TGINSIGHT CHAT
Фауда в Орде
@fauda_orda
Хумор и забавленияДелаем хаос на территории противника. По-русски.
Последни публикации
Стр. 25 от 34 · 397 публикации
Публикувано 14.06
Да что уж тут удивляться, Леш? Донбасс же восемь лет «сам себя обстреливал». Нам давно нужно перестать доказывать вообще непробиваемому Западу что-то, а просто делать то, что должно. Желающие услышать - услышат. А глухому сколько не ори - все одно. https://t.me/nikral/7828
Публикувано 13.06
Денацификация. Россия вновь на войне с фашизмом // Война за Донбасс 75 лет назад в Донбассе состоялся свой собственный «Нюрнберг» — показательный судебный процесс над нацистами, виновными в геноциде местного населения. А в эти дни идёт следствие и первые судебные процессы над современными нацистами — бойцами украинского полка «Азов» и других аналогичных подразделений, воюющих против России. Параллельно с этим оживает вновь свободный Мариуполь — город, жителей которого украинская армия использовала в качестве «живого щита». О тех, кто убивает, и тех, кто помогает ближним своим, — в нашем документальном фильме о денацификации. Посмотреть можно: Вконтакте, Rutube Подписывайтесь на канал RTллерия!
Публикувано 13.06
У нас вышел новый фильм. Релиз уже здесь.
Публикувано 10.06
⚡️Молния⚡️ https://t.me/rian_ru/166793
Публикувано 9.06
В Китае, например, на свою пулю нужно заработать. Мы там как, бесплатно предоставим или все же выставим счёт? https://t.me/iron_feliks/1225
Публикувано 9.06
Для иностранных наёмников, участвовавших в боевых действиях на стороне Украины, в качестве меры наказания избрана смертная казнь.
Публикувано 8.06
Правительство ДНР распущено. Председатель отправлен в отставку.
Публикувано 7.06
Генерал смотрит на происходящее со свойственной ему решимостью. Будь как генерал.
Публикувано 6.06
Опять Донецк под огнём.
Публикувано 5.06
У меня море - отдельный, можно сказать, фетиш. В своё время шкиперская лицензия была получена, в Крыму я пару лет после присоединения пожила, но так случилось, что пришлось вернуться в Москву. И теперь, как наверно, большинство столичных жителей, я регулярно испытываю тоску по безграничному лазурному пространству. В Мариуполе море мы видели сильно вдалеке. Даже, можно сказать, просто номинально принимали на веру, что оно есть. А вот Глеб @gleberve хотя бы час смог за ним понаблюдать. Смотрите, как круто получилось. Круто и очень символично. https://t.me/gleberve/670
Публикувано 4.06
Последнее время ко мне часто обращаются дончане с вопросом есть ли ДРГ в Донецке, которые, как в 2014 и начале 2015 года катались по нашей территории и обстреливали город миномётом. Некоторые говорят, что слышали работу градов и через 2 секунды прилёт в двух километрах от залпов в черте города и т.п. Отвечу то, что знаю наверняка. Никаких ДРГ с миномётами здесь нет, в этом не было бы никакого смысла идти на такой риск для противника, отправляя группу с миномётом. Из-за активности вражеского огня по нам, а нашего огня по врагу, что зачастую мы называем «артиллерийские дуэли», звуки залпов и звуки взрывов иногда совпадают либо имеют небольшой временной интервал, но это не более чем совпадение. БМ-21 «Град» имеет возможность работать на короткие дистанции только по прямой траектории, прямой наводкой, что в условиях города невозможно. Работать по навесной траектории «Град» может не ближе 4,5-5 км. Поэтому повторюсь, что из-за высокой интенсивности вражеского и нашего огня, «-» и «+» иногда совпадают. Посему, давайте не будет строить конспирологические теории, а мыслить логически. @NeoficialniyBeZsonoV
Публикувано 4.06
Наконец-то можно будет снимать деньги с карты в Донецке. ПСБ заходит в Республики. Работать будет с картами «Мир».