TGINSIGHT CHAT
Лиззи Розанова
@lizzyroz
Fashion and beauty• Санкт- Петербург❤️ • Эстетика в каждом дне • Про уют и материнство Сотрудничество💌 @lizzyroza Канал в max: https://max.ru/lizzyroz
Недавни постови
Страница 8 од 84 · 1,006 постова
Објављено 3. феб
Топ моих сейчас любимых баночек/ гаджетов в ванне. Все средства для лица подобраны косметологом. Больше я не покупаю баночки по совету кого-то😁 Вечерний уход. Ретинол❤️Вводила постепенно с октября месяца. К декабрю дошла до ежедневного применения. От результата восторг. Патчи. Первые работающие патчи, что у меня😁Так же посовотовал косметолог. Вау эффекта не стоит ждать. Тк все работает в комплексе. Утренний - витамин С и крем с пептидами. Микротоки делаю через день. Ну и любимый фен/выпрямитель Dyson. То что идеально подходит моих волосам. Покупала все в зя и на озоне.
Објављено 1. феб
Пятница- воскресенье❤️ Такая редкая история для нашей семьи, когда нет планов на выходные😁 Убирались дома, я разобрала весь гардероб👌авито привет🤪 Смотрели фильмы и пекли шарлотку. Ходили на вб отменять Тимины заказы🥴Тима незаметно оформил игрушек на 43 тыс на вб. Мне было жутко стыдно в пункте, но что делать( На 7-мом фото это он понял, что не прокатило и все уехало на возврат😁
Објављено 29. јан
Раньше у Ники на уме были только платья, но Питер — это вам не Кипр 🌬😁 Все эти вещи Ника выбирала сама — и я так рада, что она наконец-то полюбила спортивные образы. Удобно и тепло 🙌 Итак, что мы заказали: ▫️ спортивный костюм с мягчайшим начёсом внутри ▫️ жилетку и футболку ▫️ куртку из мембранной ткани с утеплителем — идеально на весну 🥰 Все вещи легко сочетаются между собой — обожаю такие продуманные капсулы. Это бренд @bungly_official Тимке уже второй раз беру обувь на демисезон — для прогулок просто лучший вариант 👌 В обзоре всё показываю и рассказываю подробно, как вы любите ❤️ И, конечно, для вас скидка 10% 🥰 вводите промокод lizzy10на сайте — действует до 28.02.2026 (на всё, кроме SALE)
Објављено 27. јан
Как же быстро растут дети. Какая Ника тут взрослая. Весна sevivon. Такая красивая❤️ Скоро будет обзор.
Објављено 26. јан
Насыщенная выдалась прошлая неделя❤️ Отсняли новую весеннюю коллекцию Sevivon❤️ Сходили с Тимой в теарт на Федорино горе. Девочки очень понравился маленький театр Легенда на Выборгской 👌Спектакль потрясающий для Тиминого возраста. В выходные гуляли и ходили на день рождения.
Објављено 24. јан
Обещала вам распаковку Lime. Ловите❤️ У бренда вышла новая очень классная капсула для детей. Тимке обновляю футболки в сад раз в 3 месяца именно в Lime тк хорошее качество и нормальная цена. Нике заказала кеды. Советую, очень легкие и удобные. Уже на весну😍 Ну а себе полупальто. На Весну хочется меньше спортивных луков.
Објављено 22. јан
В январе после праздников я решила немного отдохнуть от контента. Но зато я снимаю вам наконец-то большой влог❤️И готовлю обзор Lime, мне приехал очень классный заказ для себя и детей.
Објављено 19. јан
Заметки прошедшей недели❤️Мы немного пропали. Первая рабочая неделя сразу закружила делами. Возвращались к режиму😁
Објављено 14. јан
Больше всего вопросов сейчас про мои зимние вещи. К 37 годам я наконец-то научилась одеваться по погоде😁 В эти праздники мы очень много гуляли подолгу и я не мерзла ни разу. Мой личный топ: 1- пуховик 12storeez kamchatka. Не тяжелый и очень теплый. Я покупала его новым на авито, подешевле магазина. 2- костюм на флисе Sunbeam. Вот уже месяц ношу не снимая. Он не просто теплый, но и очень удобный, стильный. Обзор тут. 3- утепленные леггинсы. Даже в мороз в них не мерзну. У меня две пары. Одна с wb. Вторые FinnFlare. 4- термобелье Omsa. Отличное. Поддеваю в мороз под костюм. 5- Свитера. Их у меня не мало. Самые теплые это шерсть 12 storeez. Все свои я купила на авито новыми или в идеале сильно дешевле магазина😁Умею, практикую😂 6- Uggs. Моя любимая обувь на морозы. Лучше пока не нашла😁 7- на удивление светлые зимние кеды Premiata оказались неубиваемыми😁да с виду не скажешь. На овчине, ношу на выход. Когда ugg не подходит. И я в них попадала уже даже в снегогрязь и все ок. 8- лучшие шапули у Даши. И свитера ее это ♥️
Објављено 12. јан
С возвращением в привычные будни♥️ Новогодние каникулы всегда пролетают, как миг да. Но! Еще никогда у меня так быстро не пролетал декабрь и все что связано с новогодней атмосферой. Обычно уже хочется убрать все дома, а в этом году кажется елку только поставили. Как-то ну очень быстро( Кстати елка прекрасно отстояла месяц👌 красивая, пышная) 14 числа будем все убирать и ждать весну😁
Објављено 11. јан
Волшебно провели последний день каникул♥️ Сходили на Чебурашку 2( мне очень понравился фильм)✅ Прогулялись по Дворцовой площади у самой красивой елки в Питере✅ Давно у нас не было таких насыщенных каникул.
Објављено 10. јан
Прогулка под названием - Не сойти с ума😁 На фотках все красиво) Тима всю дорогу просился на руки. Совершенно не хочет сам ходить в снег🥴 Ника не успела приехать гулять как сразу: Я голодная👌( перед выходом все поели) Так и живем😁 Мне кажется мы уже очень ждем рабочие будни😁 Но каникулы были очень классные. Завтра завершаем походом на Чебурашку 2♥️