TGINSIGHT CHAT
Лиззи Розанова
@lizzyroz
Fashion and beauty• Санкт- Петербург❤️ • Эстетика в каждом дне • Про уют и материнство Сотрудничество💌 @lizzyroza Канал в max: https://max.ru/lizzyroz
Недавни постови
Страница 46 од 84 · 1,006 постова
Објављено 10. јул
Влог🤍 Как собирались в Питер, как летели, как нас не хотели выпускать с Кипра😵💫 Приятного просмотра, знаю вы ждали этот влог❤️
Објављено 10. јул
Мои любимые Sevivon🤍 Девочки про футболку Ники уже рассказывала вам, теперь такая есть и у меня💔 Стоимость детских 1500 Взрослых 3200 Отдельное ваше внимание заостряю на школьной форме! Посмотрите, как красиво.
Објављено 10. јул
Всем привет🤍 Мы с самого утра гуляем и узнаем про разные занятия для детей! Для Тимы нашла садик, 3 раза в неделю. В среду пойдет на пробный день! Ника к логопеду и на занятия к школе🙏
Објављено 9. јул
Лето🤍Питер🤍 Девочки расскажите, как проводите обычно будни с детьми? На даче? В городе? Ходите куда? Ходят ли дети летом на занятия? Может, что послветуете в Питере классное 💔
Објављено 8. јул
Наши Питерские будни🤍 Потихоньку входим в режим. Тиме уже намного лучше, пьем антибиотик. Пол дня у меня не работал никакой впн и похоже опять проблемы с телефоном( Вообщем я уже на грани вот вот покупать новый телефон) тк я не могу нормально работать( Даже влог вам не могу загрузить, как только я его сюда гружу телефон перегревается и вырубается🙄 Погода кайф) такая свежесть🥰
Објављено 7. јул
Мы в Питере🤍 Попозже выпущу влог! Честно скажу это было мягко говоря не легко🙏 почти 17 часов в пути с ребенком у которого каждые 3 часа температура по 40🥹
Објављено 6. јул
Мы уже в аэропорту🤍✈️ Через пол часа начинается посадка)
Објављено 5. јул
Доброе утро! Все помнять мой инстаграмный красивый чемодан? Тадааааа теперь он такой😂 Девочки я вообще не понимаю, как это работает? Я планировала лететь без багажа, только с двумя маленькими сумками. Но потом подумала, что хочу лететь с комфортом и купила полноценный багаж 20 кг и что? Я не влезаю, вообще, никак. Уже выложила кучу всего и все равно 20.800🙄🤦♀️может 800 гр пропустят?? Еще вопрос кто летал и отдавал коляску не в багаж, а у трапа? Где ее потом забирать? У нас yoyo ее можно и не сдавать, но я не утащу в самолет наверх Тиму, сумку и коляску, думаю сдать у трапа или не рисковать? Помогите😂
Објављено 4. јул
Доброе утро девочки🤍 Я хочу сказать каждой из вас спасибо за комментарии вчера под постом! Я прочитала каждый! Очень хочу подарить одной из вас небольшой подарок с Кипра❤️ Простые условия: 💭Быть тут на меня подписанной 💭Поставить реакцию на последние посты 💭И написать тут один любой комментарий На днях я случайным образом выберу победителя🤍
Објављено 3. јул
На моем канале много новеньких❤️ Я хочу познакомиться с вами поближе. Меня зовут Лиза, мне 36 лет и я веду блог уже лет 6 в инсте) как и многие два года назад создала свой уютный тг канал и люблю его всей душой. У меня двое детей Ника 7 лет и Тимофей 2 года. Я далека от идеальной мамы, очень устаю и иногда ору тк я с ними 24/7 без нянь и помощи кроме мужа, но очень стараюсь быть в ресурсе🙏 Наша семья сейчас живет на Кипре, но нет тут далеко не только пляжный контент😂 В эту субботу я лечу одна с детьми в Питер до сентября( пока не очень понимаю, как я на это подписалась😂😂😂)2,5 часа с Кипра до Еревана, 5 часов в аэропорту и еще 4,5 часа до Питера😵💫😂( пожелайте мне удачи🤪) Я снимаю много классных обзоров на лучшие русские бренды, а так же на ушедшие бренды и помогаю вам определиться с заказами у баеров❤️ Я за качество, считаю лучше вещей/игрушек меньше но хорошее и качественное. Делюсь нашими буднями и эстетикой в каждом дне. Обожаю домашний уют🙏 Люблю просто, но стильно одеваться и рассказываю об этом в блоге. Я буду рада если вы напишите и пару строк о себе🤍а может вы тоже ведете тг каналы, рассказывайте💭А может просто подписаны на меня с первых дней, дайте пять✋ Я очень рада добрым и классным подписчикам и всегда стараюсь отвечать на все комментарии❤️
Објављено 2. јул
Чемоданное настроение🤍
Објављено 1. јул
Девочки я придумала новую рубрику) Давайте делиться последними просмотренными фильмами и сериалами👌Что можете рекомендовать? Мы сейчас смотрим сериал Темная материя. Оооочень нравится. Фильмы, что смотрели недавно: Умник Стеклянный замок Оставленные Люби снова Уже скучаю по тебе Глубокие воды Ну и наш день в картинках❤️ Готовили сегодня с детьми пиццу. Получилось очень вкусно.