TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT CHAT

Говорит Маргарита

@d2md2m

Мода и красота

Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0

Абонати692Текущи абонати
Публикации1,004Индексирани публикации
Скорошен обхват5,522Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 47 от 84 · 1,004 публикации

Публикувано 9.04

У Zarina и Roses and lace вышла коллаборация, вчера в авиапарке зашла посмотреть, одежда выглядит неплохо, но не вся. В моем размере ничего не было в наличии, кроме кофты, юбки и жилетки, которая мне оказалась совсем большая. Юбка села отлично, но не понимаю, зачем она мне нужна. На сайте, я ещё присмотрела пояс шнурок с цветочками. Его можно повязать на пальто или на жакет. Наверное возьму. Остальные аксессуары выглядят дешевенько, но и цена соответствует брелок и бусы по 800₽. А как вам коллекция?

292 views

Публикувано 8.04

Блин, а как вы к такому относитесь?😂я понимаю, это мощный инфоповод, но странно, когда бренды одежды, которые ну вообще никак не связаны со спортом, присылают такие сообщения.

283 views

Публикувано 7.04

Мой рост 155см и почему я не могу для вас составить список брендов, куда идти за одеждой на такой рост? Да потому, что это утопия, и одного магазина "все для тебя" не существует. По крайней мере, если у вас есть задача не просто купить себе хоть что-нибудь, а то, что вам будет нравиться и отражать ваш стиль. И это касается любого роста и любых параметров. Я мониторю много брендов, те кто пытается взять узкую нишу "для миниатюрных" не делают ничего особенного, где-то не хватает современного дизайна, где-то качества пошива, где-то сервиса. Ну вот сами убедитесь, оставляю вам некоторые сайты для миниатюрных (ссылки на запрещенную социальную сеть): Один,два,три,четыре,пять Бесполезно искать свой размер и свой бренд. Надо пробовать разные варианты, фасоны, подумать, что можно подшить, укоротить. При росте 155, обхват бедер у меня ближе к размеру S, а иногда и М. А верх наоборот XS/XXS. Ну и мини список от себя, где вы можете найти размер XXS прямо сейчас Zarina, Mango, Ame, Mollis, Daisy Knit, Lichi, Emka, Calista, Love Repubic если знаете ещё, дополняйте список. А если вы хотите сократить свой путь и время на поиски нужных позиций, приходите на консультацию, разберем любой ваш вопрос по стилю✅

335 views

У меня на этой неделе не получилась собрать рубрику #рандомныенаходки в магазинах не была)) но я искала себе обувь на лето, и нашла очень классную в Nume (это бренд от lamoda) на мой взгляд, они делают очень трендовую и доступную обувь, такую на пару сезонов брать отлично, и размерный ряд от 35 до 41 не может не радовать:)

328 views

Публикувано 5.04

Сегодня у меня был выходной с сыном, задача была найти ближайший музей и любой детский мастер класс))) погуглили, нашли геологический музей, напротив Красной площади. Вход очень невзрачный, внутри много залов, детские мастер классы, сына забрали на 1 час рассказывали что-то про Бажова, его Хозяйку медной горы и Данилу мастера))) а я пока походила по музею, очень "заземляющий" музей, скажу я вам) людей почти нет, и ходишь себе смотришь на камни, и всякие ископаемые, и как-то спокойно очень) любителям минералов советую) Сайт музея

350 views

Публикувано 4.04

Редко покупаю вещи на WB, но бывают там и бриллианты, их сложно найти. Сегодня примеряла пальто бренда The Cove. В составе есть шерсть 30% (хотя я думала, что нет) клевый цвет и крой. Если не хотите покупать что-то во всем известных масс маркет магазинах, то попробуйте этот бренд. Мне, к сожалению, вещи оказались большие, если по росту (155см) ещё можно что-то придумать, то рукава и плечи уж слишком длинные и тянут вниз, вижу не очень гармонично по пропорциям смотрится. Мне кажется на рост от 160 будет смотреться отлично. Оставлю артикулы: С поясом 307854456 Без пояса 307427294 И кстати, у меня есть подборка брендов с WB, которые достойны вашего внимания.Посмотреть тут. PS: эта жуткая сиреневая шторка портит всю эстетику))) ну почему не заменить просто на белую?

