TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Пауза и смысл 🔎 avatar

TGINSIGHT CHAT

Пауза и смысл 🔎

@stalput

Психология

Ты уверен в «завтра»?

Подписчики471Текущее число подписчиков
Постов1,010Проиндексировано постов
Охват7,728Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 19 из 85 · 1,010 постов

Опубликован 11 авг.

😡😡😡

653 views

Опубликован 11 авг.

Ну теле2 меня уже поприветствовал и то хорошо

645 views

Опубликован 11 авг.

45 дней пути🥳

645 views

Опубликован 11 авг.

614 views

Опубликован 11 авг.

12 человек по дороге таких встретил уже😂 Все кто куда разъехались

633 views

Опубликован 11 авг.

главное найти такого же отбитого человека, как и ты

649 views

Опубликован 11 авг.

9 проколов за сутки😱 У меня осталась последняя заплатка😢

687 views

Опубликован 10 авг.

Сегодня был день, когда я взял себя в руки и начал пользоваться камерой последнего айфона🙂

692 views

Опубликован 10 авг.

Последний день, когда я вышагиваю 200+ Остальные дни будут налегке ~150км в день До Питера осталось 870, 6 дней и я буду там🙂 Сегодня я разменял последнюю, доволен ли я? Да, безусловно Сегодня задумался снова о том, что время скоротечно, совсем вот, буквально неделю назад я стартовал, сегодня уже минует 44ый день Последние 6 пролетят настолько быстро, что я и опомниться не успею

614 views

Опубликован 10 авг.

Бэээээм

618 views

Опубликован 10 авг.

604 views

Опубликован 9 авг.

За предыдущие дни, которые мы ехали с Димой я был максимально истощен и не понимал как именно. Вчера, пока мы ехали, стало ясно то, что физически я могу еще пахать и пахать, а вот нервы сдают, сопоставив все факты, я понял что главной проблемой является - Дима Якут, который в свою очередь самый настоящий энергетический вампир При чем, он сам это говорил, неоднократно, конкретно то, что он заряжается от взаимодействия с людьми. А так как я был с ним постоянно, то питался он только от меня Все 4 дня, которые мы с ним ехали, меня оставляли в покое, только ночью, когда я спал Было очень много всяких вопросов , споров, нравоучений навязчивых, которые мне не нужны были. Он пытался убедить меня в том, что я еду неправильно, аргументируя тем, что я еду быстро и много, не замечая вообще ничего по дороге, хотя я видел всё, что мне нужно было и даже чуточку больше. Пытался сагитировать меня сбавить темп и ехать вместе с ним «наслаждаясь дорогой» Не учитывая то, что у меня изначально были другие цели и планы. Как итог: я встал сегодня в 5 утра и уже в 5:30 я крутил педали что есть сил, для того, чтобы между нами был отрыв, который даст мне фору в дороге Я без отдыха катил весь день, останавливался только покушать и «по делам». Проехал 205км за 15 часов и знаете что? Я устал ровно так же, как уставал вчера, позавчера и позапозавчера, когда проезжал ~150км Учитывая тот факт, что сегодня первые 100км дороги не были наилучшими, ветер всё так же дул в лицо. Случилось то, из за чего я по большему счету еду один - те самые социальные проблемы по типу «ой давай помедленнее, ой давай быстрее, давай тут остановимся там, сям и тд и тп. Оторвавшись, я снова почувствовал прилив сил и энергии, я снова могу вкручивать по 27км/ч+ и не оглядываться назад, в надежде на то, что от меня никто не остает Да, безусловно, Дима хороший человек, он огромный молодец, он душевный. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ я бы даже так назвал его, но нам не удалось найти точки соприкосновения и пути разошлись. Мы не поругались, мы все так же на связи, просто теперь едем раздельно.

674 views
12•••5•••10•••15•••1718192021•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485