TGINSIGHT CHAT
Фауда в Орде
@fauda_orda
Хумор и забавленияДелаем хаос на территории противника. По-русски.
Последни публикации
Стр. 21 от 34 · 397 публикации
Публикувано 21.07
Заур служит у Пули. А этот тербат для меня очень личное. https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/15911
Публикувано 21.07
Денацификация. Россия вновь на войне с фашизмом // Война за Донбасс Артём Бобровский — про возрождение нацизма. Посмотреть весь фильм можно: Вконтакте, Rutube, Яндекс.Дзен Подписывайтесь на канал RTллерия!
Публикувано 21.07
Минутка юмора на нашем канале https://t.me/africanists/6161
Публикувано 17.07
Хорватия всерьез решила записаться в пособники террористов? Господа, ну если на заборе всякая ерунда написана, не нужно это воспринимать как руководство к действию. Особенно если написавший - член Верховной Рады страны 404. https://t.me/rian_ru/171385
Публикувано 17.07
https://riafan.ru/23541324-prodyuser_rt_rossiya_ekaterina_gabel_ukraina_ne_sposobna_na_provedenie_samostoyatel_noi_politiki
Публикувано 15.07
Тут поговаривают, что автор чего шедевра - серб. Мадам К бросилась под поезд. Поезд отделался легким испугом.
Публикувано 15.07
У меня всего один вопрос по итогам моей поездки в Боснию и некой озабоченности по поводу всего происходящего там. А нафига им это вооружение дома? Что планируем? https://t.me/balkanossiper/4424
Публикувано 15.07
Доброе утро, дорогие! Лучше прозреть поздно, чем никогда, воистину. https://t.me/gleberve/884
Публикувано 14.07
Это не «Гладиатор» Ридли Скотта. Это Русский Богатырь. Настоящий. https://t.me/stringer_donetsk/3065
Публикувано 13.07
Вот и правда неожиданно. Там же пару дней назад кто-то говорил, что заявления нашего Минобороны - фейки и провокации? А сейчас таки передумали? https://t.me/balkanossiper/4408
Публикувано 13.07
Насчёт обозначения зон КТО читайте закон «о противодействии терроризму». Там все подробно сказано. Насчёт девочки, которая всю жизнь работает по теме ЖКХ хороший пример того, на что может влиять подобное объединение. А именно разработать свод правил, который позволит вообще таких девочек на обстрелы не пускать. https://t.me/stringer_donetsk/3046
Публикувано 13.07
Это вообще не об этом. Ты прицепился к слову «фанатское сообщество» в прямом его смысле. И очень хочешь, чтобы все сразу решили все твои вопросы и по безопасности, и по методичкам и далее по списку. А это не будет делаться сразу по щелчку пальцев. Для этого нужно будет поработать и выстроить взаимодействие. Это как студент, который первые четыре семестра работает на зачетку, а остальные семестры, зачётка на него. https://t.me/stringer_donetsk/3045