TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад до каналів
культограм avatar

TGINSIGHT CHAT

культограм

@cultogram

Blogs

ежедневный пинг-понг оперативных мыслей

Підписники35Поточна кількість підписників
Відстежувані пости75Кількість проіндексованих постів
Нещодавнє охоплення865Сума переглядів останніх постів
Останні пости

Останні пости

Сторінка 6 з 7 · 75 постів

Опубліковано 1 вер.

Первое сентября Впервые такое, что никуда не надо. Странное ощущение миража взрослости. Хуже только то, что с работы выгнали в связи с тем, что узнали откуда-то о моём уходе через месяц в армию. Обидно, но терпимо. Заем горе сырными палочками из мака. К счастью, грустить долго не получается. Спасибо Вам

78 views

Опубліковано 31 серп.

Сегодня на работе мне предложили премию, если я сниму рекламный тик-ток про юридическую процедуру банкротства физических лиц. А говорят, что до области права технологии доходят долго

86 views

Опубліковано 31 серп.

Однако, как по-разному звучат слова "обслуживание" и "обеспечение", обладающие примерно одинаковым смыслом. "Обеспечение экономического оборота" - о, ну, вы банкир, юрист, брокер, etc "Обслуживание экономического оборота" - ты чё, кассир, бля?

82 views

Опубліковано 31 серп.

Есть ли какая-то ирония со стороны градостроителя в том, что рядом со зданием суда стоит храм?

79 views

Опубліковано 31 серп.

С возрастом хэд хантер интересует больше, чем тиндер

75 views

Опубліковано 31 серп.

Когда перекроют фонтан моей жизненной энергии. Когда лицо окончательно поникнет в бесконечном трауре по прекрасному. Когда я перестану испытывать величайшие чувства любви, дружбы, солидарности. В конце концов, наступит момент, когда остановлюсь у воды и не захочу долго смотреть на её движения. Останется лишь одна фантастическая мысль. Водка и килька в томате. Накалываешь из банки кусочек, на хлеб кладёшь, водочку так ХЛОП. Аж жарко. И тут сразу на язык кладёшь кильку с хлебушком. И хорошо.

78 views

Опубліковано 31 серп.

Вы тоже, когда знакомитесь с классным человеком, ждёте подвох? Он неминуем Он существенное условие Он необходим Он же точно точно точно будет!

74 views

Опубліковано 31 серп.

"У ворот рая встретит меня Боже и скажет:" Я дал тебе голос. Почему ты молчал? "

75 views

Опубліковано 31 серп.

Обожрался в придорожной столовой и подумал: собсна, а почему так воспевается эстетика американских забегаловок подобного типа, а наших - нет. Поколение Z ловит ночные поллюции, когда им снятся чашка кофе и то месиво, что пиндосы считают блинчиками. При этом их либидо абсолютно по боку на такие шедевры отечественного общепита как окрошка, солянка, голубцы, отбивная.

76 views

Опубліковано 31 серп.

Милая девушка принимала почту сегодня. Аж на секунду нарисовал в голове картину, как прыгаю через стекло, беру её за талию и говорю: "Солнце, оформи в посылку моё сердце на свой адрес". Хихикнул. Улыбнулся глазами через рыжую линзу. Забрал чек, сфотографировал, отправил клиенту. Что только не придумает голова, когда ждёшь окончание всех процедур на почте, да?

77 views

Опубліковано 31 серп.

Мне очень нравится, что в кофейне рядом с работой каждый день меняется конфета, которая прилагается бесплатно к напитку. Добрый провинциальный сервис. В этом плане локальные места всегда дадут за щёку корпорациям. Это факт. А всё банально просто: в локальной забегаловке ты чувствуешь себя гостем, а в условном Макдональдсе ты - клиент. Есть же разница? И как бы рыночные магнаты не наседали на наши умственные рецепторы с плакатов и всевозможных ротаций такими понятиями как: "гостепреимность", "дружелюбность" и прочее: кассир Пятёрочки улыбается тебе, потому что иначе его выебет менеджер, если он не будет этого делать, а тётя Нина из ближайшей разливайки улыбается тебя просто рада видеть в этот уютный июльский вечер, вот и светит тебе золотыми зубами .

85 views
12•••4567