TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Фауда в Орде avatar

TGINSIGHT CHAT

Фауда в Орде

@fauda_orda

Хумор и забавления

Делаем хаос на территории противника. По-русски.

Абонати776Текущи абонати
Публикации397Индексирани публикации
Скорошен обхват70,697Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 23 от 34 · 397 публикации

Публикувано 4.07

Ой, а откуда Франция берет уран для своих АЭС (кстати, насколько помню из институтской программы, доля электроэнергии, вырабатываемой именно на атомных электростанция во Франции - примерно 75%)? Не из Мали ли? А кто там сейчас в Мали? https://t.me/rlz_the_kraken/51069

1,410 views

Публикувано 1.07

Просто хочу уточнить - коробку печенья, несколько кило конфет и прочие съедобные радости, которые просили у нас наши знакомые танкисты, аккредитовывать надо? https://t.me/nikral/8048

1,740 views

Публикувано 30.06

В Екатеринбурге по городу вот такие плакаты с анонсами нашей выставки.

1,670 views

Публикувано 29.06

Прошла информация о том, что в результате обстрела Донецка разрушен дом «Медведя». Без жилья осталась его вдова, дочь и мама. Именно его подразделение держало оборону Саур-Могилы. Мы ещё в 2018 году сняли об этом эпизоде войны фильм. Я уверена, что его семью не бросят и помогут с новым жильем. Потому что, повторюсь, участники спецоперации и их семьи должны быть нашим главным приоритетом сейчас. А пока - наш фильм 2018 года в память о бое на Саур-Могиле. https://tvzvezda.ru/news/201985109-iOCUS.html

8,109 views

Публикувано 28.06

Антон Вячеславович дело говорит https://t.me/krasovkin/9574

1,350 views

Публикувано 28.06

Красота на набережной Екатеринбурга. Ворвавшаяся в наш суетный мир красота.

1,350 views

Публикувано 27.06

*** И была смерть маленькая, умещалась на экране смартфона, будто совсем чуть-чуть, Будто и вовсе не было никаких смертей, придумали тоже мне, Будто всё понарошку, такая игра типа синих китов, и можно ещё вернуть Всех, кто погиб на войне, впрочем, а где война, на какой ещё там войне? А потом стала смерть большая, огромная, размером с целые города, Размером с небо и землю, размером с Бога возможно даже, Оказалась разлитой в воздухе, плавающей в воде, сама теперь как вода, Чёрная, как глазницы обугленных многоэтажек. И смерть продолжает происходить, размером с экран и размером с Бога, Смеётся, что кто-то делил её на маленькую и большую. Вот она там сидит, тише, потом, поживём немного, Придём и сядем на лавочку к ней, ты одесную, я ошую. (Июнь 2022 г.)

1,490 views

Публикувано 27.06

А у нас с @nikral и @stringer_donetsk открылась выставка наших фотографий в Екатеринбурге. А чуть позже покажут наш фильм «Родные».

42,200 views

Публикувано 23.06

И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.. вот честно, я прям жду этого счастливого момента, когда все эти внутренние враги умоются собственной кровью потому что то, что они делают - это их позиция. И в отличии от критики конструктивной, которую необходимо воспринимать и слушать, то, что они делают - это предательство. Предательство Родины. Наша статья 275 по отношению к таким людям очень гуманна. Мне кажется, что пора внести в наш УК термин «предательство». И наказывать за него соответственно. Все эти недобитки должны отлично понимать, что за свои слова и тем более действия нужно отвечать. И иногда перед законом. https://t.me/SEVASTOP0L/26655

2,009 views

Публикувано 23.06

Фауда в Орде pinned a photo

views

Публикувано 23.06

Помогите семье погибшего бойца. Наш @nikral хорошо знал его. Потому что судьбы этих людей, живых и павших должны волновать нас сейчас больше всего. https://t.me/nikral/7940

2,009 views

Публикувано 21.06

Я тут перебирала архивы и наткнулась на видео нашего первого заезда в Волноваху. В этот самый момент по нам и работает корректировщик, в доме прямо за нами в подвале 4 человека гражданских, которые вообще не понимают как им себя вести. У младшей дочери истерика. Примерно через 2 часа под обстрелом мы вывезем их и ещё 8 человек.

7,360 views
12•••10•••202122232425•••30•••3334