358 views

Публикувано 3.04

Забегала в шоурум Ghetto Princess, (Севкабель порт) очень нравится эстетика основательницы Лизы, всегда стараюсь поддерживать её проекты, когда в Питере (у них ещё кофейня и студия танцев) свет в примерочной очень красивый, покажу вам только приличные фото))) взяла себе микро шорты в черном цвете, белый кроп топ и чёрный лонгслив на лето

1,710 views

Публикувано 1.04

Приехали в Питер на пару дней, у нас тут два дела, мои зубы и день рождения моей сестры :) завтракали в её любимом ресторане Saro. Тут стоит Янина дизайнерская посуда с её фотографиями (она фотограф) такая чудесная погода, я так рада, что у меня есть возможность путешествовать это так наполняет жизнь и расширяет сознание✨ PS: Сын сделал мне фотки за 100₽ не думайте, что все просто так дается😂

370 views

Это будет отдельная рубрика #рандомныенаходки недели. Ассортимент в магазинах меняется часто, много что раскупают сразу, так что не пропускайте посты))) уже много чего привезли на лето. 1. Вьетнамки на маленьком каблуке Vilet достаточно удобные 2. Микро сумочка Vilet очень мягкая, туда поместится все самое необходимое 3.Подвеска Vilet, в последнее время я подсела на эти украшения на шнурках, выглядит интересно 4.Такого же формата украшения нашла в Zarina, себе забрала с ракушкой 5. Красивые босоножки с бантиками Mango, у них достаточно удобная колодка 6. Балетки в спортивном стиле Ecru, а мне такие муж привозил из Zara два года назад))) 7.Босоножки Maag кому хочется немного Schiaparelli 8/9 сумка и бокс для украшений Arny Praht, очень красивый цвет и вообще люблю этот бренд. Интересный дизайн и цены супер. Что забираете себе в гардероб?

321 views

Публикувано 29.03

Угадайте, какое фото сделал стилист, а какое видеограф?)) и вот вам ответ на вопрос, почему важен и тот и тот человек. Слева человек передает атмосферу, справа человек пытается продать костюм)))

309 views

Публикувано 29.03

Вчера на съемке был такой красивый костюм Duo Sense в трендовом оливковом цвете. Бренд основала моя хорошая знакомая, хотелось бы мне написать, даже не знаю сколько труда нужно вложить, чтобы создавать такие сложные вещи, но я знаю!:) у них ещё есть костюмы пальто+юбка, заглядывайте на сайт

553 views

Публикувано 28.03

На днях в запрещенной соц сети меня тригернул рилс. Девушка сравнила Российские бренды с зарубежными и сделала вывод о том, что Российские бренды задирают цены на вещи искусственно. Почему это меня задело? Потому что я не только стилист, но и дизайнер. И прекрасно понимаю, какого труда стоит создать вещь, да и ещё в таких сложных условиях как у нас. И мы правда должны делать скидку на это, давайте вспомним где была наша модная индустрия 5 лет назад? Негде было работать, все кустарно, негде одеваться, только зарубежный массмаркет. Когда я приехала из Лондона в Москву, мне хотелось плакать. Теперь, я не хочу никуда уезжать, и мои клиенты из других стран спрашивают, как им заказать доставку вещей от Российских брендов! Но так же, со стороны клиентов, я понимаю, что они не обязаны заниматься благотворительностью. То, что локальные бренды много вкладывают в свое развитие и продвижение и шьют маленькими партиями и от этого такие цены - клиента волновать не должно. Это вы выбрали для себя такой сложный путь заработка. Либо цепляете своей идеей/концепцией/подачей, либо нет. Ваши мысли?

313 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384