Последние посты
Стр. 21 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 7 авг.
Опубликован 6 авг.
Сегодня мы ехали весь день под дождём Интересная ситуация получается, в один прекрасный момент нас догнала туча, мы даже и сделать ничего не успели дождь полил как из ведра, мы смирились с тем что за считанные секунды стали насквозь мокрые, он быстро прошел и мы поехали дальше, вроде бы только оторвались от тучи, но вот уже было время на покушать остановиться, пока кушали, туча снова догнала нас и снова мы попали под дождь😂 И так в общем 4 раза У меня только все высыхать начало, снова все зальет Так м не высохло ничего до вечера😂 Но погода понравилась, после недели лютейшей жары и духоты в дороге, я позволил себе насладиться этим дождем, снял с себя футболку, так и ехал всю дорогу, надевался только когда заходили в заведения какие то, зато тело отдохнуло, это было важно
Опубликован 6 авг.
Встали неподалёку от Казани, завтра ранним утром прогуляемся по Казани и поедем дальше
Опубликован 6 авг.
Опубликован 6 авг.
Опубликован 5 авг.
Опубликован 5 авг.
По приезде в Уфу впервые попробовал эчпочмак, башкирское и татарское национальное блюдо. Очень понравился, в сочетание с пловом вообще на ура🥳
Опубликован 5 авг.
Опубликован 5 авг.
Съел несколько батончиков, запил колой Щас это все начнет усваиваться и поеду дальше
Опубликован 5 авг.
Как то так получилось, что я и не заметил, как проехал уже 100км без отдыха Силы в моменте кончились 🥲
Опубликован 5 авг.
Прилёг отдохнуть
Опубликован 5 авг.
Осталось совсем чуть-чуть и я буду на дворцовой площади в г.Санкт-Петербург