TGINSIGHT CHAT
Фауда в Орде
@fauda_orda
Хумор и забавленияДелаем хаос на территории противника. По-русски.
Последни публикации
Стр. 23 от 34 · 397 публикации
Публикувано 4.07
Ой, а откуда Франция берет уран для своих АЭС (кстати, насколько помню из институтской программы, доля электроэнергии, вырабатываемой именно на атомных электростанция во Франции - примерно 75%)? Не из Мали ли? А кто там сейчас в Мали? https://t.me/rlz_the_kraken/51069
Публикувано 1.07
Просто хочу уточнить - коробку печенья, несколько кило конфет и прочие съедобные радости, которые просили у нас наши знакомые танкисты, аккредитовывать надо? https://t.me/nikral/8048
Публикувано 30.06
В Екатеринбурге по городу вот такие плакаты с анонсами нашей выставки.
Публикувано 29.06
Прошла информация о том, что в результате обстрела Донецка разрушен дом «Медведя». Без жилья осталась его вдова, дочь и мама. Именно его подразделение держало оборону Саур-Могилы. Мы ещё в 2018 году сняли об этом эпизоде войны фильм. Я уверена, что его семью не бросят и помогут с новым жильем. Потому что, повторюсь, участники спецоперации и их семьи должны быть нашим главным приоритетом сейчас. А пока - наш фильм 2018 года в память о бое на Саур-Могиле. https://tvzvezda.ru/news/201985109-iOCUS.html
Публикувано 28.06
Антон Вячеславович дело говорит https://t.me/krasovkin/9574
Публикувано 28.06
Красота на набережной Екатеринбурга. Ворвавшаяся в наш суетный мир красота.
Публикувано 27.06
*** И была смерть маленькая, умещалась на экране смартфона, будто совсем чуть-чуть, Будто и вовсе не было никаких смертей, придумали тоже мне, Будто всё понарошку, такая игра типа синих китов, и можно ещё вернуть Всех, кто погиб на войне, впрочем, а где война, на какой ещё там войне? А потом стала смерть большая, огромная, размером с целые города, Размером с небо и землю, размером с Бога возможно даже, Оказалась разлитой в воздухе, плавающей в воде, сама теперь как вода, Чёрная, как глазницы обугленных многоэтажек. И смерть продолжает происходить, размером с экран и размером с Бога, Смеётся, что кто-то делил её на маленькую и большую. Вот она там сидит, тише, потом, поживём немного, Придём и сядем на лавочку к ней, ты одесную, я ошую. (Июнь 2022 г.)
Публикувано 27.06
А у нас с @nikral и @stringer_donetsk открылась выставка наших фотографий в Екатеринбурге. А чуть позже покажут наш фильм «Родные».
Публикувано 23.06
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.. вот честно, я прям жду этого счастливого момента, когда все эти внутренние враги умоются собственной кровью потому что то, что они делают - это их позиция. И в отличии от критики конструктивной, которую необходимо воспринимать и слушать, то, что они делают - это предательство. Предательство Родины. Наша статья 275 по отношению к таким людям очень гуманна. Мне кажется, что пора внести в наш УК термин «предательство». И наказывать за него соответственно. Все эти недобитки должны отлично понимать, что за свои слова и тем более действия нужно отвечать. И иногда перед законом. https://t.me/SEVASTOP0L/26655
Публикувано 23.06
Фауда в Орде pinned a photo
Публикувано 23.06
Помогите семье погибшего бойца. Наш @nikral хорошо знал его. Потому что судьбы этих людей, живых и павших должны волновать нас сейчас больше всего. https://t.me/nikral/7940
Публикувано 21.06
Я тут перебирала архивы и наткнулась на видео нашего первого заезда в Волноваху. В этот самый момент по нам и работает корректировщик, в доме прямо за нами в подвале 4 человека гражданских, которые вообще не понимают как им себя вести. У младшей дочери истерика. Примерно через 2 часа под обстрелом мы вывезем их и ещё 8 человек.