколько небольших крюков. Gps отказался работать напрочь сразу, как только я выехал на сам МКАД, было тяжело, но я справился📵❌ 2) Потеря очков в Лакинске неприятно сказывается на мне, во первых ехать без них некомфортно из за солнца, пыли и всякой приблуды которая летит в глаза Заказ новых очков проблему не решил, потому что изначально они не пришли в срок, а сейчас доставку вовсе перенесли на 16 число Из за них я на сутки задержался в Москве🙀👎 3) Вместо чиловых 150км в день, из за задержки мне снова придется вышагивать по 200км в день, чтобы в срок быть в Питере🥲💪
Опубликован 12 авг.
Ребятки, я только что заглянул в историю операций банка и приятно удивился Спасибо вам большое за донаты🫶🥹 Мне не приходят уведомления с банка, поэтому я не видел это своевременно Каждый рубль, вложенный вами в некоторых аспектах облегчает мою деятельность, это очень ценно🔥 Еще раз душевно всех благодарю, вы лучшие💥🌞
Опубликован 11 авг.
Опубликован 11 авг.
С горем пополам - доехал
Опубликован 11 авг.
😱