TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад до каналів
капуч на овсяном avatar

TGINSIGHT CHAT

капуч на овсяном

@ap_capuch

Blogs

путешествую по кофейням, много читаю и делюсь здесь всем самым интересным тг: @apanaran Inst: a.panaran

Підписники307Поточна кількість підписників
Відстежувані пости1,005Кількість проіндексованих постів
Нещодавнє охоплення1,863Сума переглядів останніх постів
Останні пости

Останні пости

Сторінка 82 з 84 · 1,005 постів

Опубліковано 22 серп.

Смотрите, какой красивый был сегодня обед 😀 Такой состаренный «домик» на Басманной с кирпичными стенами, деревянными потертыми дверями и роскошной посудой. По выходным здесь открывают 2 зал, где устраивают вечеринки и проводят бесплатные кинопоказы. 📍«Публика» на Басманной, м. Бауманская #ap_места

172 views

Опубліковано 22 серп.

Делаю вид, что совсем не переживаю перед созвоном с психологом))

140 views

Опубліковано 21 серп.

Уже 3-й день подряд минут 40 листаю рилсы, уберите их от меня! Начинаю с поиска вдохновения, а потом 😶🥴

150 views

Опубліковано 21 серп.

хо-ро-шо 🌥️ мне стало интересно, сколько книг я успела прочитать за лето. Попробую вспомнить 🥸 читаю одну за другой, прям радует 📍кофейня LES у Музея Москвы #ap_места

151 views

Опубліковано 21 серп.

Вот вам и разведка по Хамовникам. Оочень просторная кофейня АВС и Mates немного в ином формате, чем другие точки. Здесь большая барная карта, в меню фокус на пиццу и пасту 🍝 Ну а для тех, кто не может определиться, через дорогу Усачевский рынок со множеством корнеров. #ap_места

155 views

Опубліковано 20 серп.

Днем случилась прогулка сразу по трем галереям, все бесплатные и находятся в 10 минутах друг от друга, так что запоминайте маршут! Начали с выставочных залов ММОМА на Гоголевском бульваре (3 минуты от Кропоткинской). В основное здание, кстати, хочу вернуться, там сейчас идет выставка работ художника из Адыгеи Вовы Перкина. Затем прогулялись по Пречистенки до Ruarts, здесь же рядом переоткрылась Serene Gallery. А потом по проулку дошли до моей любимой "Наковальни". Также из интересного уже на Остоженке находится внушительная Галерея искусств Зураба Церетели с огромными статуями и нереально красивым рестораном, а чуть дальше очень крутая Галерея Алины Пинской. Во всех институциях выставки проходят регулярно каждые 1,5-2 месяца. Вход платный только в основное здание ММОМА и Музей Церетели, остальные все free. 📎 получилась какая-то небольшая арт-карта района вблизи Кропоткинской #ap_места#ap_выставки

196 views

Опубліковано 19 серп.

Не писала тут про Атланта, хотя дочитала уже давно. Он плечи-то расправил, а вот мои плечи страдали. Первое время я брала книгу с собой, но 1200 стр давали о себе знать. Забавно, что мне такие большие книжки читать приятнее и в то же время хочется побыстрее от них отделаться. Даже не знаю, как коротко описать. Центральная тема — жизнь человека в эпоху капитализма, во время, когда можно несильно стараться и получать хорошие деньги, даже не имея никакого таланта. Главные герои — люди, горящие идеей, живущие ради цели и знающие себе цену. Написано хорошо и читается легко. 📌Цитаты: «Две вещи были равно невозможны для него: замереть на месте и двигаться без цели». «Человек, проклинающий деньги, получил их нечестным путем, тот, кто уважает деньги, достоин их». «На мой взгляд, существует единственная форма человеческого падения — потеря цели». #ap_книги

142 views

Опубліковано 19 серп.

Сегодня заглянула в уютный книжный «Фаланстер». Находится в цокольном этаже рядом с Пушкинской и известным молодежным баром «Ровесник». Долго думала, покупать что-то или покопаться в том, что есть дома. Всё-таки купила новую книжулю, скоро покажу 📍«Фаланстер»,🚇 Пушкинская, Тверская ул., 17 #ap_места

166 views

Опубліковано 18 серп.

День в картинках сегодня такой 🥸 по определенным причинам теперь буду частым гостем Хамовников, так что скоро начну исследовать интересные локальные местечки. Хамовники, кстати, один из самых тихих и спокойных районов в Москве

131 views

Опубліковано 17 серп.

Планы на день: - прятаться в тени - есть мороженое - спасаться от жары Приехали в Лужники. Здесь проходит форум, много интерактива: есть сапы, вейк-серфинг, йога в гамаках под открытым небом. Все бесплатно, но на сапы, например, большая очередь 🥲

150 views

Опубліковано 17 серп.

Завтрак сегодня был не дома 🏠 это я люблю, но до центра еле дополза. 2 дня чувствую себя физически очень плохо 🤧 второй день почти падаю в обморок.. Переключимся на красивую локацию — CuttaCutta на Патриарших. Миленько, но зацепить все сложнее с учетом того, сколько мест уже обошли #ap_места

157 views

Опубліковано 15 серп.

Возвращаюсь к вам с подборкой странных картинок после недельного перерыва 📱

153 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••8081828384